Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Обсуждение ЧМ-2006


Обсуждение ЧМ-2006

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Ну млин, даж не знаю :(
Чёт зафлуживаем тему...........
Если есть идеи, черкани тута (если нет не пиши ничё!) или мне в ПМ кидани...

0

122

Англия Тринидад-такого коментатора да за яйца Я даже невольно стал болеть за англию Ну какое твоё дело как играет англия? У нас как бы не играла команда говорят смотри счёт а как выиграли не должно обсуждаться Им не подсуживали и  не подъигрывали значит выиграли заслуженно И если никто раньше не видел тринидад то как можно утверждать что англия ну просто обязана была выиграть Вобщем по яйцам таким коментаторам

0

123

Мда матч поверг меня фшок :(
srg33
Не соглашусь с табой! Англия сплоховала! Приколы Уткина по началу мене даже по приколу были, но за некоторые конечно и по лицу не грех (здесь я с табой салидарен!)
Игру Англии больно обсуждать :( Не ожидал я от них такого... как и первый матч... я всё понимаю начало турнира, выкладыватся не стоит, но тойже Германии ничто не мешает забивать по 4 гола за матч!
Тринидат оч. порадывал, отличный футбол в обароне и не менее великолепное, я б даже сказал красивое (чего стоит незащитаный гол) нападение! И это при том что у них, если я не ошибаюсь всего ОДИН форвард (не помню имени...)

ЗЫ. Короче если англичане будут в таком же духе продолжать далеко они не уйдут :cry:

0

124

швеция парагвай -еле досмотрел первый тайм больше не могу МАСЛАЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!! Зае.............л!!!

Отредактировано srg33 (2006-06-16 00:04:18)

0

125

Эквадор - Коста-Рика - 3:0

Эквадорцы оставили очень приятное впечатление: не позволили забить в свои ворота ни разу, а впереди интересно и остро атаковали. Результат - крупная победа, и для того, чтобы занять первое место в группе, Эквадору достаточно сыграть вничью с Германией (с любым счётом). Теперь нас ожидает очень интересный матч в 3 туре Германия - Эквадор. И матч, лишённый всякого турнирного смысла, Коста-Рика - Польша.
ZEWS:

Коста-Рика - Эквадор 0:4

Не надо дезинформировать народ!  :lol:

Англия - Тринидад и Тобаго - 2:0

Англия, против всяких прогнозов, почти до конца матча не могла забить. И главная заслуга в этом игроков Тринидада и Тобаго, которые даже имели неплохие шансы выйти вперёд. Однако под конец островитяне подустали, и сначала забил гол головой Крауч, а затем дальним ударом отличился и Джеррард.
Приколы-издёвки Уткина мне пришлись по душе, хотя иногда он действительно перебарщивал.  ;)

Парагвай - Швеция - 0:1

Нулевой счёт держался довольно долго, но в конце матча шведы сумели вырвать победу в матче, которая лишила Парагвай шансов пройти дальше, а саму Швецию превратила в главных претендентов на 2 место в группе B. Хотя и Тринидад и Тобаго имеет реальный шанс выйти в 1/8. Для этого им надо обыграть немотивированый Парагвай (к примеру, 2:0) и надеяться на поражение Швеции в матче с Англией (которая будет бороться за первое место), по крайней мере, с разницей в один мяч.

Оба матча 3 тура в группе B обещают стать очень интересными. И это не может не радовать. Лично мне хотелось бы видеть Тринидад и Тобаго в 1/8 финала. Навели они уже шороху и могут ещё подарить настоящую сенсацию.  :D

Мож поспорим? На чё?
БУГАГА =)))))

ZEWS, ты же сам модер, а эта тема создана не для пустых словестных перепалок!!! Если хотите, спорьте через личку. А под словом "флуд" я подразумевал далеко не это.  :stop:

0

126

Не надо дезинформировать народ!

Да вчера тяжёлый день был голова никакая была...........
Эт не единственый мой косяк...

0

127

Я тоже смотрел матч швеция парагвай только первый тайм, потому что так было скучно чно несмог удержатся заснул...

0

128

Сегодня на ЧМ-2006 пройдут матчи:
16.06
Группа C:
17:00 Аргентина - Сербия и Черногория (Спорт)
20:00 Кот-д'Ивуар - Голландия (Первый)
Группа D:
23:00 Мексика - Ангола (Россия)

0

129

Тринидад и Тобаго держались нормально но всё таки на то она и Англия чтобы виигрывать. Всё таки игра получилась на славу

Лично мне хотелось бы видеть Тринидад и Тобаго в 1/8 финала. Навели они уже шороху и могут ещё подарить настоящую сенсацию

Bob если чесно мне тож

0

130

Да боб, и поп поваду флуда...
Если ты имел чёт другое под этим словом, то я тя не понял...
А мы с Ruly@ даже не отклонились от темы <_< просто немного поспорили на счёт тавоже чемпеоната!

