Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » TrafficCompressor


TrafficCompressor

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.tcompressor.ru/images/Logo.jpg
Поддерживает http , pop3 , smtp , ftp.
Существует бесплатный и приоритетный доступ.

Оффсайт
Последняя версия:
TrafficCompressor 0.5.347 beta 24 октября 2006г.

Отредактировано ZEWS (2006-11-11 18:38:20)

0

2

А есть ещё проги для зжатия трафика? Например именно для игр.

0

3

Есть.
Я пользуюсь CProxy

0

4

TrafficCompressor 0.5.340

0

5

TrafficCompressor 0.5.347 beta 24 октября 2006г.

* Добавлено окно "Учётная запись". В этом окне показывается дата окончания платного доступа.
* TrafficCompressor показывает уведомление за несколько дней до окончания платного доступа.
* Улучшена совместимость с Apache HTTP Server 1 (и пакетом "Денвер") при использовании антивируса NOD32.
* Исправлена работа режима "Сжатие трафика всех программ, КРОМЕ нижеперечисленных".

Отредактировано ZEWS (2006-11-11 18:34:26)

0

6

TrafficCompressor 1.0.352
Программа для сжатия Интернет-трафика, такого как веб-страницы, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщения, трафик некоторых онлайн-игр и т.д. В результате сжатия ваш Интернет-трафик может быть значительно уменьшен. Уменьшение трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.

TrafficCompressor может быть особенно полезен для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS и ADSL Интернет соединений. TrafficCompressor помогает вам экономить деньги, экономя ваш Интернет трафик.
это прямая ссылка на скачивание 1.1 МБ

0

7

Я не понимаю какая может быть экономия денег если за сжимание трафа нужно платить?

0

8

Я не понимаю какая может быть экономия денег если за сжимание трафа нужно платить?

Млин, ну ты даешь)))
Ты попробуй попользоваться инетом не сжимая траффик, а потом используя программу которая траффик сжимает. И тогда ты увидишь в чем состоит экономия)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » TrafficCompressor