Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Обсуждение ЧМ-2006


Обсуждение ЧМ-2006

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Для тех кто не в курсе 13 июня начало чемпионата мира по футболу И поскольку наши облажались интересно узнать за кого болеть то? Лично я просто буду смотреть хороший грамотный не чем не похожий на наш футбол Я не против нашего футбола просто нам ещё есть чему поучиться

0

2

Я буду болеть в первую очередь за Хорватию (и особенно персонально за нападающего Ивицу Олича). Т.к. я болею за ЦСКА.
Ну а во вторую очередь, поддерживать Украину. (может быть пользователи форума с Украины меня не поймут). Заранее прошу прощения.  ;)

0

3

Олич не плох но боюсь Газаев зря последнее время держит его в запасе перед чемпионатом,хотя кто знает может отдохнёт и порвёт немцев

0

4

Олич сказал что после ЧМ он уйдет из ЦСКА. Буду болеть за Австралию.Думаю не надо обьяснять почему.  :russian:

0

5

Олич сказал что после ЧМ он уйдет из ЦСКА

Во-первых: Он сказал, когда почти перестал попадать в состав. Просто он не набрал оптимальную форму после травмы, а конкуренция высокая. Он ведь когда выходил не всегда демонстрировал прежнюю игру.  :(

Во-вторых: Он недавно сказал, что если будет проходить в состав, то останется в ЦСКА и продлит контракт. А Газзаев да и все болельщики (и я) очень рассчитывают на него, особенно в связи с Лигой Чемпионов.  B)

В-третьих: Даже если он и уйдёт, то я ему желаю только успехов.  ;)

0

6

Оч. люблю футбол (в последнее врямя только созерцаю :() но к своему стыду не знаю все команды кто попал на чемпионат (после проигрыша наших перестал следить, да и до не особо остальными интересовался...)
Если Англия прошла, то за неё болеть буду :)
Ну и за Германию - это без коментов (не из-за того что они хозяева турнира)

Ну а во вторую очередь, поддерживать Украину.

Я за них точно болеть не буду!
Не в обиду юзерам из Украины...

Буду болеть за Австралию.Думаю не надо обьяснять почему.

Не, я ваапсче тугой :blink: Обьясни......

Отредактировано ZEWS (2006-05-26 14:21:52)

0

7

Без комментариев...

http://www.kc-camapa.ru/img/decor/l.jpg

0

8

2 Stas

Чемпионат мира по футболу

В какой группе там крылышки =)

0

9

Я буду болеть за Украину, потому что я сам с этой страны. На ZEWS'а  ну почти не обижаюсь, ведь каждый сам выбирает кого поддерживать, а Вов'у спасибо за поддержку. Надеюсь украинская сборная оправдает твои (и мои естественно) надежды.

0

10

Буду болеть за Австралию.Думаю не надо обьяснять почему.

2 ZEWS:
Сейчас главный тренер Австралии - Гуус Хиддинк, который уже подписал контракт с РФС и после завершения ЧМ будет главным тренером Сборной России.  ;)

Англия прошла, можешь болеть!

ps. Но я за Австралию болеть не буду.  :P

2 Stas:

Я конечно понимаю, что все в Самаре болеют за Крылья Советов, но при чём тут ЧМ-2006 ?  :lol:

ps. Мне самому симпатичны КС, но ИМХО особенно приятная была команда при Тарханове.  :)

0

11

Сейчас главный тренер Австралии - Гуус Хиддинк, который уже подписал контракт с РФС и после завершения ЧМ будет главным тренером Сборной России.

Да, слыхал где-то что наших тренеровать иностранец будет...
ИМХО хреново дело <_<

0

12

Если память мне неизменяет австралийцы лет 10-12 не проходили на чемпионат так почему бы и нет?
А то что Хиддинк будет у руля сборной то может и к лучшему Человеку со стороны виднее да и не разрываешся между клубом и сборной Пример тренер локо и клуб потерял и в сборной особых результатов не дал,теперь с динамо вылезает из зоны вылета

0

13

По поводу иностранца у руля сборной: по-моему раз у русских в последнее время почти ничего не получается, а игроки ИМХО у нас достойные попадания в финальную часть каждого турнира (Европа, Мир), то почему бы не попробовать?

зы. Смотрите сегодня кто сможет (точнее уже завтра  :lol: , в 0:00) Испания - Россия, товарищеский матч. Думаю, будет очень интересно. Россия под руководством старшего тренера сборной Бородюка.  ;)

0

14

To Bob

Т.к. я болею за ЦСКА.

Сделал рекламу клубу - дай сделать её другому... :P

0

15

Буду болеть за Австралию.Думаю не надо обьяснять почему.

