Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » Kак закачать java на samsyng D500


Kак закачать java на samsyng D500

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите как закачать java на samsyng D500 через GPRS ? Толька начинаю качать он вылетает. :cry:  :cry:  :cry:

Нарушение правил п.4

Отредактировано ZEWS (2006-09-27 15:55:50)

0

2

Скажите как закачать java на samsyng D500 через GPRS ? Толька начинаю качать он вылетает. :cry:  :cry:  :cry:

Я сначала качаю на комп а уж потом через шнур в тел и никакой мороки :beach:

0

3

не у меня нет провода но есть Blutooth. Знаешь как закачать ? :huh:

0

4

не у меня нет провода но есть Blutooth. Знаешь как закачать ?

Blutooth-адаптер в юсб втыкаешь, ставишь дрова и конектишся, вроде так, хотя ниразу не пробывал...

Отредактировано ZEWS (2006-09-26 16:14:46)

0

5

Всё так только через шнур намного быстрей получается и мороки с настройками блюту меньше :D
ИМХО покупай шнурок ;)

0

6

Нет шнурок тун неподойдён.
У меня модель E730 а это то же самое что D500 но только розкладушка. Так на него невозможно закачать через шнур или Blutooth.
Ну єсть один вариант но для этого нужно прошыть тел. а ето мороки много, ты medic лутше обратись в сервис центр пусть его поремонтируют.

0

7

Ну єсть один вариант но для этого нужно прошыть тел. а ето мороки много, ты medic лутше обратись в сервис центр пусть его поремонтируют.

Да ничего подобного!!!
И прошить можно и морока если и будить, то по началу...
И никакй СЦ тебе не нужен!!!
Или ты по каждой фигне туда бегать будишь???

Вот нормальный сайт по самсам:
http://sgh.ru/

Там и форум есть...

Отредактировано ZEWS (2006-09-26 17:22:15)

0

8

все хорошо но как только начинаю качать музыка играет ,а рпоценты не идут вылетает. Че делать скажите пожалуйста :(  :(  :(

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » Kак закачать java на samsyng D500