Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Форум bob.net.ru


Форум bob.net.ru

Сообщений 31 страница 60 из 98

Опрос

Хотелось бы знать Ваше мнение о форуме
1. Да, прикольно

14% - 7
2. Стоит внимания

56% - 27
3. РУЛЕЗ

20% - 10
4. Закрывайтесь

0% - 0
5. Атстой

2% - 1
6. Давно пора было открыть

6% - 3
Голосов: 48

31

Почему то не могу перейти по ссылке...

Даже не знаю, у меня переход идёт чётко...
:blink:

0

32

Так чё те там яндекс выдал :)

0

33

Так чё те там яндекс выдал

Прицепил скриншот  http://m.foto.radikal.ru/0704/d9/609ba8f820f6t.jpg

Отредактировано einar (2007-04-18 08:29:37)

0

34

Так кто же всётаки тот аноним, по просьбе которого форум на первое место передвинули? ;)

Отредактировано shadrak (2007-04-18 09:36:10)

0

35

Догадайтесь с трёх раз... :D
Ачто, никто так и не смог перейти на http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=...%E0%F2%FC%F1%FF

0

36

einar

Ачто, никто так и не смог перейти на

Я без проблем перехожу...
shadrak

Так кто же всётаки тот аноним, по просьбе которого форум на первое место передвинули?

Это конечно einar, а вообще-то любой может сделать такой прикол:
http://dream.yandex.ru/
А что, кто-то серьёзно поверил? :lol:
Кстати, сейчас форум вообще запрещён для индексации поисковиками, т.к. организаторы бесплатного сервиса RuHelp.com посчитали, что это тормозит их сервера, и без этого можно обойтись. :angry: Так что ждать посетителей можно только с сайта (в основном).

Про нас уже даже в газетах пишут!

А такие приколы где раздают? :)

Отредактировано Bob (2007-05-01 11:03:59)

0

37

А такие приколы где раздают?

здесь

Кстати, сейчас форум вообще запрещён для индексации поисковиками, т.к. организаторы бесплатного сервиса RuHelp.com посчитали, что это тормозит их сервера, и без этого можно обойтись.  Так что ждать посетителей можно только с сайта (в основном).


Никаких предложений по этому поводу?

0

38

einar

Кстати, сейчас форум вообще запрещён для индексации поисковиками, т.к. организаторы бесплатного сервиса RuHelp.com посчитали, что это тормозит их сервера, и без этого можно обойтись.  Так что ждать посетителей можно только с сайта (в основном).

Никаких предложений по этому поводу?

Уж какие там предложения.... :search:
Но не так давно обнаружил, что запрет для индексации с форума сняли, и теперь к нам снова можно попасть через поисковик. :)
Вот, например, Яндекс:
http://www.yandex.ru/yandsearch?serveru … bob.1bb.ru

0

39

На вашем сайте я за несколько часов нашел решения кучи проблем.Спасибо за сайт на 5+.

0

40

По прежнему прошу новых посетителей высказать своё мнение по данной теме

0

41

Серый, а какое твоё мнение о форуме сегодня? Что ты думаеш о перспективе развития, о будущем форума, что видиш хорошего а что плохого? Ты ведь ещё своё мнение не высказывал... ;)

Как бы не горька была правда,её надо знать!
Это сообщение отредактировал Bob - October 31 2006, 14:57

0

42

К сожалению сейчас переживаем не лучшие времена,ВОВ всё свободное время пускает на перевод сайта на новый движок я всвязи с жизненной ситуацией тоже мало посещаю форум и к тому же грядёт сезон отпусков и народу поуменьшиться но были времена и хуже и мы их пережили.Думаю и в дальнейшем справимся,радует то что постоянных посетителей стало больше.В некоторых ветках идут дискусии а не просто тупые вопросы и тупые ответы.Так что перспективы есть ;) как и то что что то можно изменить но это с админом решать

0

43

Жаль, что  форум стоит на бесплатном  хостинге , и если вдруг что случится, все данные улетят... нужно изначально было все хорошо продумать! Тем более что есть сайт! Можно же к нему было прикрепить движок форума...

0

44

Тем более что есть сайт!

Точно есть? Вы давно на нём были?

0

45

Хотелось бы получить ответ)))
Ув.wwwq Вы бы для начала хотя бы попытались проследовать на страничку сайта...
А потом говорите что Вам не верят...
Когда предположительно закончатся работы?

Отредактировано olga girl (2008-04-15 16:33:38)

0

46

Вы что ??? Читайте еще раз пост!!!

Тем более что есть сайт! Можно же к нему было прикрепить движок форума...

ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ДОМЕН "bob.net.ru" , а он как и был, так и есть админа!!!! Туда поставить можно все, что захочет Юрий, ну и еще от возможностей хостинга зависит, но это уже другой вопрос! Вот я и говорю , что когда создавали сайт, можно было бы поставить нормальный движок сайта (примером бесплатный или платный нуленый или от зависит от возможностей можно было купить) и так же прикрепить форум, тогда вся инфа была бы в руках создателя....

Отредактировано wwwq (2008-04-15 17:09:27)

0

47

wwwq, не нада возбуждаться и ставть столько знаков препинания ;)  (вы бы ещё капслок нажали :rofl: )

ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ДОМЕН "bob.net.ru" , а он как и был, так и есть админа!!!!

Вас просто спросили, давно ли вы были на сайте боб нет ру, раз так уверенно заявили о его существовании? Я например не могу назвать ту страничку что от него осталась громким словом "сайт"... :cry:

0

48

ВОВ всё свободное время пускает на перевод сайта на новый движок

Видать совсем туго у него со свободным временем... В таком вот состоянии "перевод сайта на новый движок" уже не первый месяц...

Когда предположительно закончатся работы?

С такими темпами, предположительно... никогда ;)
Сайта как такого на данный момент нет и подвижек к его "возражению" пока что тоже...

ЗЫ. А форум на протяжении всего времени прибывает в одной паре, просто временами тут то более активно, то менее...

0

49

Интересно, форум ждёт та же судьба, што и сайт? :angry:

Сайт временно заблокирован. Возможные причины:

- Владелец не продлил хостинг.
- Сайт создает повышенную нагрузку на сервер

Для уточнения причин обратитесь в круглосуточную службу поддержки по телефонам +7 (495) 781-65-37 (Москва), +7 (800) 333-65-37 (регионы) или по электронной почте письмом на support@agava.com.

0

50

Интересно, форум ждёт та же судьба, што и сайт? :angry:

Вот хотелось бы услышать самого Boba...Он в любом случае больше нас знает. Это один  из последних варезных форумов на котором без труда можно найти практически всё необходимое.

Отредактировано olga girl (2008-04-20 20:18:26)

0

51

Сейчас к сожалению очень мало времени... (
Но сайтом я займусь. То, что сейчас недоступна главная страница bob.net.ru - небольшое недоразумение. Но именно сейчас в этом ничего страшного нет.

0

52

Урра-по крайней мере оптимистично)))

0

53

Сайт bob.net.ru я закрыл. Нет особого желания (да и времени) им заниматься, а на движок нормальный поставить - на самом деле тоже морока. Да и платить за хостинг в пустоту надоело.
Прошу всех извинить за неоправданные ожидания и пустые обещания.
В связи с этим нужно переименовать форум, а то он уже давно ссылается на МИФИческий сайт. :)

И ещё предлагаю ZEWS'а на пост второго админа. Ведь я-то в последнее время форумом вообще не занимался, а он пусть остаётся за главного. Я останусь админом как основатель. =)

Отредактировано Bob (2009-02-05 11:23:35)

0

54

предлагаю ZEWS'а на пост второго админа

Вов дружище а ведь когда то давно я тебе это предлагал ;) Я двумя руками ЗА

0

55

Готово.
ZEWS - железный администратор.
Bob - почётный администратор.
:)

0

56

Теперь ставится вопрос, как переименовать форум. Не будем же мы рекламировать несуществующий сайт. :)

зы. Ну и, соответственно, логотип.

Отредактировано Bob (2009-02-06 12:04:21)

0

57

Теперь ставится вопрос, как переименовать форум. Не будем же мы рекламировать несуществующий сайт.

Можно просто убрать ссылку на сайт (сверху страницы). А как по другому назвать форум я даже не представляю...

Ну и, соответственно, логотип.

Кстати о логотипе - он у меня почему то не отображается.

0

58

Ссылку на сайт убрал.

А как по другому назвать форум я даже не представляю...

:lol:
Да уж, настолько прижилось название...
Можно конечно оставить как есть, в память о сайте. И пусть спрашивают, почему сайта нет, а форум есть.)

С другой стороны, вполне можно и переименовать. Поскольку в обозримом будущем форум будет жить исключительно самостоятельно.
Жду предложений.

зы. Логотип правильно не отображается, поскольку я его заливал прямо на сайт, который сейчас не работает. Залить логотип можно запросто куда угодно.

Отредактировано Bob (2009-02-07 06:14:02)

0

59

По-прежнему жду предложений по поводу названия и логотипа.

Отредактировано Bob (2009-02-12 15:36:02)

0

60

По мне родней так как есть,наверно привычка Ну если уж присутствует слово БОБ то можно и аватор ВОВа пустить за логотип иль рисунок трёх прикольных чуваков катящихся но бобе (в данном случае растение семейства бобовых :) иначе говоря стрючок :) )

Отредактировано Серый (2009-02-12 17:35:58)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Форум bob.net.ru