2 ZEWS:
Сейчас главный тренер Австралии - Гуус Хиддинк, который уже подписал контракт с РФС и после завершения ЧМ будет главным тренером Сборной России.  ;)

ps. Но я за Австралию болеть не буду.  :P

Да, ZEWS, как ты уже понял сборную Австралии возглавляет тренер который будет после ЧМ возглавлять нашу сборную.За Украину болеть не будупринципиально -люди там СУПЕР,а вот политики у них-г..но.Но злорадствовать по поводу их возможных неудач не буду,а будут достижения то в глубине души порадуюсь.Все равно не чужая нам страна... :drinks:

0

16

За Украину болеть не будупринципиально -люди там СУПЕР,а вот политики у них-г..но.

По тем же причинам <_<

0

17

За Украину болеть не будупринципиально -люди там СУПЕР,а вот политики у них-г..но.

ИМХО политика не должна вмешиваться в футбол. Не виноваты же наши братья-украинцы, что у них там х..знает что творится в стране.  :vava:

0

18

Я конешно же за Ураину. Правда Bob хоть и главный тренер украинцев(Олег Блохин) у политике что-то делает но всёравно политика не должна вмешиватся у футбол

Отредактировано Ruly@ (2006-05-28 14:27:19)

0

19

ИМХО политика не должна вмешиваться в футбол.

Bob, проснись!
Щас политика и спорт, а тем более такой серьёзный спорт как футбол вещи НЕРАЗДЕЛИМЫЕ!!!

0

20

Относительно тренера сборной Украины: его партия не прошла на выборах-2006. Надеюсь это улучшит игру нашей сборной, поскольку Блохин не будет разрыватся между политикой и футболом.

0

21

Поскольку в опрос не влазит больше 10 пунктов выставляю сдесь.Кто по вашему мнению станет чемпионом мира?
Австралия
Англия
Ангола
Аргентина
Бразилия
Германия
Голландия
Иран
Испания
Италия
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Мексика
Парагвай
Польша
Португалия
Саудовская Аравия
Сербия и Черногория
США
Тринидад и Тобаго
Тунис
Украина
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эквадор
Южная Корея
Япония

0

22

Ну все конесно не поместятся, но я всётаки создал опрос с 9-ю наиболее вероятными претендентами ;)

0

23

БразилЬя!

0

24

Относительно тренера сборной Украины: его партия не прошла на выборах-2006. Надеюсь это улучшит игру нашей сборной, поскольку Блохин не будет разрыватся между политикой и футболом.

Да,мне тоже кажется что это пойдет только на пользу сборной.У Блохина теперь только один фронт работы.Да и на фига ему эта политика... :huh:

0

25

Я тоже думаю, что политика Блохину не нужна. Я думаю его взяли в партию только для того чтобы привлечь большее вимание к этой партии (но людей все равно не проведеш).
И еще: проголосовал что победит Украина, но скорей всего дальше 1/4 финала она не пройдет, хотя буду конечно надеятся

0

26

Так как я из Украины то я естествено буду болеть за неё ( пока не вылетит)!!!
Ну а дальше я конечно за Аргентину

0

27

Календарь игр

БЕРЛИН / Olympiastadion /

13 июня 2006 — Бразилия - Хорватия 21:00
15 июня 2006 — Швеция - Парагвай 21:00
20 июня 2006 — Эквадор - Германия 16:00
23 июня 2006 — Украина - Тунис 21:00
30 июня 2006 — Четвертьфинал
09 июля 2006 — Финал

ДОРТМУНД / Westfalenstadion /

10 июня 2006-Тринидад Тобаго-Швеция18:00
14 июня 2006 — Германия - Польша 21:00
19 июня 2006 — Того - Швейцария 15:00
22 июня 2006 — Япония - Бразилия 21:00
27 июня 2006 — Одна восьмая финала
04 июля 2006 — Полуфинал

ФРАНКФУРТ / Waldstadion /

10 июня 2006 — Англия - Парагвай 15:00
13 июня 2006 — Корея - Того 21:00
17 июня 2006 — Португалия - Иран 15:00
21 июня 2006 — Нидерланды - Аргентина 16:00
01 июля 2006 — Четвертьфинал

АуГЕЛЬЗЕНКИРХЕНЕ / Арена фшалке /

09 июня 2006 — Польша - Эквадор 21:00
12 июня 2006 — США - Чехия 18:00
16 июня 2006 — Аргентина - Сербия и Черногория 15:00
21 июня 2006 — Португалия - Мексика 21:00
01 июля 2006 — Четвертьфинал

ГАМБУРГ / Stadion Hamburg /
10 июня 2006 — Аргентина - Кот-д'Ивуар 21:00
15 июня 2006 — Эквадор - Коста-Рика 15:00
19 июня 2006 — Саудовская Аравия - Украина 21:00
22 июня 2006 --- Чехия - Италия 16:00
30 июня 2006 — Четвертьфинал

ГАННОВЕР / Niedersachsenstadion /
12.06.06 — Италия - Гана 15:00
16.06.06 — Мексика - Ангола 21:00
20.06.06 — Коста-Рика - Польша 16:00
23.06.06 — Швейцария - Корея 16:00
27.06.06 — Одна восьмая финала

