Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Обсуждение ЧМ-2006


Обсуждение ЧМ-2006

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Чего-то одиноко чувствую себя в этой теме...

Эт чё... я себя во многих темах одиноким чувствую :lol:

0

152

Чего-то одиноко чувствую себя в этой теме...

Эт чё... я себя во многих темах одиноким чувствую :lol:

Товарищи! А где живой оптимизм и вера в будущее? :D Если у Вас такие подавленные настроения,то чё делать нам, простым смертным? :D

0

153

да ладно тебе,все мы тут

Это хорошо, конечно, но всё равно количественно заходит сюда мало народу. Да и у Max'а наверно времени нет.  :(

Олич думаю сыграл бы не плохо если бы давали играть весь матч (в этот раз пропустил на замену он вышел или нет)

Да, я тоже так думаю. В последнем матче он вышел где-то на 65 минуте. Сыграл на своём уровне, но моментов отличиться у него мало было. Игра во втором тайме как-то очень замедлилась...
Весь матч ему конечно надо дать, но думаю тренер его не выпустит в 3 матче в стартовом (а на замену - естессно), (хотя хз...) потому что в стартовом составе наигрывался перед ЧМ Класнич вместо Олича.  ;)

0

154

Почему мало народу просто после тебя добавить то нечего, а последним временем футбол несмотрю по тому что сдаю екзамены. А когда я смотрю  то я своё мнение о матче всегда весказую.

0

155

Ну украина ликует,Шевченко не зря лишился волос!

0

156

Да отыграла наша сборноя, 4 мяча пропущеных в матче со сборною Испании. Ето первоя победа нашой сборноя на ЧМ, в истории Украинського футболу.

0

157

Украина-Саудовская Аравия 4:0.

Мне интересно что теперь скажут о сборной Украины? Украина отыграла этот матч на все 100%. Теперь забитые мячи сровнялись с пропущеными. Для тех кто несмотрел матч, голы забивали: Русол А., Ребров С., Шевченко А., Калиниченко (извините имя забыл  :D). Ну что-же впереди матч со сборной Туниса будем надеятся на победу

Отредактировано Ruly@ (2006-06-19 22:07:50)

0

158

Да отыграла наша сборноя, 4 мяча пропущеных в матче со сборною Испании. Ето первоя победа нашой сборноя на ЧМ, в истории Украинського футболу.

Так наливайте дорогие украинцы! Стакан всё тот же!

0

159

Швейцария - Того - 2:0

Швейцарцы имели преимущество на протяжении всей игры. У тоголезцев были шансы забить, но не столь очевидные, как у Швейцарии. За фол на Адебайоре не был назначен пенальти в ворота Цубербюлера. Швейцарцы забили на 19 минуте после подачи с фланга и под конец матча ударом в дальний угол, когда сборная Того уже почти смирилась с результатом - она вылетает из турнира.
В общем, закономерная победа Швейцарии, и теперь в завершающем групповой этап матче им достаточно будет не проиграть Южной Корее для выхода в 1/8 финала.
Французов же устроит только победа в матче с Того, причём чем крупнее, чем лучше. После победы Франция встанет выше проигравшей сборной в матче Швейцария - Южная Корея, а если же этот матч завершится ничьей, то придётся считать разницу мячей (все три сборные наберут по 5 очков).

Украина - Саудовская Аравия - 4:0

Поздравляю всех с победой, особенно украинских пользователей форума! Это достойное оправдание за проваленный матч против Испании. Были внесены коррективы в стартовый состав, Украина выгладела свежее, закономерно набрала 3 очка и выровняла разницу мячей, которая может стать очень важным фактором.

Калиниченко(извините имя забыл)

Максим Калиниченко. Он в России в Спартаке играет. И хоть он свинья мясная, но сыграл здорово.  ;)

зы. ZEWS, по-моему ты погорячился, когда спорил с Ruly@.  :stop:  Хотя пока ещё ничего не известно. Ясность внесёт матч Испания - Тунис.

