Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Обсуждение ЧМ-2006


Обсуждение ЧМ-2006

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ ФИФА!!! УЧИТЕ ПРАВИЛА,УРОДЫ!! 
КАК Я ЗОЛ,КТО БЫ ЗНАЛ...

Да уж, с ума они посходили. Сегодня узнал, что в списке 12 арбитров, которые остаются судить, нет Валентина Иванова...
На сложнейший матч поставили, любой другой судья хуже бы отсудил, и сплавили...

зы. Чё-то флуд совсем неуместный пошёл. Попрошу завязать, с рейтингом уже разобрались, говорим здесь о футболе.

Отредактировано Bob (2006-06-29 15:11:51)

0

212

Пацаны мы набрали пива и думали наша сборнная выиграет, а оказалось что зря!!! Ещё так пивом неубивались!!!
ЗЫ. Я, RULY@, SAHAR.  RULY'Е ещё только 14 лет.

0

213

Пацаны мы набрали пива и думали наша сборнная выиграет, а оказалось что зря!!! Ещё так пивом неубивались!!!
ЗЫ. Я, RULY@, SAHAR.  RULY\'Е ещё только 14 лет.

Надеюсь RULYE пил сок!

0

214

Германия - Аргентина - 1:1 (д.в. - 1:1, по пен. - 4:2)

В первом тайме шла вязкая позиционная борьба, игра шла в основном в центре поля, скоростных атак и контратак было очень мало. Как следствие - 0:0 перед перерывом. Во втором тайме команды повысили скорости, и уже на 49 минуте Айяла забил гол головой после подачи с углового. Немцев это никак не устраивало. В оставшееся время в основном атаковали именно они, а аргентинцы грамотно оборонялись. Однако всё же пропустили мяч на 80 минуте: Баллак навесил в штрафную с левого фланга, вышедший на замену Боровски скинул мяч головой на Клозе, тот пробил головой в противоход вратарю, и мяч в сетке. Оставшееся время забитых мячей не принесло, дополнительное время также не выявило сильнейшего. Пришлось бить пенальти. За Германию были трибуны, и они очень помогли в этом поединке нервов.

Серия пенальти: Нойвилль - 1:0. Крус - 1:1. Баллак - 2:1. Айяла - 2:1 (вратарь). Подольски - 3:1. Родригес - 3:2. Боровски - 4:2. Камбьяссо - 4:2 (вратарь).

Леманн взял два удара с точки, а вышедшему на замену (вместо травмированного Аббондансьери) Лео Франко не удалось отбить ни одного.

Италия - Украина - 3:0

Голы: Дзамбротта, 6 (1:0). Тони, 59 (2:0). Тони, 69 (3:0).

На поле доминировали итальянцы, которые и одержали крупную победу. В первом тайме у украинцев в атаке почти ничего не выходило, а во втором было несколько голевых моментов, но то перекладина, то штанга спасали ворота Буффона. Справедливости ради, надо сказать, что моменты были при счёте 1:0, поэтому украинцы могли и сравнять счёт - чуть чуть не повезло. Однако Украина не продемонстрировала ту игру, которую от неё ждали.
Как начала Украина ЧМ, с крупного поражения, так его и закончила. Но четвертьфинал - это отличное достижение команды Блохина. Теперь к сборной Украины и относиться по другому будут.

0

215

srg33 Зря надеешся!!! Он пил на ровне со всеми!!!

0

216

Вы ето видите Теперь всё Бразилия Будет смотреть футбол по телику.
С минимальним отривом Францыя выиграла етот матч!!!

0

217

Англия - Португалия - 0:0 (д.в. - 0:0, по пен. - 1:3)

Командам так и не удалось забить ни в основное время, ни в дополнительное время. Во втором тайме основного времени был удалён Руни, но у португальцев не получилось создать игровое преимущество. В итоге всё решилось по пенальти.

Бразилия - Франция - 0:1

"Непобедимые" бразильцы проиграли, и счёт - по игре. Французы атаковали опаснее, и во втором тайме после позиционной ошибки защитников Бразилии забил Анри. После этого у Бразилии не получилось даже какого-то штурма, французы в защите играли очень строго.
Главные фавориты турнира выбывают на стадии четвертьфинала (как и Украина :lol:), а "старички-французы" идут дальше. Во втором полуфинале встретятся Португалия и Франция. (В первом - Германия - Италия).

Отредактировано Bob (2006-07-02 14:39:05)

0

218

Англия - Португалия - 0:0
Судью на мыло НАХ!!!
Безумно жалко англичан :( Так хотел чтоб они всех порвали :)

Бразилия - Франция - 0:1
А вот здесь безумно рад что Бразилия вылетела, хоть кто то им утёр их сопли... не каждый же раз чемпионами быть <_<

0

219

не каждый же раз чемпионами быть

Вот-вот! Я правда уже после игры Испания - Франция начал болеть за французов... До этого болел за фрицев...