КАЛЬЗЕРТСЛАУТЕРН / Fritz-Walter-Stadion /

13.06.06 — Австралия - Япония 15:00
17.06.06 — Италия - США 18:00
20.06.06 — Парагвай - Тринидад и Тобаго 21:00
23.06.06 — Саудовская Аравия - Испания 21:00
26.06.06 — Одна восьмая финала

КЁЛЬН / Stadion Koln /
11.06.06 — Ангола - Португалия 21:00
17.06.06 — Чехия - Гана 21:00
20.06.06 — Швеция - Англия 21:00
23.06.06 — Того - Франция 16:00
26.06.06 — Одна восьмая финала

ЛЕЙПЦИГ / Zentralstadion /

11.06.06 — Сербия и Черногория - Нидерланды 15:00
14.06.06 — Испания - Украина 15:00
18.06.06 — Франция - Корея 21:00
21.06.06 — Иран - Ангола 21:00
24.06.06 — Одна восьмая финала

МЮНХЕН / Stadion Munchen /
09.06.06 — Германия - Коста-Рика 18:00
14.06.06 — Тунис - Саудовская Аравия 18:00
18.06.06 — Бразилия - Австралия 15:00
21.06.06 — Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория 16:00
24.06.06 — Одна восьмая финала
05.07.06 — Полуфинал

НЮРНБЕРГ / Frankenstadion /

11.06.06 — Мексика - Иран 18:00
15.06.06 — Англия - Тринидад и Тобаго 18:00
18.06.06 — Япония - Хорватия 18:00
22.06.06 — Гана - США 16:00
25.06.06 — Одна восьмая финала

ШТУТГАРД / Gottlieb-Daimler-Stadion /

13.06.06 — Франция - Швейцария 18:00
16.06.06 — Нидерланды - Кот-д'Ивуар 18:00
19.06.06 — Испания - Тунис 18:00
22.06.06 — Хорватия - Австралия 21:00
25.06.06 — Одна восьмая финала
08.07.06 — Матч за третье место

0

28

МИЛАН" НАЧИНАЕТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПЕРЕХОДЕ ШЕВЧЕНКО В "ЧЕЛСИ"

Вчера на встрече с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани форвард сборной Украины Андрей Шевченко подтвердил свое желание переехать в Англию, после чего сам Галлиани официально объявил о том, что "Милан" начинает переговоры с лондонским "Челси"

По словам Галлиани, английский язык одержал победу над итальянским, а момент расставания с украинской звездой один из руководителей миланского клуба назвал "очень болезненным и грустным". В то же время вице-президент "Милана" оговорился, что переговоры с "Челси" отнюдь не видятся ему простыми, хотя и признал, что вступать в них теперь непременно придется.

Еще утром вчерашнего дня Галлиани выражал надежду на то, что встреча с Шевченко может завершиться с положительным для "Милана" результатом, и утверждал, что в это верит и хозяин клуба Сильвио Берлускони. Однако послеобеденная беседа Галлиани и Шевченко в офисе клуба на виа Турати, 3, что в центре Милана, привела к публичному признанию факта скорого расставания.

Шевченко, в свою очередь, выразил благодарность клубу и его болельщикам за те замечательные годы, что он провел в "Милане", и призвал не обвинять в его отъезде из Италии его жену Кристен Пазик, которую многие на Апеннинах считают главной виновницей развода Андрея с "Миланом".

На официальном интернет-сайте "Милана" вчера появилось проникновенное прощальное сообщение об уходе Шевченко. Однако это не больше чем внешняя сторона медали, тогда как на деле решение украинского футболиста о переезде в Англию и сомнительные для многих аргументы, приводимые игроком в этой связи, вызвали в руководстве клуба немалое раздражение и разочарование.
Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко на официальном сайте итальянского "Милана" обратился ко всем своим болельщикам:

"Пятница был очень тяжелый день для меня. Я долго думал перед тем как принять решение уйти из "Милана". Это был мучительный выбор для меня, но я чувствую, что пришло время думать о будущем моей семьи и ребенка, которые являются важной частью моей жизни", - заявил Шевченко.

"Несколько дней назад, я объяснил причину ухода Сильвио Берлускони, особенному человеку и крестному отцу моего сына. Он меня выслушал и понял. "Делай так, как будет лучше для тебя", - сказал он мне. Я ему благодарен за понимание. Также я хочу поблагодарить Адриано Галлиани, который делал все возможное и невозможное для меня", - добавил украинский форвард.
Не знаю как вам дорогие украинцы а я уже не представляю Милан без Шевченко!

0

29

Я голосовал за Бразилию. Так как и HUNTER я думаю что Украина дальше 1/4 финала не пройдёт, но будем надеятся что у нашей сборной всё получиться. Кстати кубок мира начинается 13 июня и начинает его Германия - Коста-Рика

0

30

Немного отойду от темы наша молодёжная сборная(сборная Украины) прошла у финал чемпионата Европы!!!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Обсуждение ЧМ-2006