0

160

Bob
Украина - Саудовская Аравия - 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сами с братвой сидели пили пиво, сматрели телик, иногда переключали
на футбол и а**уевали от класной игры украинской сборной
у самого вся родня там искренне поздравляю всех балельщиков УКРАИНЫ,
И ВСЕХ СЛАВЯН, УРА ТАВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!

0

161

Блин ребята а почему нет результатов игри Испания - Тунис, я первый тайм смотрел а на втором заснул. Очень интиресно забили ещё голы кроми того что был в первом тайме.

0

162

ИСПАНИЯ-ТУНИС   3-1 уж извините,как BOB ещё не научился

Отредактировано srg33 (2006-06-20 11:47:33)

0

163

Да ничего, а я думал Тунис всё таки выиграет. Былоб для нашей сборной очень хорошо!!!

0

164

как BOB ещё не научился

Да ладно, и не надо. Результаты-то я все буду писать, а вот описания - по возможности.  ;)

Блин ребята а почему нет результатов игри Испания - Тунис

Извиняюсь, занят был, да и сейчас подробно писать нет времени.  :search:

19.06
Испания - Тунис - 3:1

Несмотря на то, что Тунис в начале матча открыл счёт, Испания смогла дожать соперника и во втором тайме забила 3 мяча. Сценарий матча очень похож на Австралия - Япония (3:1).  B)

Матчи, сыгранные сегодня в группе A (заключительный тур):

Германия - Эквадор - 3:0

Тренер Эквадора по-моему особенно не верил в то, что им удастся отобрать очки у немцев, поэтому дал поиграть в матче резервистам (частично). И итог закономерен - крупная победа Германии. Их игра меня радует всё больше и больше.  :D
Германия заняла первое место в группе A, Эквадор - второе.

Коста-Рика - Польша - 1:2

Этот матч не имел никакого турнирного значения, но был важен для обеих сборных, так как уехать с ЧМ без набранных очков было бы стыдно.
Сначала забила Коста-Рика, а затем дубль сделал поляк Босацки.  B)
Польша всё-таки одержала одну победу на ЧМ.  ;)

0

165

Да и у Max'а наверно времени нет.  :(

Да блин,я же захожу только ночью.А вы уже все и обсудили... :cry:

Не флудить же мне,модератор как-никак... :D

А вообще одиноко на форуме я себя не чувствую.Народу стало больше(пусть не намного,но стало)   :)

0

166

Парагвай - Тринидад и Тобаго - 2:0

Островитяне, по всей видимости, потеряли надежду на выход из группы (хотя теоретическая возможность была) и особого старания в их игре я не наблюдал. Тем более, что Тринидаду надо было забивать как можно больше, а в атаке их игра на ЧМ смотрелась слабо.
Результат налицо - сухая победа сборной Парагвая, и они подсластили себе горькую пилюлю неудачного выступления на ЧМ.

Из группы A вышли Германия и Эквадор.
Из группы B - Англия и Швеция.
(первые команды заняли первые места)

Как все уже, наверно, заметили, матчи заключительного группового тура в каждой группе проводятся одновременно, чтобы интрига не умирала перед последним матчем в группе, и он не становился бессмысленным.
Поэтому один матч транслируется в прямом эфире, а затем показывается в записи другой матч в этой группе.

Сегодня будет развязка в группах C и D:

Группа C:
23:00 Аргентина - Голландия (Россия)
23:00 Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория (Спорт, 1:00)

Группа D:
18:00 Мексика - Португалия (Первый)
18:00 Иран - Ангола (Спорт, 20:45)

зы.

А вообще одиноко на форуме я себя не чувствую.

Да и я не чувствую, нормально всё.  ;)
Это я тогда не так выразился, оптимизма-то у меня хоть отбавляй.  :D
Просто удивился, что почему-то где-то около суток никто ни одного поста не написал, кроме меня.  :blink:

0

167

Просто удивился, что почему-то где-то около суток никто ни одного поста не написал, кроме меня.  :blink:

Ты наверное просто имеешь ввиду эту тему?Во всех остальных-то сообщения появляются регулярно.А что касается этой темы...Может просто пока ты сидишь и печатаешь отчеты,остальные в это время смотрят футбол?:D

Да,кстати,после окончания ЧМ предлагаю писать в эту тему(или создать новую)все что связано с футболом.Результаты ЧР,новости,трансферы,слухи... :read:

0

168

Ты наверное просто имеешь ввиду эту тему?

