Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » ICQ клиенты


ICQ клиенты

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какой ICQ-клиент юзаете?
ICQ

25% - 7
Miranda

0% - 0
QIP

67% - 19
Другой

0% - 0
Не пользуюсь

7% - 2
Голосов: 28

1

Юзаю QIP 2005
Чего и всем советую :)

Отредактировано Bob (2007-03-13 16:55:45)

0

2

Я вобще не знаю что это такое и с чем его едят :clapping:

0

3

А никто и не скрывает, что популярность QIP'a растет в геометрической прогрессии... А ICQ нужно думать, как предоставить что-то особенное, чем ихняя хрень, напичканная рекламой...

0

4

Я вобще не знаю что это такое и с чем его едят :clapping:

srg33

Это уже плохо...
Ты собираешься становиться хакером или нет?
Если да, то качай QIP по последней ссылке ZEWS'a (или с оф. сайта) и начинай осваивать... После тебя от интернета вообще не оторвешь...

0

5

Зачем у ZEWSa хлеб отнимать,каждому своё,да и мне хакерство не к чему я и так найду где что спиз.......ь

0

6

А при чем здесь хлеб... И спи***ить...

Аська - эта прога, с помощью которой мы, к примеру, можем напрямую общаться...
Вещь очень нужная и необходимая...
Так что вперед

0

7

А при чем здесь хлеб... И спи***ить...

Аська - эта прога, с помощью которой мы, к примеру, можем напрямую общаться...
Вещь очень нужная и необходимая...
Так что вперед

Ну вот а то "хакером" так бы и разжевал,но мне пока вроде не к чему и не скем С вами я и на сайте трепаться могу а больше мне не с кем :clapping:

0

8

У меня стоит ICQ, но я им непользуюсь, нет нужды.

0

9

Юзаю QIP 2005
Чего и всем советую

Абсолютно то же самое могу сказать.  :D

Srg33:

С вами я и на сайте трепаться могу а больше мне не с кем

Это очень удобно, сообщения передаются в один момент. Часто бывает нужно.
Люди пользуются во всём мире!
На многих интернет-компаниях, например, есть ICQ службы поддержки, по которому можно за 5 минут напрямую решить возникший вопрос и т.п.  ;)
Но вообще-то, раз не с кем...

Stas115:

что-то особенное, чем ихняя хрень, напичканная рекламой...

Ихняя хрень будет напичкана рекламой всегда... Это их право, они правообладатели, и зарабатывают на этом очень много. А вот что-то особенное придумать, чем это уродство, конечно, можно и нужно.  ;)

Отредактировано Bob (2006-06-06 18:38:35)

0

10

чем это уродство, конечно, можно и нужно

А пока они думают, все качаем QIP!

0

11

Качаем QIP, на сайте тоже есть последняя версия (пока):
http://www.bob.net.ru/pages/internet.html

0

12

Зачем у ZEWSa хлеб отнимать,каждому своё,да и мне хакерство не к чему я и так найду где что спиз.......ь

srq33-5 баллов! :D  :D  :D   

Лично у меня Rambler-icq.Как-то я к ней привык.

0

13

Я тож пользуюсь QIP удобная программа. B)

0

14

ICQ FOREVER!!!!!!

0

15

Кроме ICQ ничем не пользовался <_<

0

16

пользуюсь QIP   :)

Отредактировано тёма155 (2008-04-20 11:37:08)

0

17

Я видел QIP у друзей чего-то он мне совсем не нравится!!! А щас у меня ася 5,1 стоит и нормально работает

0

18

Я видел QIP у друзей чего-то он мне совсем не нравится!!!

Я видел перцы с моста прыгают с привязанной резинкой к ногам... мне тоже не понравилось =)
Ты сначала попробуй в деле, пообщайся через него, а потом суди!

0

19

QIP 7995 и ниипаЦЦо
Только квип!Рульная темка!Всегда пользовался,пользуюсь и буду пользоваться!!! :D :D :D

Отредактировано Nekromant (2006-12-17 05:24:52)

0

20

;) Квип и только!!! :)

0

21

Согласен со всеми кто голосует за QIP!  Аська и рядом не стояла..
Но для желающих съэкономить немного трафика рекомендую пользоваться крысой (&RQ). Кушает совсем мало, не требует инсталляции на компе. У меня работает с флешки везде, где есть инет. И еще!.. если старые версии Квипа уже не работают в сети ICO, то крыса пашет и не требует обновлений! Контакт лист на серваке не сохраняет, а все держит в себе.
Так, что мой выбор такой: когда в сети по GPRS - крыса рулит. Когда в сети по обычному модему - Квип forever!

