Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Steam


Steam

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что такое?мне надо обновить Steam чтобы поиграть в Counter-Strike

0

2

если я не обновлю не даёт поиграть  :angry:  там надо обновить через инет (это я могу) тока я через жопорез скок весит это обновление незнаю
у меня диск мудрёный там и в онлайн мона поиграть и просто с ботами я думал шо Steam нужен для онлайна а все равно  даже с ботами не даёт поиграть :(
мож кто сталкивался с этой фигнёй и разобрался помогите оч надо

0

3

Тёма
Steam(Non Steam)-это патч для игры по интернету.
А у тебя запрашивают стим потому,что как сервак собирает пакет приоритетов,обновлении и допов,они создают патч(Steam) и обновляют дрижку!Поэтому ты не сможешь подключиться к серваку со старыми патчем.
Пачи,как правило,весят 20-25мб.И ещё тебе нужен Client.Эта тема ищет серваки иподключает тебя к ним.Причём некоторые серваки не поддерживают игру без конекта с клиентом.Поэтому его нада обяз качать.
У тебя должен быть адрес сервака,там и скачивай и пач,и агента.

0

4

20-25мб

я передумал :blink:  :cry:

0

5

Ну...эКак хочешь!
Но мне небыло бы жалко скачать пач и милипусенький клиент,чтобы потом гамать 0,5-1 года.
Просто они оч редко делают новые стимы!

0

6

Я не знаю,как ты,но мне например было не жалка потратить 61-61 мб трафа(http://1bb.ru/html/emoticons/blink.gif),чтоб скачать драйвер к видяхе!
А он между прочем,весит в 2-3 раза больше стима!

З.Ы.Када ставишь стим,боты удаляются!!!!Так что ставьте 2 контры-Одна для гам по нету,а 2-я для гам с ботами!

Отредактировано Nekromant (2007-01-02 14:53:06)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Steam