Акулы бильярда 2 Виртуальный бильярд, как ни странно, - одна из древнейших виртуальных забав. Да чего там, помню еще на приставке типа «Спектрум» гонял кругляши по четырехугольнику прямой линией, гордо именуемой кием. С тех пор пул претерпел массу реинкарнаций и усовершенствований. С появлением новомодных компьютерных забав разных жанров, у бильярда нарисовались реальные конкуренты. Разработчики из кожи вон лезли, работая над качеством картинки и реалистичностью физики.

Одним из ярких примеров такого бильярдного монстра можно, наверное, назвать игру «Акулы бильярда 2». Вот уж где разработчики постарались максимально умаслить фанатов жанра. Начать с того, что вам предлагается поиграть в десяти различных баров, каждый из которых уникален по своему антуражу, колориту, стилистике, цветовой гамме, качеству столов и даже цвету сукна. Желаете поиграть в обшарпанном кабаке, где кии растрескались от времени, шары испещрены трещинками и сколами, а сукно залито пивом, маслом и еще чем-то неприятным – на здоровье! Вам больше по сердцу приглушенный свет стерильного высококлассного бара из стекла и металла – и здесь для вас открыты двери! Эти, казалось бы, чисто внешние детали, будут значимо сказываться на стиле самой игры. Вам придется настраиваться на то, что в забегаловке шары будут отскакивать от бортов совсем не под тем углом, как вам бы хотелось – издержки плохого стола. И наоборот – идеальная геометрия может также показаться непривычной.

Кроме того, идеальная тишина, которой славились практически все симуляторы бильярда, теперь признана атавизмом. Противники будут всячески отвлекать вас во время удара, дабы вы потеряли концентрацию, сосредоточенность и, в конечном итоге, деньги. Согласитесь, услышав под ухом прокуренный мужской баритон: «А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!!!», трудно сохранить самообладание. А уж чего может выдумать соперничающая пышногрудая красавица, и представить трудно!

Одним словом, бильярд выходит на новый виток своего реализма. Милости просим к столу!
Создатель серии знаменитых игр, посвященных бильярду, Blade Interactive порадовал поклонников жанра очередной новинкой. На этот раз игроку предстоит демонстрировать свои способности в американских барах и ресторанах, атмосфера которых прекрасно воссоздана разработчиками.

Игроку представится возможность сразиться с каталами со всего мира. Каждый из персонажей обладает своим уникальным характером и стилем. То, что они говорят, также зависит от их настроения и положения в игре. Кстати, не нужно думать, что хорошим бильярдистом может быть только злобного вида гангстер. Девушки с соблазнительными формами умеют не только красиво двигаться вокруг стола, но и прекрасно владеют кием.

Особенности продукта:
Суперреалистичное 3D-изображение
Полное погружение в неповторимую, пьянящую атмосферу игры
Игра на деньги – это не для новичков!
10 великолепно смоделированных 3D-помещений – от рокерского кафе до фешенебельного ресторана
20 персонажей, каждый с индивидуальным характером, мимикой, жестами и стилем игры. Скрестить с вами кии захотят и китайцы, и грузины, и даже чукчи!
Возможность смотреть на стол с нескольких позиций
Столы отличаются качеством поверхности – а значит, и шары на них будут катиться с разной скоростью
Обучение приемам игры с возможностью попрактиковаться в их исполнении
Возможность выбрать любой вид игры – восьмерку, девятку и даже экзотичный 10-пин пул
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
Процессор Pentium® III 1 ГГц
128 MБ оперативной памяти
2,5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер NVIDIA® GeForce FX или ATI Radeon 9500 и выше
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Приобретаем  «Акулы бильярда 2»   -   Для жителей России!  :lol:
Форумчане из Самары, Тольятти, Жигулёвска! Заказываем игру здесь!

Отредактировано Sever (2006-11-12 21:17:36)