Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Проблемы с компом


Проблемы с компом

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я как и другие(видел сообщения на этом форуме) хотим сделать этот форум развлекательным ну и вот мне пришла в голову идея создать тему "Проблемы с компом". Кароче смысл такой я задаю вопрос связаный с проблемами компа например, там с винчестером и вы, дорогие пользователи форума, должны давать мне ответы но ответы не простые, а ответы смешные. Например вопрос: У меня глючит видяха что мне делать, ответ: попробуй почистить мышку должно помочь или попробуй отключить колонки видяха перестанет глючить 100%.

И так первый вопрос: У меня постоянно париться монитор, какие-то полосы по нему идут. Что мне делать

Зы: думаю дорогие господа модераторы и админ дадут добро на эту игру и не закроют её.

Отредактировано Ruly@ (2006-06-15 12:53:59)

0

2

Ну во первых нехера ходить с монитором в баню
Во вторых не смотри ты фильмы про зону а то монитор всегда будет показывать то  полосы то клеточки

0

3

Ну во первых нехера ходить с монитором в баню
Во вторых не смотри ты фильмы про зону а то монитор всегда будет показывать то полосы то клеточки

Srg33 - 5 балов!!! :lol:

0

4

А что делать когда постоянно идёт дым гдето из системки.

0

5

А что делать когда постоянно идёт дым гдето из системки.

Перестань подбрасывать туда дрова и дым прекратиться!

0

6

Поменяй коврик под мышку а то системке душно и она дымит

0

7

Ну во первых нехера ходить с монитором в баню
Во вторых не смотри ты фильмы про зону а то монитор всегда будет показывать то  полосы то клеточки

Спасибо а я то думал что такое

0

8

srg33 5 балов!!!

0

9

На днях у меня стала мыша парится то сама полезет уверх то вообще вылазит с экрана и я целый день её под кроватями ищу. Что делать?
ЗЫ. Я о компютерной мыше

0

10

На днях у меня стала мыша парится то сама полезет уверх то вообще вылазит с экрана и я целый день её под кроватями ищу. Что делать?
ЗЫ. Я о компютерной мыше

Мало того что с монитором в баню шастаешь, так ты ещё и мыща к этому приучил!
Наверх она лезет потому, что там пару больше!
А под кроватью у ней заначка после бани!
Что делать?
Ну во первых-не запирай ты дверь в баню,а то она тебе полы испортит
Во вторых-прекрати тырить её заначку имей совесть она ж всё время привязана!

0

11

У OWEN"a 1024 оперативки что мне делать?

0

12

У OWEN\\\"a 1024 оперативки что мне делать?

Не завидуй!
Для начала узнай где он столько взял,а потом пойди туда и укради в два раза больше.

Отредактировано srg33 (2006-06-20 21:41:38)

0

13

И ТАК новый вопрос...
У меня калькулятор медлено щитает, и на нем только 2 цвета может его прошить?

0

14

Нет

0

15

И ТАК новый вопрос...
У меня калькулятор медлено щитает, и на нем только 2 цвета может его прошить?

Судя по вопросу,легче прошить твою голову, чтоб она могла работать с калькулятором чем наоборот :D  :D  :D

0

16

А у меня на мониторе при включении компа всегда пишеться Windows XP Professional и какая -то странная полоска бежит. Что это такое и что с ним можна сделать?

0

17

Предлагаю полоску заклеиить липкой лентой, а надпись зарисовать маркерами или залепить пластелином.

Отредактировано SAHAR (2006-06-22 19:31:51)

0

18

А у меня на мониторе при включении компа всегда пишеться Windows XP Professional и какая -то странная полоска бежит. Что это такое и что с ним можна сделать?

Переверни монитор,и надпись измениться и полоска побежит обратно

0

19

Прошить можно, но только чёрными нитками. В крайнем случае проклеить  :P А лучше всего купить счёты :lol:  :lol:

0

20

По поводу монитора, выкень его и купи вентелятор :P

0

21

А чё тогда на нём можна будет залепить липкой лентой?

0

22

А чё тогда на нём можна будет залепить липкой лентой?

Глаза и судя по аватору,ленты уйдёт не много!

0

23

Ну поменял я монитор на вентилятор и как теперь его подключить к компу

0

24

Там спереди системки есть такая кофеварка, выежжает и заежжает вот туда нада его засунуть!!!

0

25

Ну поменял я монитор на вентилятор и как теперь его подключить к компу

Да крути его пальцем ,дешевле выйдет

0

26

Когда у них не было телевизора они всей семьёй смотрели вентелятор :P  :P , а вообще попробуй через блютуз :lol:

0

27

А что такое етот ваш блютуз и как его приконектить к винтелятору???

0

28

А что такое етот ваш блютуз и как его приконектить к винтелятору???

\"Блютуз\" Блюёшь на туза и вставляешь вместо карты памяти-всё соединение готово,осталось тоже самое зделать с вентилятором но там есть хитрость,поскольку там нет карты памяти то облёваного туза просто ложь по ветру

0

29

Случайно нажал на кнопку"format disk C", после этого экран потемнел и перестал показывать.Подскажите, чё делать, может чё-нибудь подкрутить или где нибудь постучать? :search:

0

30

Это типа прикол такой?
Смешно...

Добавлено:
Не заметил в какой теме запостил... уж и забыл что такая есть на форуме :)

Отредактировано ZEWS (2007-04-17 21:08:09)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Проблемы с компом