Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » The Bat!


The Bat!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

помогите найти ключик

0

2

Попробуй ентот кряк!

0

3

Попробуй ентот кряк!

и как им пользоваться?

0

4

Я эту прогу не юзаю но вот попался плагин,может будет полезен кому.
AntispamSniper

AntispamSniper для The Bat! - это плагин к The Bat!, обеспечивающий мощную антиспамовую и антифишинговую защиту для вашего почтового ящика. Комбинация из нескольких методов автоматической классификации почты дает непревзойденное качество фильтрации спама при минимуме ошибок. Встроенный механизм проверки заголовков писем на сервере позволяет удалять большую часть спама не скачивая все письма полностью.

Основные характеристики:
• Статистический обучаемый алгоритм имеет уникальные характеристики. Обучаясь на личной переписке, он выделяет отличительные признаки писем разных классов и эффективно использует эти данные для анализа другой входящей корреспонденции. По мере обучения алгоритм совершенствуется, улучшая качество классификации с каждым принятым письмом.

• Письма из белого списка адресов (друзей) не фильтруются остальными методами и сразу распознаются как не-спам. Белый список опционально пополняется при обучении автоматически (плагин вставляет туда адрес отправителя писем, помеченных в почтовом клиенте как не спам).

• Правила фильтрации для спама и нормальной почты дают возможность помочь обучаемому алгоритму в распознавании сообщений, которые можно четко классифицировать по определенным сочетаниям букв в теле или заголовках.

• Правила для писем-исключений - это эмпирические условия распознавания нормальных сообщений. Например, используются знания о том, что большое письмо - это скорее всего не спам, т.к. это не характерно для массовых рассылок. Также наличие в письме вложения определенного типа может свидетельствовать о том, что письмо скорее всего не рекламное.

• Антифишинговый фильтр защищает от кражи персональных данных, распознавая поддельные ссылки в письмах.

• DNSBL сервисы позволяют отсеивать спам по IP адресу отправителя.

• Автоматически обновляемый список стоп-слов служит для распознавания спама по ключевым словам в теме писем.

• Фильтр автоматически обучается на исходящей почте, передаваемой по обычным соединениям, и добавляет адреса получателей в белый список автоматически.

• Плагин может удалять спам прямо на сервере, скачивая заголовки писем с определенных учетных записей. Список учетных записей для проверок заполняется автоматически для обычных POP3 соединений и вручную для защищенных соединений.

• Лог фильтрации позволяет просматривать историю фильтрации и обучения классификатора.

• Статистику фильтрации можно посмотреть в табличном и графическом виде.

• Поддерживаются The Bat! и Voyager.

[ + Новая функциональность ]
[ * Улучшено/изменено ]
[ - Исправлен баг (надеемся) ]
Версия 1.6.7.3
[-] Из списка черных правил удалено правило "Malformed address (To)".
[-] Неправильно обновлялось поле коэффициента спамности для стоп-слов.
[-] Не отображалась иконка во время обучения.
[*] Незначительные внутрение изменения для улучшения стабильности работы.
Версия 1.6.7.2
[-] Не работали правила с первой заглавной буквой в условии.
[-] Окно деталей записи лога могло отображать информацию о другой записи если лог был отсортирован по любой колонке кроме времени.
Версия 1.6.7
Сентябрь 14, 2006
[+] В логе добавлена сортировка.
[+] В контекстное меню лога добавлены пункты для редактирования правил фильтрации.
[+] В диалоге деталей записи лога появилась кнопка добавления адреса отправителя в белый список.
[-] Изменения в черных правилах не использовались в классификаторе непосредственно после их применения.
[-] Нельзя было удалить из списка стоп-слов элементы с битой кодировкой.
[-] Конфигурационный файл msgids.bin часто ломался после неожиданного завершения процесса почтового клиента.
[*] "Центр соединений" теперь не теряет фокус при отправке сообщений когда включена опция "Обучаться на исходящей почте как не-спаме".
[*] Небольшие изменения в интерфейсе.
Homepage RUS: http://antispamsniper.com/ru/thebat_plugin.html
Crack
Инсталляшка русская, но лекарство пока сделали только для англ. версии и оно прекрасно становится на русскую версию, меняется только язык интерфейса. Можете смело изучить пару дней на русском языке настройки, а затем регать. Думаю, скоро появится лекарство и для русской версии, так что качаем по любому, а позже будет залито отдельно русское лечиво.
AntispamSniper.for.TheBat.v1.6.7.3
Рапида
iNSTALL nOTES:
Read Serial.txt

Читаем внимательно Serial.txt

0

5

Гы))
Сам я не пользуюся!Поэтому незнаю!Так,на компе завалялась,вот и выдал!
Попробуй скопировать в папку с прогой и запистить кряк,укажи путь к ехе-шнику и патчи!

Отредактировано Nekromant (2006-10-17 07:51:55)

0

6

Сам я не пользуюся!Поэтому незнаю!Так,на компе завалялась,вот и выдал!

Не поймёш тебя,то ли надо мной смеёшся то ли ksu-sha объяняешь!
:blink:

Отредактировано Серый (2006-10-17 08:03:38)

0

7

Если что то не работает,так и скажи,ржать многие умеют,а вот грамотно объсниться единицы!

Я серьёзно не пользуюсь БАТКОЙ!Поетому незнаю,как пользоваться кряком.И нифига я не ржу!!!!!!!!!!! :stop:
З.Ы.Я ведь сказал:

Попробуй ентот кряк!

Так что никаких проблемм! ;)

0

8

Возможно подойдет...
http://slil.ru/23261632

ksu-sha будут проблемы стукни в аську обьясню подробнее...

Отредактировано RayzeR (2006-10-17 11:30:10)

0

9

пробуй! :read:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » The Bat!