Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Форум bob.net.ru


Форум bob.net.ru

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Хотелось бы знать Ваше мнение о форуме
1. Да, прикольно

14% - 7
2. Стоит внимания

56% - 27
3. РУЛЕЗ

20% - 10
4. Закрывайтесь

0% - 0
5. Атстой

2% - 1
6. Давно пора было открыть

6% - 3
Голосов: 48

1

Прошло почти два года с начала работы сайта и год работы форума (ZEWS поправь если я ошибаюсь) И хотелось бы знать в пустую мы жжём трафик или же есть смысл в дальнейшем развитии начатой работы.
Как бы не горька была правда,её надо знать!

Отредактировано Bob (2006-10-31 15:57:16)

0

2

Хороший форум стоит внимания. Часто заглядываю много интересного софта и людей. :)

0

3

Прошло почти два года с начала работы сайта и год работы форума (ZEWS поправь если я ошибаюсь)

Да всё вроде так...

Хороший форум стоит внимания. Часто заглядываю много интересного софта и людей. :)

Ну хоть модераторы часто заглядывают... шучу :P

Форум отличный! Растём потихоньку :)

0

4

Нормальный форум. Всегда помогают с програмами и варезом

0

5

2.Стоит внимания....
Сказать, чтоб прям супер, нескажу, но на этом форуме я с весны, и у меня здесь уже много друзей, которые всегда помагают. Захожу чтоб узнать как жывут друзья, переодически захожу на сайт к Бобу, посмотреть не улутшил ли он интерфейс сайта :), смотрю кто что ищет, смотрю кто что ищет и у кого какие траблы, мож кому-то помогу :)

0

6

Сайт супер мне, часто и много помогал!!!
Так держать.
Огромное спасибо за работу  :yahoo:

0

7

Форум отменный, не раз помогал мне.
Так что, это МЫ говорим ВАМ спасибо.!
Пусть форум процветает!

0

8

Я здесь пока новичок, но уже понимаю, что здесь могут помочь. :cry:  И это здорово!! :yahoo:  Привет ВСЕМ!!! И с праздником!!! :drinks:

0

9

Форум,где всегда помогут и можно найти всё необходимое и свежее из мира софта-самые приятные впечатления!

0

10

Честно говоря я не совсем понял к чему это, форум НА 5 С ПЛЮСОМ, и лично мне по барабану если кто-то считает иначе!!!!!!!!

0

11

сайт  классный  :clapping:  так держать (оценка 10)

0

12

Форум хороший. Интерфейс привычный. Главное - без внимания крики о помощи не оставляют. Это самое ценное, что может быть.
Пришла вчера.  Буду осваиваться. Останусь надолго, полагаю :)
И другим расскажу и посоветую этот форум.
Спасибо! :drinks:

0

13

Я новичок и в работе с компьютером и в оосвоении всех
тонкостей в этом вопросе.
Считаю делаете доброе и нужное дело.
Буду рекомендовать друзьям заходить сюда для
разрешения возникших проблем.
СПАСИБО ВАМ! :drinks:

0

14

Классный форумчик!
Люди хорошие, помогают. А то бывают форумы, где Создашь тему, а на неё вообще никто не хотит отвечать. Кроч, форум RuleZZZ.

0

15

да сайт класный!   :clapping:

Отредактировано Серый (2006-12-11 22:24:43)

0

16

Привет создателям и модераторам форума с Урала! Сегодня зарегистрировался на форуме и бастро пробежался по нему, одним словом - класно! Поражен двумя мометами: 1) живое участие админов и модераторов в обсуждении, 2) Форум не засорен буржуйской лексикой. "ЗДЕСЬ РУССКИМ ДУХОМ ПАХНЕТ..." Думаю у вас большое будующее. Молодцы!!!!!!!!!. :drinks:

0

17

Форум класс :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано IL-95 (2006-12-12 15:19:53)

0

18

администратор и все модераторы молодцы следят за форумом ,нет флуда всякой грязи и рекламмы
молодцы!!!!! :yahoo:

0

19

Вояка:

живое участие админов и модераторов в обсуждении

Это потому что с самого начала набрали достаточно много модеров (я - единственный админ). Обычные юзера редко становятся постоянными и регулярно заходят, таких сейчас единицы. А раньше бывало одни модеры и я всё обсуждали. Было весело... :)

зы. Спасибо за пожелания. ;)

0

20

Класный форумец!!!!
Я раньше не придавал ему внимания,а как присмотрелся,так сразу же пожалел..
Короче Респкт создателям сайта и форума!!!!!!!!!

0

21

Nekromant:

... а как присмотрелся,так сразу же пожалел..

Серьёзно пожалел? :(
:rofl:

Короче Респкт создателям сайта и форума!!!

Благодарю. B)

0

22

СУПЕР САЙТ................ :D  :D  :D !!! :)

0

23

:lol: Сайт просто суперовский! Всегда найдеш то, что тебе надо!

0

24

Это потому что с самого начала набрали достаточно много модеров (я - единственный админ). Обычные юзера редко становятся постоянными и регулярно заходят, таких сейчас единицы. А раньше бывало одни модеры и я всё обсуждали. Было весело... :)

Да я смотрю,у нас на форуме и сейчас не грустно... :D

0

25

Лично меня больше всего поражает оперативность Серого. Бывает, просматриваеш какой-нибудь крутой сайт(50 тыс.юзеров, 20 модеров и т.д)читаеш: сегодня обновлена программа такая-то, берите свежак.Захожу на  Форум сайта bob.net.ru -а там эту программу Серый дня два как выложил.Или сегодня, даунлоад мастер говорит-вышло обновление, захожу на форум-а оно уже лежит. Круто,так держать! :drinks:

0

26

После того, как я случайно попал сюда, я даже родной форум своего города намного реже посещаю. География большая, круг интересов разносторонний. Есть форумы больше похожие на разговор одноклассников или людей с абсалютно прямым и зачастую единственным интересом. А сдесь разные люди, с разными характерами но корректные и уважающие мненеие других. И это есть хорошо.  :D   Вся беда в ценах на интерент, можно было бы и почаще заходить сюда.

0

27

Форум норма!

0

28

Да,сайт и форум замечательные.
Начал заходить сюда просто как потребитель необходимого софта,а сейчас уже просматриваю почти все разделы. Даже в курилку заглядывал  :) .
Здесь натурально можно стать продвинутым юзером.Сколько приходилось рыть инет что бы решить какую-нить свою нехитрую проблемку
(я так сюда случайно и вывалился из яндекса) ,а сейчас некоторые вопросы отпадают сами собой  "...где-то я уже читал об этом у Боба..."   :read: .
В обчем,принимайте на ПМЖ    ;) .
РУЛЕЗ- это типа супер? Тогда РУЛЕЗ.

Отредактировано Ink. (2007-04-15 22:29:48)

0

29

Прикиньте, набираю в Яндексе "Лучший форум рунета", и вот что он мне выдал

ЗЫ
Про нас уже даже в газетах пишут!
http://www.valar.ru/gallery/0407/newspaper11.jpg

Отредактировано einar (2007-04-17 01:52:12)

0

30

Прикиньте, набираю в Яндексе "Лучший форум рунета", и вот что он мне выдал

Почему то не могу перейти по ссылке...

Про нас уже даже в газетах пишут!

Это конечно не может не радовать... но по активности на форуме даже и не подумаешь :( уж извините если "зажрался" - с другими форумами сравниваю...

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Форум bob.net.ru