Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Aston


Aston

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу узнать ваше мнение о программе, пользуетесь или нет.

0

2

Aston 1.9.1

Ваша работа за компьютером станет удобнее и приятнее, если на нем установлен Aston. При значительно больших возможностях, чем обычный Windows Desktop, он не требует мощный и дорогостоящий компьютер, и гораздо стабильней в работе, занимает очень мало оперативной памяти и в фоне не загружает процессор, что повышает производительность системы.
Aston позволяет создавать поистине неповторимый по внешнему виду и набору функций рабочий стол.
Aston - новый Desktop manager и Shell для Windows 9x/Me/NT/2000/XP. Основные возможности, отличающие Aston от других оболочек:
# очень красивый легко изменяющийся интерфейс;
# скины для всех элементов;
# поддержка тем;
# детальная настройка каждого элемента;
# простое конфигурирование (визуальное, понятное), не нужно изучать принципы внутреннего строения файлов конфигурации;
# удобные тулбары (многоуровневые панели с кнопками и дополнительными элементами) любых размеров;
# значки(иконки) произвольного размера, формы и возможность их анимации;
# поддержка плагинов, в том числе от Litestep (частично);
# "горячие" клавиши;
# прозрачность на все элементы в Win 2000/XP (главное меню, панель задач, тулбары..);NEW
# и многое другое...

скачать:_http://www.astonshell.com/files/aston.zip

CODE 
^0juOia2Wj00Bmh0dNJh8ID4mtQPyQ
MmrPQrtKIWM5CBE334Pcb2aSF/SauJ
5Iwn19IJA/AGyqVAO90+2eHEDNJh1a
JbQUYRec5la8F3ENo211p9GBoYT5m2
Z8C6b5uwSvLMnWsWlPoEtJZNg5Om3x
1YN45DS1IXC54FW3iutFZgc=^

0

3

Это всё я знаю и крак у меня есть даже несколько. ;)

0

4

Это всё я знаю и крак у меня есть даже несколько. ;)

Andrey, ну раз знаешь и кряки есть, так пиши описание и выкладывай кряки, а не лей воду! :angry:
А потом люди установят себе прогу и поделятся впечатлениями! ;)

0

5

Сейчас не могу но как только вернут диск обязательно выложу и программу и кряк, только объясни поподробней, как выложить, что-бы я чего не натворил :D

0

6

только объясни поподробней, как выложить, что-бы я чего не натворил :D

Всё очень просто: в окне темы жмёшь на кнопку "Ответить", в появившемся окне жмёшь "добавить", задаёшь путь, где лежит твой файл, давишь открыть и отправляешь пост, вот и всё. :)
PS: Больше одного файла к сожелению отсылать нельзя! :(

0

7

Aston 1.9.2
http://webklad.ru/uploads/posts/1158417279_aston192it1_320x200.jpg
AstonShell 1.9.2 - следущая версия в линейке этого продукта. Позволяет изменить рабочий стол до неузнаваемости ... Выпадающие меню, полупрозрачность, интерактивный блокнот .. в который всегда можно занести инфу и не боятся ее потерять когда вы вышли из системы и забыли сохранить изменения, часы на раб. столе, оригиналные скины ... можно продолжать перечислять до бесконечности все приемущества этой программы...но лучше все это посмотреть самим!

Как всегда по адресу http://www.astonshell.ru можно обнаружить кучу скинов и различных плагинов для этой замечательной программки.

Aston 1.9.2 + crack

0

8

Aston 1.9.3.1
Внешне Aston очень похож на уже знакомый Вам Рабочий Стол, но его компоненты гораздо функциональнее:

• Тулбары (боковые панели по левую и правую стороны экрана) обеспечивают легкий доступ к самым необходимым документам, приложениям и web-ссылкам.
• Кнопки Панели Задач, внений вид которых меняется в зависимости от состояния, позволят Вам точно знать, активно или свернуто то или иное окно. К тому же они подстраиваются под ширину Панели Задач, что значительно облегчает работу с ними - ни один миллиметр драгоценного места на экране не расходуется зря.
• Панель Быстрого Запуска Aston может быть размером всего с одну кнопку - таким образом, Вы получаете быстрый доступ к ярлыкам, не превращая при этом Панель Задач в свалку.
• Вы можете прятать и восстанавливать иконки Системной области (трея) одним-единственным кликом мыши или нажатием клавиши.
Данная функция работает даже с Windows 98/Me/2K.
• Не загромождайте Рабочий Стол: воспользуйтесь плагином "Панель" для того, чтобы разместить свои файлы, не устраивая бардака на Рабочем Столе.
Иконки Рабочего Стола могут быть любого размера и формы (благодаря эффекту полупрозрачности), а также могут быть анимированными. Дайте свободу Вашей фантазии!
• Диски Aston и Корзина позволяют зрительно контролировать уровень их заполненности.
• Со встроенным Диспетчером "горячих клавиш" Ваша работа в Aston станет еще приятнее и эффективнее.
• А также многое другое... Просто установите Aston и убедитесь в этом сами!

