Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Passware Kit Enterprise v7.9 + working serial


Passware Kit Enterprise v7.9 + working serial

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мастера вареза!
Пожалста подскажите, кто знает пароль на архив программы Passware Kit Enterprise v7.9 + working serial

http://www.warezworld.ws/2006/06/12/Passwa...ing_serial.html

Надеюсь кто-нить  да чего подскажет! Заранее благодарен.
Не описываю полностью, простите крестьянина. :vava:  :vava:  :vava:

Отредактировано Repair (2006-11-23 20:44:56)

0

2

Чего то я не понял... ты хочешь чтобы мы сказали пороль к архиву на который дал линк?
Ну так варез здесь ни причём... можно попробовать ломануть архив программами перебора поролей... кстати уже обсуждали это на форуме...

0

3

Да не надо ничего пробовать ломать. Это долго, и никому не нужно.
Я думал, может кто-то до меня оттуда скачивал программу, и может смог бы подсказать пароль.

0

4

Если мыслить логически обычно паролят названим сайта.(мне эт много раз помогало :D )
А уж если совсем туго то.......
Passware Kit Enterprise v7.9
Архивы запаролены и нет пароля?. И для того чтобы их распаролить достаточно скачать, установить и запустить программу Passware Kit, все остальное она сделает за вас. Passware Kit - набор утилит для подбора паролей к файлам, созданным с помощью следующих программ (всего 37): Windows, Excel, Word, WinZip, Access, Outlook, SQL, QuickBooks, Internet Explorer, VPN, PowerPoint, Acrobat, WordPerfect, OneNote, Lotus Notes, Quicken Quattro Pro, BestCrypt, Outlook Express, ACT, 1-2-3, Paradox и других. Поддерживает более 30 расширений, тикие как: xls, doc, mdb, mdf, zip, pdf, pst, wpd, qdf, pls, myo, 123, blb, mud, adf, qic, mmf, mny, mpp, id, db, qpw, jbc и другие..., а также подбор Windows XP/2000/NT key.
На офф. сайте, в зависимости от лицензии, за программу просят от 355.00 до $3465.00 вечно зеленных. Такой вот нехилый наборчик за нехилую цену...
Passware Kit
Зеркало

Отредактировано Серый (2006-11-25 09:30:03)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Passware Kit Enterprise v7.9 + working serial