0

22

Я пока в поиске...проверяю и сравниваю. Пока пользуюсь обычным Агентом.
Вполне устраивает..для интимных разговоров ;)
Аська мне не понравилась, постоянно конфликтовала с фаером..оно и понятно, Ася лезла везде куда её не просят..и фаер ей давал за это по башке!!!
Сейчас изучаю QIP...пока нареканий нет..конфликтов тоже, хотя настройка аналогична с Аськой - через проксю..
Поживём - увидим..кто лучше.. :D

0

23

Sypercat

Но для желающих съэкономить немного трафика рекомендую пользоваться крысой (&RQ).

Квип тоже мало кушает, последняя версия ещё меньше :)

не требует инсталляции на компе. У меня работает с флешки везде, где есть инет.

Инсталяции квип тоже не требует, это по желанию :) Качай зип и не инсталируй. И так же можно на флешке носить.

И еще!.. если старые версии Квипа уже не работают в сети ICO, то крыса пашет и не требует обновлений!

А всё потому что в крысе протокол древний, т.к. она уже давно не поддерживается разработчиком и не обновляется! И что вам мешает обновлять квип? Жалко скачать раз в месяц 2 метра :)

Контакт лист на серваке не сохраняет, а все держит в себе.

Да, вот этого квип не могёт...

0

24

пользуюсь ICQ другое ниче не пробовал

0

25

Привет.  Надеюсь в этот раз тему выбрал првильно.  Дело вот в чем. У меня от провайдера 2 соединения. Обычный интернет и гостевой. Гостевой бесплатный. Доступ по нему к некоторым белорусским сайтам и сайтам провайдера. ICQ тоже бесплатно через джабер с помощь прог которые это поддерживают. Я обычно на Miranda xDSL edition by mig. QIP Infium иногда, потому как он часто глючит. В настройках у меня стоит "Запрашивать авторизацию на дабавление". Так вот сегодня у меня в списке контактов появился номер 373872845 и сразу сообщение от него - привет- или -как дела- не помню точно. А где запрос на авторизацию? И его значек у меня как не в сети. Мне это дело не понравилось и я его удалил из списка контактов. На что он сразу же вошел с новым вопросом.  Поведение явно подозрительное, но буквально на днях я удалил из списка контактов 2 человека с которыми больше не общаюсь. Я подумал, может это кто-то из них, и я не отозвал у них авторизацию. Я был не в интернете и понадеялся, что это мне поможет. Проверил данные этого пользователя - ни чего. Передача файлов у меня отключена, издержки халявной icq, скорость передачи настолько мала, что без специальных плагинов это не реально. А я их и не ставил. Он кинул еще пару фраз, потом какие-то безсмысенные сообщения с кучей смайликов. В итоге сказал - У тебя вирус. На что я ответил - вряд ли(т.к. к инету не был подключен и передачи файлов у меня нет). Попросил, что бы я его удалил из списка и свалил. Вопросы - Что это было вообще такое. Как он пролазил без авторизации. Как дать под зад нежелательном контакту так, что бы он больше не появилься. И я видел у некоторых, что прежде чем войти в его icq - задает вопрос типа 5*5= или 2*2= Без ответа входа нет. Как это делается? Да, ещё. Я пару недель поставил себе на пробу KIS 7.0.0.125. Обновления сегодняшние. Проверил - ничего. То же и с AdAware 2007 и с Dr.WEB CureIt!. Ответ один - вирусов нет.

0

26

*Как он пролазил без авторизации.*

Да легко..
я тоже никогда не спрашиваю авторизацию, просто разговариваю и всё.
правда общаюсь я в таком ключе только с друзьями, которые в курсе, кто с ними на связи.
Без авторизации невозможна передача файлов..но это меня мало волнует.
вывод такой - значит в клиенте возможна такая штука, как общение без обязательного запроса авторизации.
вот..обсказал как смог.. :)

0

27

shadrak

Что это было вообще такое.

Это спам :)

Как он пролазил без авторизации.

Авторизация вообще не обязательна, с чего ты взял что без авторизации нельзя общается? Ты например меня в асе до сих пор не авторизовал (хотя я раз 10 запрос отправлял :blink:) и ничё... могу же писать тебе сообщения :)

Как дать под зад нежелательном контакту так, что бы он больше не появилься.

Можно попробовать добавить его в игнор...

И я видел у некоторых, что прежде чем войти в его icq - задает вопрос типа 5*5= или 2*2= Без ответа входа нет. Как это делается?

Это называется спам-фильтр. Включается в настройках элементарно...

0

28

shadrak

Что это было вообще такое.

Это спам :)

Как он пролазил без авторизации.

Авторизация вообще не обязательна, с чего ты взял что без авторизации нельзя общается? Ты например меня в асе до сих пор не авторизовал (хотя я раз 10 запрос отправлял :blink:) и ничё... могу же писать тебе сообщения :)

Не авторизировал, потому как у меня ася не много по другому выглядит. У меня показывает, что все в норме.
Ну а в общем понятно. Надеюсь, что никаких вирусов всё таки нет.

0

29

Пользуюсь Qip и ни чем больше

0

30

А без авторизации можна только с Квипа?

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » ICQ клиенты