Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » DUNGEON KEEPER 2


DUNGEON KEEPER 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мрачные подземелья, кошмарные создания, легкий налет сатанизма... Как выяснилось, быть плохим не просто хорошо, это прикольно. Это расслабляет, будит воображение и создает необходимое творческое настроение. Положительно воздействуют на сознание как пронзительные вопли некогда могучего рыцаря, медленно погибающего в камере пыток, так и мощная оплеуха, адресованная бездельнику бесу. Что уж там говорить об успокаивающей атмосфере подземного кладбища или кровавом жертвоприношении силам Зла, после которого чувствуешь себя заново родившимся... Дабы ощутить весь богатый спектр эмоций, искренне рекомендую играть в Dungeon Keeper II поздней ночью в полнолуние. Это должно произвести самое благоприятное воздействие на маленький детей, впечатлительных людей, а также счастливых обладателей неустойчивой психики...
А если говорить серьезно... гм, то есть как это серьезно? Серьезно о Dungeon Keeper II говорить нельзя - игра такая. Нам остается только удивляться, как это ребятам из Bullfrog удается издеваться над всем и вся практически в каждом своем творении. В конце концов, не так уж и важно, где происходит действие - в темном подземелье готического образца или на живописной планетке. На самом деле не так уж важно, и кем нам предлагается стать - хорошим или плохим. Главное - это характерный пафос, стеб, масса приколов. Если временно забыть о демагогических тонкостях, связанных с терминологией, то Dungeon Keeper II можно было бы назвать пародией. И в этом смысле игра уникальна. Ведь как обычно разработчики делают игры, призванные что-либо пародировать? Придумывают соответствующее название типа «Приключения космической сосиски», придурочного героя, ну и какие-то подобия шуток, которые наводят на мысль о том, что юмор - явление чуждое игровой индустрии. Относительно графики в таких неоднозначных продуктах разработчики придерживались весьма экстремального мнения - чем хуже, тем лучше. Нет, были, конечно, и разные червяки-джимы, был и MDK, но, во-первых, такие радости встречаются относительно редко, а, во-вторых... Что там говорить, Dungeon Keeper II все равно принципиально другой.
Собственно, самое удивительное заключается в том, что очередной хит от Bullfrog может вызвать самые разные чувства, за исключением одного - Dungeon Keeper II не разочаровывает. Было бы правильнее сказать, не может разочаровать. Вы можете негодовать, возмущаться и ужасаться, но никто из вас не протянет тоскливую фразу: «А я ждал большего...». Разработчики отшлифовали в игре каждый пиксель, продумали самые незначительные детали, щедро, но в то же время очень правильно реализовали массу спецэффектов. Так что «мрачное подземелье» - не игровая действительность, а, скорее, устойчивое словосочетание. Игровая действительность другая - роскошная, красно-черная с золотом. Она сверкает и усиливает впечатление несерьезности, комичности происходящего.

Скачать игру можно с помощью DM Master или другого менеджера закачек.
Поддерживается докачка файлов.
и можно все файлы поставить в очередь в DM Mastere и идти спать он постепенно все закачает.
В папке с архивами есть установочный пакет dmaster.rar называется.
Скачать все можно по ссылке.
http://ifolder.ru/f3257
Пароль на архив: android

Набор скриншотов можно по этой ссылке.
Еще в папке с архивами лежит патчик но я еще точно не знаю как его установить.
Но 100 процентов что игра без патчей идет.
После распаковки файлов образ загрузите с помощью неро или алкоголя
ВНИМАНИЕ: РОЛИКИ В ИГРЕ ИДУТ ТОЛЬКО ПРИ УСТАНОВЛЕННОМ В CD-ROM ДИСКЕ ИЛИ ЗАГРУЖЕННОМ ОБРАЗЕ В ВИРТУАЛЬНОМ CD-ROMе
Руссификация только надписи и меню.

0

2

Я играл мне очень понравилось!!!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » DUNGEON KEEPER 2