Aston 1.9.3 Список изменений:

- Поддержка Windows Vista.
- Добавлен плагин RSS-читалка.
- Теперь Theme Wizard описан в документации.
- Поддержка .ani файлов в .ankz
- Теперь темы извлекаются в ту же папку где находятся конфигурационные файлы.
- Плагин календарь теперь Z-order
- Создание и редактирование .ank и .ankz значительно упрощено при помощи диалога "Edit element".
- Переработанные опции опять доступны в контекстном меню.
- Исправлена ошибка в поддержки нескольких мониторов.
- Исправлена ошибка в поддержке заданий для Exel
- Теперь иконка приложений (которые помещают свою иконку в трей) видна в трее.
- Исправлена ошибка с созданием .atz файлов.
- Исправлена ошибка с созданием профилей.
- Исправлена ошибка в AstAmp
- Исправлена ошибка в загрузке APC файлов
- Исправлена ошибка в сохранении .ank файлов
- Исправлена ошибка в панели плагинов.
- Исправлена ошибка с показом иконок в трее.

Homepage RUS: http://www.astonshell.ru/aston/
Aston.1.9.3.1.Full.Incl.Serial

Скачать темы

Плагины

Установите Aston, внимательно изучите все настройки - тогда работа за компом действительно станет праздником. Потратив пару часиков для настройки под себя всех функций программы получете то, о чем все время мечтали.

Регистрируется программа кликом мышки (не помню какой, правой или левой) по рабочему столу и выбираете в Меню "Регистрация"
У меня был глюк с окном всплывающим от тотала, оно осталось, я его снял в диспетчере и все дальше работало как часики и этот глюк не появлялся.

0

9

А как качать? Захожу, жму ничего нет только трафик куда то улетучевается.

0

10

А по русски Астон разговаривает? :huh: или только инглиш :(

0

11

файл удалён.

А по русски Астон разговаривает?

Если ты про русский интерфейс, то да разговаривает.

0

12

Попробуй здёрнуть с офсайта Homepage RUS: http://www.astonshell.ru/aston/ и скажи какая версия и уж потом будем думать.
PS прицепил серийник к Aston.1.9.3.1

0

13

Не получается открыть, архив повреждён или имеет неизвестный формат.

0

14

Это же не архив а текстовый файл

0

15

^0QiqQTUcuJzF60kjLxfFaTdHJm6ZVFCl58j20kDPYn5PF8pXd svtbgE/BKzcHF+v6Q4ugc2Gx0e1gi1LErgCWV721QiqKmMTrlIRkNgK0e
OsFV81ZN0lgJybIDNbsLDkRz1HwF5RFNxv2Zh4VIp740aRITXu Bmkn6OXVy9EQ8HjA=^ правильно?

Не подходит. Скачал 1.9.3.1 с офсайта

0

16

Народ,Дайте плс пач или серийник,или там кейген для Астона версии 1.9.4

0

17

ClonExpertZ, дай мыло - я тебе вышлю.

0

18

А сюда выложить никак?

0

19

ASTON v1.9.5rus full

Альтернативный рабочий стол
Вес: 4,1 Мб

0

20

Aston 1.9.6 Final

+ Улучшена поддержка Windows Vista  
+ Возросла скорость работы и стабильность программы 
+ Улучшена поддержка работы систем с несколькими мониторами 
* Исправлено: ошибка с выключением и перечитыванием настроек 
* Исправлено: ошибка с запуском Aston2 Menu  
* Исправлено: ошибки в плагинах DiskEx, Recycle bin, Panel и Nettrafic 
* Исправлено: ошибка с настройкой плагинов 
* Исправлено: ошибка с переключением оболочек 
* Исправлено: ошибка инсталлятора при запуске под Windows Vista 
* Исправлено: ошибка с отображением папок в Главном Меню 
* Исправлено: ошибка с путями элементов 
* Исправлено: ошибка с координатами новых элементов рабочего стола

Темы для Aston 

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Aston