Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Arum Switcher


Arum Switcher

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скачал программу АrumSwitcher.Не получается зарегистрировать ее.При открытии крэка(ArumSwitcher.exe)выдается сообщение о ошибке WinRAR:Ошибка при запуске программы: Файл ArumSwitcher.exe связан с отсутствующим компонентом KERNEL32.DLL:RestoreLastError. Что делать?Может крэк неисправный?

Отредактировано Bob (2006-01-01 22:07:16)

0

2

max21, это скорее всего не кряк, а крякнутый exeшник, скопируй его в деректорию с программой и замени файл ArumSwitcher.exe на ломаный!

0

3

ZEWS,я пытался.Ничего не получается.Похоже,действительно кряк неисправен.Программа-то классная,хотелось бы иметь на компе полноценную версию.Вов,может ты поможешь?Я все испробовал.

0

4

ZEWS,я пытался.Ничего не получается.Похоже,действительно кряк неисправен.Программа-то классная,хотелось бы иметь на компе полноценную версию.Вов,может ты поможешь?Я все испробовал.

Max, если ты качал Arum Switcher 2.5 - с сайта (раздел "Утилиты"), тогда проблем быть не должно. Сам уже долго юзаю эту прогу, здорово помогает и всё ОК.  :)
Должно получиться взломать прогу, если ты скопируешь крякнутый exe (лежащий на сайте) и перезапишешь на старый. И не пытайся запускать, если на ссылке написано cracked EXE. Я же не для себя пишу, а для народа!

0

5

Я качал ее с этого сайта... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! :cry: Bob,скинь,пожалуйста,мне на эл. почту уже готовый файл ArumSwitcher.exe.ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

6

Только что скачал на одном сайте уже готовый файл  для этой программы.Бред какой-то:комп снова выдает:Файл ArumSwitcher.exe связан с отсутствующим компонентом KERNEL32.DLL:RestoreLastError. Вот теперь я действительно запутался...

0

7

Только что скачал на одном сайте уже готовый файл  для этой программы.Бред какой-то:комп снова выдает:Файл ArumSwitcher.exe связан с отсутствующим компонентом KERNEL32.DLL:RestoreLastError. Вот теперь я действительно запутался...

Да, если я пришлю файл, будет то же самое.
Проверь, есть ли у тебя файл-библиотека kernel32.dll в папке c:\windows\system32\ (для WinXP).

0

8

УСТАНОВИЛСЯ!!!ПРОСТО,НАВЕРНОЕ,БЫЛ ГЛЮК ОС.    :yahoo:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Arum Switcher