Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Тест для мужчин


Тест для мужчин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю больших проблем с английским не будет, если даже я понял что надо делать.
Тест проходить сдесь

Ну если вам удалось пройти тест с первого раза, попробуйте честно ответить на вопросы и вы многое узнаете о себе вот Сдесь
Ну если вы и сэтим справились и ещё можете трезво оценить себя,честно ответь на вопросы и увидишь свой портрет и если что то не так то виноват только ты,не надо врать
Ваш портрет

Отредактировано srg33 (2006-06-17 00:36:02)

0

2

Да я наверно первый, кто признался об этом тесте, фото понравилось, советую ВСЕМ!!!

З.Ы. первая ссылка какаято палёная адрес есть а содержимого нет.
Вторая так и ничего мне не "нажала"

0

3

Да я наверно первый, кто признался об этом тесте, фото понравилось, советую ВСЕМ!!!

З.Ы. первая ссылка какаято палёная адрес есть а содержимого нет.
Вторая так и ничего мне не "нажала"

Толко что проверил всё работает

0

4

Очи разбегаются незнаю куда смотреть за шариком, тли за двигающеюся картинкою.

0

5

Ну первый тест прошёл (не буду врать) с 4 раза. Вторая ссылка я так и понял для чего. А портрет... srg33 5 балов

0

6

ДА ЧТО ТО МАЛО МУЖИКОВ ИЛИ БОЯТСЯ НЕ ПРОЙТИ ТЕСТ:-):-):-)

0

7

тесты реальные   осбенно с текстом=))))

0

8

Нащёт портрета ето просто клас!!!
Нету слов!!!

0

9

Нащёт портрета ето просто клас!!!
Нету слов!!!

Полностью согласен.

0

10

Кем мы были в прошлой жизни?Узнаём сдесь

0

11

Тест Какой ты водитель?

0

12

Тест У японцев при принятии в IT

http://freeweb.siol.net/danej/riverIQGame.swf
Для НАЧАЛА щёлкните на синий КРУГ

Правила:
1. На плоту могут одновременно перемещаться максимум 2 человека.
2. Папе не разрешается находиться с дочерьми без присутствия матери.
3. Маме не разрешается находиться с сыновьями без присутствия отца.
4. Заключённого нельзя оставлять одного ни с одним из членов семьи.
5. Управлять плотом могут только полицейский и родители.
Чтобы ехать, нужно нажать красный рычаг.

Этот тест применяется при приёме на работу специалистов IT в Японии.

В среднем людям даётся 15 минут времени…

P.S. Я прошёл минут за 8-10 :beach:

Тест для мужчин

:rofl:  :rofl: Я прошёл со второго раза :rofl:

Отредактировано einar (2007-09-06 01:13:02)

0

13

Тест на определение скорости машинописного ввода
Проходим.
У меня 76! :beach:

0

14

Разумеется, Вы знаете что такое Интернет. Иначе, как бы Вы оказались на этой странице? А вот насколько хорошо Вы его знаете? Сейчас мы это и установим.
Тест
Мой результат:

Ваш результат: 75 из 100

В двух словах - солидный уровень. Вы неплохо ориентируетесь в Интернете и окрестностях, знаете его терминологию и мифологию. Есть хороший шанс, что вскоре Вы достигнете 100%-ного результата.

В принципе, не плохо, хотя чесно говоря, был о себе лучшего мнения... :)

0

15

Тест на выявление уровня самооценки
Насколько Вы довольны собой: своим интеллектом, способностями, достижениями и т.д.? Тест содержит 10 вопросов, средняя продолжительность тестирования — 3 минуты.
Здесь

0

16

Тест на Ламера

http://i017.radikal.ru/0804/c7/eef836b4c965.jpg

При помощи этой программы вы сможете проверить своё знание компьютера, вам будут задаваться вопросы, и даваться 5 вариантов ответа, из которых вы должны выбрать 1 правильный. В конце игры вам будет сообщаться ваш уровень знаний.


Скачать 28 Кв

0

17

Полный Цветовой Тест Люшера

Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением человеком определенных цветов (оттенков) и его текущим психологическим состоянием.
Из имеющихся в арсенале психологов прожективных тестов только тест
швейцарского психолога М.Люшера за короткое время /10 мин/ может дать столь глубокую и обширную, свободную от сознательного контроля испытуемого характеристику его внутренних диспозиций. Применение теста не ограничивается ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый. Тест тонко работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает нарочно не то, что им нравится.

Во всем мире Тест Люшера успешно применяется для:

* самодиагностики и коррекции своего психологического состояния;
* анализа семейных конфликтов и причин затрудняющих устройство своей личной жизни;
* контроля динамики волевой и эмоциональной сферы спортсменов в процессе тренировок и во время соревнований;
* отбора кандидатов в психотерапевтические группы, для более адекватного подбора психотерапевтических воздействий;
* проведения судебно-психологических экспертиз;
* анализа внутреннего состояния трудновоспитуемых подростков [не]совершеннолетних преступников с целью направленной глубинной коррекции их поведения.

328Кв

ЗЫ сильная штука.. не хотел бы я штоб кто-то увидел результаты моего теста... :blink:

0

18

Средневековый русский город – cумеете ли вы в нем выжить?

Вы стоите на холме. Припекает жаркое июльское солнце. Перед вами раскинулся большой город: деревянные стены и башни, шатры бесчисленных теремов, золотые купола. Видны сады, огороды, лента блестящей на солнце реки. 1650 год от Рождества Христова. Откуда вы здесь взялись – одному богу известно, но цель у вас есть – войти в этот город и покорить его! Ну, на худой конец, просто сойти здесь за своего… Удастся ли вам это?

Мой результат:

Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами.

:cry:Проверяем себя

Отредактировано einar (2008-05-07 08:48:19)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Тест для мужчин