Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » CuteFTP


CuteFTP

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ надо вот такую программу + русик + кряк (русик и кряк по возможности) !
ЕТ её описание:
CuteFTP - FTP-клиент, по функциональному наполнению превосходящий, пожалуй, любую другую программу аналогичного назначения. С полным перечнем возможностей CuteFtp Pro можно ознакомиться на сайте разработчика, здесь же отмечу, что программа умеет практически все и даже чуть больше: например, в нее встроен HTML-редактор, позволяющий создавать новые веб-страницы или редактировать уже имеющиеся прямо на сайте - он-лайн. Само собой, для этого программа должна уметь работать не только по протоколу FTP, но и по HTTP, что она с успехом и делает. Кроме этого, поддерживаются протоколы FTPS (File Transfer Protocol using SSL), SFTP (Secure File Transfer Protocol) и HTTPS (Hyper Text Transfer Protocol Secure). 

0

2

CuteFTP Pro v8.0.2.08.22.2006.5
скачать 8мв
зеркало

0

3

Серый СПАСИБО те!

0

4

CuteFTP Pro v8.0.3 Build 10.12.2006.2
CuteFTP 8 Professional - представитель класса клиентского программного обеспечения для работы с FTP-серверами. Как и аналоги, CuteFTP предоставляет в распоряжение пользователя удобный менеджер сайтов и инструменты для управления файлами, хранящимися на FTP. Помимо этого, CuteFTP имеет достаточно много дополнительных функций, которые значительно облегчают работу с файлами и позволяют, например, синхронизировать папки локального компьютера с папками на FTP-сервере.
С помощью CuteFTP можно настроить мониторинг локальной папки и все изменения в этой папке будут автоматически реплицироваться на FTP-сервер. Помимо всего прочего, при помощи скриптов и движка CuteFTP можно полностью автоматизировать, например, скачивание с FTP на локальный компьютер обновленных файлов, которые могут быть опубликованы на FTP. В этом обзоре мы рассмотрим интерфейс программы и исследуем её основные возможности. Об изменениях читаем дальше.
Новые характеристики:
* Только OpenPGP Encryption и Decryption Pro.
* Новые возможности цвета.
* Связь компьютера с удаленным сервером.
* Усовершенствованная система поиска позволяет быстро находить файлы и папки.
* Podcast Manager.
* Выполнение заданий после трансфера.
* Turbo Transfer
* Простая интеграция.
* Планировщик задач.
* Автоматизированная поддержка Automated Troubleshooting Assistance.
* Поддержка Mode Z.
* Улучшенные закладки, Лог-файлы, Макросы, Синхронизация временных зон быстрое соединение.
Скачать:
http://rapidshare.com/files/9189667/CuteFT...0.12.2006.2.rar

0

5

Я вот никак не пойму-зачем вообще эти ФТП клиенты???
чёт они на всех совтовфх дисках есть,а зачем,хз???

0

6

IL-95  знает ;) он искал серийник тока к старой версии

0

7

Cute FTP Professional 8.0.7 Build 31.5.2007 rus
Свежая версия CuteFTP 8.0.7 Professional- Мощного и удобного в использовании FTP клиента, обладающего богатым набором функциональных возможностей и предоставляющего пользователям гибкие настройки и стабильную работу с файлами и FTP-серверами. Программа умеет восстанавливать прерванную закачку, обладает удобным списком закладок на сайты, может работать с группами файлов, работает со скриптами, пользовательскими командами и т.д. Встроенные пошаговые Мастера, дружественный интерфейс позволят Вам работать с FTP, даже если Вы начинающий пользователь. Русификатор присутствует.
8.61 мб
пароль: Minsk

0

8

СтОит ли эту тему объединить с этой?

0

9

Сделано.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » CuteFTP