И раз уж начал, то вот исчо "флуд в тему" =)

http://www.novinki.net.ru/uploads/posts/thumbs/1150368686_chm7374.jpg

0

131

Если ты имел чёт другое под этим словом, то я тя не понял...
... И раз уж начал, то вот исчо "флуд в тему" =)

Флуд подобный этому разрешается и поощряется!  :D
Но пустые словестные перепалки захламляют тему, да и людям читать это не очень приятно (мне в том числе).  ;)

0

132

Аргентина - Сербия и Черногория - 6:0

Да уж... Ожидали победы Аргентины, но такой разгром!  :D
Аргентина забивала как хотела, при этом очень красиво разыгрывала комбинации. Особенно второй гол в этом смысле просто супер!!!  :yahoo:
А сербы забить не смогли. Сочувствую им. Так хорошо пройти отборочную группу, надеяться на хорошее выступление на ЧМ и...  :cry:

Аргентина подарила суперфутбол.  :D

зы. Уткин - красавец!  :lol:

Отредактировано Bob (2006-06-16 19:23:39)

0

133

Сегодня на ЧМ-2006 пройдут матчи:
16.06
Группа C:
17:00 Аргентина - Сербия и Черногория (Спорт)
20:00 Кот-д'Ивуар - Голландия (Первый)
Группа D:
23:00 Мексика - Ангола (Россия)

Чуть было не спросил,почему ты Анголу то к России причислил :D

0

134

Аргентина - Сербия и Черногория - 6:0 - вот ето щёт, жаль матч несмотрел хоть увидел бы как голы забивают

0

135

Аргентина - Сербия и Черногория - 6:0 - вот ето щёт, жаль матч несмотрел хоть увидел бы как голы забивают

ZEWSа попроси он те видео скинет Он вроде как их собирает

0

136

Кот-д'Ивуар - Голландия - 1:2

Голландцы сразу пошли вперёд и к середине первого тайма уже забили два мяча: ван Перси со штрафного и ван Нистелрой после выхода один на один. Но на этом успокоились и отдали инициативу ивуарийцам, за что и поплатились. Один мяч дальним ударом отыграл Бакари Коне. Остаток первого тайма и весь второй прошли в постоянных атаках Кот-д'Ивуара, которым, чтобы оставить шанс идти дальше, надо было как минимум отыгрываться. Однако реальных моментов для взятия ворот ван Дер Сара ивуарийцы создали очень мало. Голландцы остро контратаковали, но не сумели забить.  :(
Хоть африканская сборная с берега слоновой кости оставила очень приятное впечатление, она выбывает из турнира.
Последний матч Кот-д'Ивуара с сербами превратился в товарищеский для обеих сборных.

Отредактировано Bob (2006-06-16 22:12:37)

0

137

Извиняюсь за нецензурный вопрос.

А РОССИЯ участвует? :)

(самому некогда пока следить за ходом событий)

0

138

Извиняюсь за нецензурный вопрос.

А РОССИЯ участвует? :)

(самому некогда пока следить за ходом событий)

Да ты чё! Мы ждём Гуус Хиддинка  :D

0

139

Мексика - Ангола - 0:0

Ангола выстояла под натиском Мексиканцев и завоевала историческое первое очко в финальных турнирах ЧМ! Кончено тут и Мексика оплошала, не реализовали несколько убойных моментов. К тому же за 15 минут до конца Ангола осталась вдесятером.  ;)

Завтра, 17.06, матчи:
17:00 Иран - Португалия (Спорт)
20:00 Гана - Чехия (Первый)
23:00 Италия - США (Россия)

Cool Cat:

Извиняюсь за нецензурный вопрос.

Мда... Сочетание слов Россия и Футбол стали уже нецензурными....  :lol:

0

140

Да смотрел Мексика - Ангола. Мексика оплошала эт точно, зато в Ангольцев радости не ьыло краев!

0

141

Не могу удержаться такой захватывающий матч гана--чехословакия Петер Чех подтверждает свой професионализм а то бы счёт уже давно был солидный но пока гана да гана выигрывает 1-0

0

142

Аргентина - Сербия и Черногория - 6:0 - вот ето щёт, жаль матч несмотрел хоть увидел бы как голы забивают

Вот они

0

143

Во,блин,Чехи облажались! :D А вообще африканские сборные дают проср..ся многим сборным на этом ЧМ.Жаль только что Кот-д"Ивуар не прошел в плей-оф.  :(

0

144

США-Италия вот это страсти,вот это зарубон!

0

145

http://img.microsoft.com/downloads/img/products/microsoft.gif

Microsoft Football Scoreboard

http://keep4u.ru/imgs/b/0606/1f85aaa4bcef1cce6a.jpg

Дата: 12.06.2006
Статус: Рекомендуемый
Ссылка: Скачать (3,5 MБ)
Описание: Следите за результатами матчей Чемпионата мира по футболу 2006 с программой Microsoft Football Scoreboard 2006!