Ну естессно, я ж написал: в этой теме.  ;)

Может просто пока ты сидишь и печатаешь отчеты,остальные в это время смотрят футбол?

Нет уж, футбол я смотрю в полном объёме, а отчёты потом пишу. Слишком подробно я уже не буду.  B)

предлагаю писать в эту тему(или создать новую)все что связано с футболом

Да, обязательно так и сделаем. Что-то вроде темы-свалки, куда будем писать обо всём. Я создам тогда...  ;)

0

169

Группа C:

Аргентина - Голландия - 0:0

Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф, поэтому задачу обязательно победить в матче не ставили. Разве что Голландия чуть больше хотела выиграть в матче, потому что в противном случае она выходила на Португалию, а не на Мексику. Разница, конечно, есть, но не такая уж великая. Моментов для взятия ворот у обеих команд было мало, и в итоге - закономерная нулевая ничья.
Аргентина засчёт лучшей разницы мячей выходит из группы с первого места.

Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория - 3:2

Несмотря на то, что сербы открыли счёт, а затем и удвоили преимущество, ивуарийцы нашли в себе силы отыграться и одержать историческую (первую) победу на ЧМ. Кто смотрел матч, всё прекрасно видел, кто не смотрел - многое потерял. Накал матча был велик, опасных моментов было много, игра смотрелась.
Голы в матче забивали:
Диндан, 37 (1:2 - пен.); Диндан, 67 (2:2); Калу, 86 (3:2 - пен.) - Жигич, 10 (0:1); Илич, 20 (0:2)

Группа D:

Мексика - Португалия - 1:2

Португалия уже обеспечила себе выход в 1/8 финала, но чтобы занять первое место, она не должна была проигрывать. Португальцы даже перевыполнили эту задачу, забив два мяча уже в первом тайме. Мексика сумела лишь отыграть один мяч. И надеялась на Иран, который должен был не проиграть Анголе с разницей в три мяча.

Иран - Ангола - 1:1

Ангола могла сотворить сенсацию, выйдя из группы. Для этого им надо было побеждать Иран, и как можно крупнее (или побеждать с минимальным счётом и надеяться на крупное поражение Мексики). Но игра в матче была достаточно равной, и хотя Ангола открыла счёт, на большее её не хватило.
Португалия вышла в плей-офф с первого места и встретится в 1/8 финала с Голландией. Мексике, вышедшей из группы со второго места, достался более грозный соперник - Аргентина.

зы. Что-то я во всей этой запарке, когда по 4 матча в день, забыл написать главный результат последнего дня в группе B:

Англия - Швеция - 2:2

Англичан ничья устроила, а Шведы обеспечили себе этой ничьей второе место, хотя в конце матча хотели и могли всё-таки вырвать победу и избежать встречи в 1/8 с Германией.

Сегодня смотрите матчи в группах E и F:

Группа E:
18:00 Италия - Чехия (Россия)
18:00 Гана - США (Спорт, 20:45)

Группа F:
23:00 Бразилия - Япония (Первый)
23:00 Хорватия - Австралия (Спорт, 1:00), (Спорт, 23.06, 10:15)

0

170

С кем больше всего будет играть Украина если выйдет с групы?

0

171

Ты притормози дай ей выйти, а там уже увидеш она пролитит.

0

172

Что-то вроде темы-свалки...

