Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » mass downloader3.2sr


mass downloader3.2sr

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу нигде найти серийник или крэк для mass downloader3.2SR.Это программа закачки.

0

2

Mass Downloader 3.2

http://www.metaproducts.com/MD.html

Download-менеджер, позволяющий ускорять загрузку файлов за счет одновременной закачки нескольких его частей. Одна из редко встречающихся в менеджерах загрузок особенность Mass Downloader - допустимость предварительного просмотра ZIP-архива и закачки только одного или нескольких файлов из этого архива.
Поддерживается интеграция с браузерами, построенными на основе Internet Explorer (Netcaptor, Maxthon и т.п.), а также с браузером Opera; для интеграции с браузером Firefox требуется специальный плагин (есть на оф. сайте).

Кряк:

0

3

Cпасибо! C Новым Годом!!!

0

4

Cпасибо! C Новым Годом!!!

Тебя так же!!!
И всех посетителей сайта и форума -
С НОВЫМ 2006 ГОДОМ !!!
:yahoo:  :russian:

0

5

Не могу нигде найти серийник или крэк для mass downloader3.2SR.Это программа закачки.

Попробуй мне подошол.   S/N:548372-485334461-WK:  Nme:TTDOWN.COM26686

Отредактировано Bob (2006-01-03 13:47:29)

0

6

Поставил себе эту прогу, впечатления толко положительные, суперская софтина, всем рекомендую!!!

0

7

ZEWS,я только этим менеджером закачек и пользуюсь.Сколько себя помню. :) Никогда никаких проблем с ним небыло.

0

8

Max, единственный минус (он конечно оправдан)-сильно грузит сеть!

0

9

ZEWS,это заметно если ты одновременно качаешь и ползаешь в инете.Я так не делаю.Я выбираю то что мне надо закачать,запускаю менеджер и ...иду спать.И грузит он там сеть,или не грузит-мне просто по барабану! :)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » mass downloader3.2sr