Отредактировано stas115 (2006-06-18 13:33:22)

0

146

Вот и я, только сегодня выбрался.  ;)

Иран - Португалия - 0:2

Предсказуемая победа Португалии, хотя далась она португальцам нелегко. Им долго не удавалось распечатать ворота Ирана. Во втором тайме Деко с передачи Фигу дальним ударом загнал мяч в ворота. И под конец Фигу заработал пенальти, и Криштиану Роналду забил второй мяч.
Иран лишается шансов на выход из группы, а Португалия выходит на первое место.

Гана - Чехия - 2:0

Уже на 2 минуте Гана сенсационно вышла вперёд! Чешская команда пошла отыгрываться, но им не удавалось создавать голевые моменты. Без Коллера и Бароша их атака выглядела беззубой. Контратаки Ганы выглядели значительно опаснее. И в итоге после быстрой контратаки они заработали пенальти (прорвало прямо судей :lol:), и к тому же Чехия осталась вдесятером. Пенальти был забит, но без свистка судьи. Повторным ударом Асамоа Гьян направил мяч в штангу. Всё оставшееся время Чехия по инерции пыталась сравнять счёт, а Гана порола один свой момент за другим. И всё же ещё один гол в ворота Чеха (вратаря Чехии) был забит.
Srg33:

Петер Чех подтверждает свой професионализм а то бы счёт уже давно был солидный

Да уж, иначе был бы просто позор!

Чехия значительно усложняет себе жизнь. Ганцы же заметно прибавили в игре и получили хороший шанс.

Италия - США - 1:1

Сначала забили итальянцы. Джилардино головой переправил мяч в сетку после подачи со штрафного. Создалось впечатление, что матч теряет интригу. А получилось всё наоборот: в матче был запредельный накал. Потому что после гола Италии в свои ворота мяч срезал итальянский защитник, и 1:1. Затем за удар локтем в лицо Макбрайду получил красную карточку итальянец Де Росси. Ситуация перевернулась на 180 градусов. Однако после этого судья не только уравнял составы, удалив за грубый подкат Мастроэни, но и оставил США в меньшинстве: за 2 горчичника был удалён Поуп. После этого Италия обязана была выигрывать. Но создавалось впечатление, что сборная США выглядела посвежее. Несмотря на все старания итальянских футболистов и их тренера, результат на табло не изменился - ничья 1:1.
После этого группа E стала самой запутанной: перед посдедним туром у Италии 4 очка, у Ганы и Чехии - по 3, и в копилке США 1 очко. Интрига в этой группе сохранилась полностью! Ну чем не "группа смерти"?!

0

147

Сегодня смотрите матчи:

Группа F:
17:00 Хорватия - Япония (Первый)
20:00 Бразилия - Австралия (Россия)
Группа G:
23:00 Франция - Южная Корея (Россия)

0

148

Хорватия - Япония - 0:0

Обе команды проиграли матч первого тура, и для обеих поражение означало почти полную потерю шансов выйти из группы. Поэтому обе команды играли осторожно. У Хорватии было небольшое игровое преимущество, но воплотить его в голы хорваты не смогли. У Японии были лишь полумоменты, у Хорватии - несколько голевых, самым опасным из них, безусловно, стал пенальти, заработанный Пршо и не реализованный Срна.

Бразилия - Австралия - 2:0

Бразильцы забили дважды во втором тайме, сделали это Адриано и Фред. У Австралии были возможности отыграться при счёте 0:1, однако им немного не повезло.
Пока Бразилия демонстрирует игру, ИМХО, далёкую от их потенциала и уровня игроков.  :(  Однако это им не мешает выигрывать второй матч подряд.

Теперь у Японии остались лишь теоретические шансы: третий матч им играть с бразильцами, а вот хорватам будет достаточно выиграть в 3 туре у Австралии (с любым счётом). Австралийцев же устроит победа или ничья.

Франция - Южная Корея - 1:1

Французы решили не откладывать дело в долгий ящик и сразу пошли вперёд. И уже на 9 минуте Анри открыл счёт. Первый тайм так и закончился - с минимальным преимуществом в счёте Франции. Однако во втором тайме игра была равной, а по голевым моментам корейцы превзошли французов. Игра Франции оставляла желать лучшего.  :search:  Корея изо всех сил старалась отыграться: высокое 4 место по итогам ЧМ-2002 не позволяло ей снижать свою планку. И под конец матча они сравняли счёт: забил Пак Чжи Сун, игрок Манчестер Юнайтед.
Французы значительно осложняют себе выход из группы (тем более с первого места).

0

149

Чего-то одиноко чувствую себя в этой теме...

Сегодня матчи:
19.06
Группа G:
17:00 Швейцария - Того (Спорт)
Группа H:
20:00 Украина - Саудовская Аравия (Первый)
23:00 Испания - Тунис (Россия)

0

150

Чего-то одиноко чувствую себя в этой теме...

да ладно тебе,все мы тут,просто полнее после тебя добавить нечего Французам кажется надо обновлять всётаки состав  Олич думаю сыграл бы не плохо если бы давали играть весь матч (в этот раз пропустил на замену он вышел или нет)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Обсуждение ЧМ-2006