Докатились, не хватало ещё под старость лет на свалках ковыряться :D

0

173

Группа E:

Италия - Чехия - 2:0

Чехии нужно было выигрывать, чтобы идти дальше, или в крайнем случае играть вничью и надеяться на ничейный исход параллельного мачта Гана - США. Однако итальянцы смогли решить задачу выхода из группы с первого места, для чего надо было побеждать. Сначала забил головой после подачи в штрафную защитник Матерацци, а затем Филиппо Индзаги вышел один на один, обвёл Чеха и закатил мяч в сетку. У чехов в атаке мало что получалось в отсутствии Коллера. Похоже, они сникли после поражения от Ганы. И после, казалось бы, блестящего старта команда Чехии выбывает из борьбы за Кубок Мира.

Гана - США - 2:1

Гане предоставился уникальный случай: если они обыгрывают США, то обеспечивают себе выход из группы, и даже могут надеяться на первое место!
И вот, наконец, первая сенсация, которая, правда, не выглядит очень уж неожиданной после матча второго тура Гана - Чехия (2:0): Гана выходит из группы. Хоть и на Бразилию, но выходит!

Группа F:

Бразилия - Япония - 4:1

Несмотря на то, что Япония открыла счёт, Бразилия сыграла по принципу "Вы забьёте, сколько сможете, а мы забьём, сколько захотим". Бразильцы заметно прибавили в атаке по сравнению с предыдущими матчами и "захотели" забить 4 мяча, 2 из которых забил Роналдо, который уже сравнялся с рекордом немца Герда Мюллера: 14 мячей в финальных частях Чемпионатов Мира (Роналдо забил 4 мяча на ЧМ-1998, 8 мячей на ЧМ-2002, и вот уже 2 на ЧМ-2006).

Хорватия - Австралия - 2:2

Хорватии для выхода из группы нужна была только победа, а Австралию устраивала и ничья. Хорваты вели два раза по ходу матча, но оба раза, забив, упускали инициативу, теряли концентрацию и пропускали.
Олич так и не смог проявить себя на этом ЧМ, далёк он от оптимальной формы. Но, быть может, тем лучше: теперь вряд ли ему поступят серьёзные предложения от европейских клубов, а уж к Лиге Чемпионов он будет в лучших кондициях. Я не сомневаюсь. К тому же можно порадоваться за Гуса Хиддинка, который уже стал героем, когда вывел Австралию на ЧМ-2006 через 22 года после предыдущего участия, и теперь подтвердил свой профессионализм и серьёзно подготовил команду к ЧМ.

Сегодня развязка (3 тур) в двух последних группах, и станут известны все участники 1/8 финала.

Группа G:

23:00 Франция - Того (Первый)
23:00 Швейцария - Южная Корея (Спорт, 1:00), (Спорт, 24.06, 10:15)

Группа H:

18:00 Украина - Тунис (Россия)
18:00 Испания - Саудовская Аравия (Спорт, 20:45)

0

174

Ура наша сборно ведёт!!! Шева молодец!!!

0

175

Ура наша сборно ведёт!!! Шева молодец!!!

И побеждает! Оле! Оле! Оле!:yahoo:

Кстати кто последний видел ZEWSа? :D  Что у него за высокоскоростной инет,что так долго связи нет :D  :D

0

176

Украина - Тунис 1:0

Збылись мечты всей Украины. Украина вышла в 1/8 финала и это очень хорошо как на первый раз. Единственный гол в матче забил наш форвард Андрей Шевченко на 70 минуте матча с пенальти который сам и заработал. Мне вот интересно с кем Украина будет играть в 1/8 финала? Ну вот главная задача сделана теперь осталось выйти в 1/4 финала

0

177

Испания - Саудовская Аравия 1:0

Да игра хорошая получилась. Саудовская Аравия держалась хорошо но всё таки им забили гол в первом тайме. Весь матч прокоментировать не могу так как смотрел игру Украина - Тунис.

0

178

Да я тоже ZEWSа давно на форуме невидел!!! ZEWS одзавись!!!
Наша сборна прошла!!! Ура!!!

0

179

Кстати кто последний видел ZEWSа? Что у него за высокоскоростной инет,что так долго связи нет

Хорошь подкалывать)))

Мона чюток оффтопчику :huh:
Фотки болельщиц
Качайте не пожелеете :)

0

180

Да фотки супер!!!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Обсуждение ЧМ-2006