Возможный финал: Германия - Франция.... Всё к этому идёт...

0

220

Вот-вот! Я правда уже после игры Испания - Франция начал болеть за французов... До этого болел за фрицев...

Перебежчик :rofl:
А я как болел по началу за Англию и Германию, так и буду :)
Хоть Англия и вылетела, зато немцы остались :)

0

221

А я сразу в опросе поставил на французов, даже незнаю почему. А после вчерашнего матча то вобще обрадувался!!!

0

222

Надо наслаждаться хорошим футболом,сейчас начнётся российский чемпионат так после ЧМ придётся привыкать к х**ым полям таким же судьям и такому же футболу Одна отдушина,кабельное тв

0

223

А мой прогноз не сбылся так как я ставил на Бразилию
И первая команда которая победила у бывшего чемпиона мира это Франция(тут то я неошибся)

0

224

Бразильский футбол

http://www.novinki.net.ru/uploads/posts/thumbs/1151923805_fj1ldpyycb.jpg

Отредактировано ZEWS (2006-07-03 15:09:58)

0

225

Сегодня первый полуфинал:
Германия - Италия
Начало матча в 23.00 МСК.
Начало прямой трансляции на канале "Россия" - 22:35.

Бразильский футбол

:lol:  :D

0

226

Фифовские сучары хотят извиниться перед Ивановым!

0

227

Да так тупо тупа чмырнули!!!

0

228

НА каком то чемпионате я уже это наблюдал Вялая игра Итальянцев в начале чемпионата и скорости к его завершению

0

229

Хоть Англия и вылетела, зато немцы остались

ага... Теперь и фрицев не осталось... http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/hunter.gif

Бразильский футбол

ЗачОт!!!

0

230

Германия - Италия - 0:2 (0:0, д.в. - 0:2)

Хозяева турнира к огромному разочарованию своих болельщиков не смогли пробиться в финал.  :vava:  Это был суперматч. Были и скорости, и опасные моменты, и попадания в каркас ворот. Основное время закончилось 0:0. Дополнительное время до 28 минуты не принесло забитых мячей, казалось, что серии пенальти не миновать, но после передачи в штрафную Пирло забил красивым обводящим ударом Гроссо. Все немецкие футболисты пошли вперёд в надежде отыграться, но пропустили быструю контратаку, и Дель Пьеро удвоил счёт. После этого все шансы Германии были потеряны. Италия показала блестящий футбол (особенно прибавила в овертайме) и вышла в финал!  :russian:

Сегодня второй полуфинал Португалия - Франция
Начало матча - 23:00 МСК, начало трансляции на Первом канале - 22:45.

0

231

Сегодня посмотрел Москва-Шинник после ЧМ полный отстой!

0

232

ДААА
Наконец этих симулянтов надрали!!!
Французы красафчеги =)
Супер будит если они будут финалистами - Зидан удёт КРАСИВО :)

0

233

В Германии ищут шутника который наоставлял на улицах мячей наполненых бетоном
Франчия Португалия-дождался Бартез всётаки учудил,ну не может он без этого

0

234

Португалия - Франция - 0:1

Франция выиграла благодаря единственному голу Зидана, забитому с пенальти на 33 минуте матча. Шансов отыграться у португальцев было немного. Французы грамотно сыграли на удержание победного счёта.

Французы красафчеги =)
Супер будит если они будут финалистами - Зидан удёт КРАСИВО

Дык они уже финалисты!! :blink: Имеешь в виду - Чемпионами? :lol:

Финал:
Италия - Франция (9 июля, вс, 22:00, Первый канал)
Матч за 3 место:
Германия - Португалия (8 июля, сб, 23:00, Россия)

Тем временем, под шумок Чемпионата Мира, стартовал после паузы Чемпионат России.
Вчера Москва обыграла Шинник 4:1, а сегодня во Владивостоке местный Луч обыграл Крылья Советов (Самара) 3:2. Оба матча были сыграны на новеньких газонах (до перерыва поля на стадионах "Торпедо" в Москве и "Динамо" во столице Приморского края не выдерживали никакой критики).

Сегодня посмотрел Москва-Шинник после ЧМ полный отстой!

Ну не надо, далеко не полный, футбол-то неплохой. И мячей забитых много. Ещё влияет то, что народу на трибунах почти нет. Атмосфера не та.

0

235

Дык они уже финалисты!! Имеешь в виду - Чемпионами?

Ну не так сказал...........

0

236

Да,чемпионат России стартовал.Такая скука...Можно только отметить очередной забитый гол Жо,а все остальное такое г...о...А перед Ивановым пусть извиняются, и желательно не раз. :angry:

0

237

А когда будет матч за первое место?

0

238

Завтра в 21-45

Отредактировано srg33 (2006-07-08 18:51:06)

0

239

По вашему времени(по московскому)?

0

240

По вашему времени(по московскому)?

По Москве а сегодня в 22-45 за 3 место

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Обсуждение ЧМ-2006