Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Чистка системного реестра


Чистка системного реестра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не могу удалить прогу. ( выдается сообщ., что не удается удалить прогу из реестра, что-то такое) Плиз, подскажите как это делается. или укажите ссылку , где эта тема обсуждается :help:

Отредактировано Bob (2007-08-11 19:34:07)

0

2

Если не получается удалить прогу автоматически (при помощи Uninstall) - тогда можно смело удалять папку с прогой вручную и после этого не забыть удалить её записи из реестра. ;) Лучшая программа для чистки рееста - RegCleaner. Есть на сайте в разделе "Утилиты":
http://www.bob.net.ru/pages/utils.html

Отредактировано Bob (2006-07-07 18:38:07)

0

3

...Лучшая программа для чистки рееста - RegCleaner. ...

Пользуюсь WinTools.net. Но даже с ней мне так страшно лезть в реестр :blink:  Стоит перейти на Лучшую программу для чистки рееста - RegCleaner?  Дайте совет, плз... :blink:

0

4

chvit74, RegCleaner - ИМХО лучшая программа для удаления инфы о проге из реестра. Там всё понятно, и лезть не может быть страшно (в конце концов она делает бэкапы для всех изменений, можно тут же сделать всё как было). ;)
Рассказывать о ней я не буду, там всё просто и ясно.
Повторюсь, качать здесь:
http://www.bob.net.ru/pages/utils.html

зы. Появятся вопросы - я готов помочь. :drinks:

0

5

У меня RegCleaner ОЧЕНЬ страшно ГЛЮЧИТ и вообще только через режим совместности с Windows 98 запускается, качал с ссылки даной вами ,пробовал другие версии не помогло! Посоветуйте другую ПРОВЕРЕННУЮ хорошую программу!

0

6

Скорей всего дело не в РегКлинере :)
Если и это не пойдёт... У тебя какая ось?

0

7

программа по ссылке работает

0

8

Скорей всего дело не в РегКлинере :)
Если и это не пойдёт... У тебя какая ось?

И процессор какой? Как я уже не раз видел на двухядрах не хочет работать совсем RegCleaner

0

9

Чё жe вы хотите от программы 2001-го года выпуска :) Если мы об одном и том же говорим...

0

10

ога

и ещё

RegCleaner - ИМХО лучшая программа для удаления инфы о проге из реестра

jv16 PowerTools 2007 - это современое развитие RegCleaner_а

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Чистка системного реестра