Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Драйвер для Монитора Acer LCD AL 1951AS


Драйвер для Монитора Acer LCD AL 1951AS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Купил монитор Acer LCD AL 1951AS! А на диске и сайте производителя дров для данной модели нет! Пожалуйста,  :help: найти или советом...  Сайт Acer

Подправил немножко название. Так будет лучше.  ;)

Отредактировано Bob (2006-08-20 18:18:23)

0

2

а зачем ему драйвера ?  :blink:

0

3

А,  что разве не нужны?!  :blink:

0

4

не драва не нужны , такого я неслышал еще ! возможно софт какойнить это еще может быть .
а драва те нужны тока для видюхи , м.платы итд итп ....

0

5

Странно! У меня до этого САМСУНГ был ему драва нужны....

0

6

Тоесть без этих дров он вообще не работал , так ?

0

7

Сейчас я ваш спор разрешу. :)
6umer, тут не всё так просто.

Всё зависит от того, как определился монитор в винде (Sever, у тебя XP ?). Если "Стандартный монитор", тогда дрова действительно нужны.
6umer:

Тоесть без этих дров он вообще не работал , так ?

Монитор конечно будет работать :D, но может это делать некорректно. К примеру, не устанавливается максимальное разрешение, или частота обновления, или не работают какие-то доп. функции... В любом случае, нужны оригинальные дрова.

Ну а если Винда определила монитор и написала правильное название, то можно без фирменных дров и обойтись. Но они никогда не помешают, даже для монитора. ;)

Странно, что дров для этой модели нет на диске и оффсайте. Я тоже немного поискал в инете, но совсем ничего не нашёл. Быть может, он совместим с каким-нибудь подобным монитором Acer, дрова для которого есть и на сайте и на диске. Sever, полазай по диску, может найдёшь чего... ;)

0

8

Да, монитор определился XP как Стандартный монитор" А дров на диске нет...  :angry:

0

9

Нашёл-таки!  :yahoo:  На англоязычной (оригинальной) версии офсайта ACER, причём через поиск...  :blink:  Правда для AL 1951, без AS. Но это скорее всего неважно.  B)  Драйвер именно под WinXP.
Вот ссылка (сюда заливать - морока потом будет):

Код:
https://www.synapsenow.com/synapse/data/7117/documents/AL1951_Driver.zip  --  2 Kb

Это исключительно драйвер, без всяких там фирменных утилит дополнительных. Поэтому и 2 кило весит.

Возможно ссылка скоро сдохнет. На момент написания поста - рабочая. Кто-нибудь из модеров, залейте пожалуйста на обменник, у меня нет времени сейчас.  ;)

зы. Sever, жду отклика (как работает...). Самому интересно и для других может быть полезным.  :read:

Отредактировано Bob (2006-08-22 00:28:19)

0

10

Залил
"установка драйвера " правой кнопкой по файлу *.inf и по строчке "установить"

AL1951_Driver.zip

Отредактировано 6umer (2006-08-24 12:10:20)

0

11

Используй upload-zone.org
ИМХО, лучший русский обменник на седня...
Плюс куча опций...

0

12

Спасибо Bob! Драйвер отлично пашет! :) Встал как надо!!!

Отредактировано Sever (2006-08-28 20:26:40)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Драйвер для Монитора Acer LCD AL 1951AS