Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Служба в армии...


Служба в армии...

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Cлужили ли вы в армии?
Да

25% - 7
Нет, но собираюсь

11% - 3
Нет и не собираюсь

62% - 17
Голосов: 27

1

Вспомнил анекдот по теме: Сообщение на автоответчике военкомата:здравствуйте,вы позвонили в военкомат.Если хотите служить-нажмите "звездочку",если нет,то "решетку".

0

2

Мне почемуто хочется в армию, незнаю почему.

0

3

Неа, не хочу туда, я там никого не знаю :huh:  :rofl:

0

4

Служил с 90 по 92 в ЗГВ и не жалею Может потому что не было дрочиловки по строевой и физухой не зае... а так нормально жить можно (но с умом)

0

5

Я думаю что в армии нужно служить потому что это наш долг перед Родиной

0

6

Я думаю что в армии нужно служить потому что это наш долг перед Родиной

Я уж думал нет патриотов

0

7

Патриоты, я думаю тут все...
Но если "патриотство" - это жертвование собой, чтобы тебе там почки отбили...? Нет уж... Будет война (тьфу-тьфу) - все будем патриотами...

0

8

Я думаю что в армии нужно служить потому что это наш долг перед Родиной

Долг? :blink: А что,ты разве что-то у нее занимал?Я,например,нет.Если только детские пособия которые сейчас составляют аж 90р в месяц на ребенка(в Питере).Бешеные деньги.Разбогатею-отдам.
stas115 "Но если "патриотство" - это жертвование собой, чтобы тебе там почки отбили...? "     Или ноги и мужское достоинство как Сычеву(сейчас,вроде,снова в реанимации...).Нет уж.Начнется война(но не типа 1  Чеченской)-буду с оружием в первых рядах,а терять 2 года молодости из-за того что у каго-то генерала дача не построена..."Патриотизм"... <_<

Отредактировано max21 (2006-06-07 03:22:30)

0

9

Служить надо, но не долго, вот я пойду на один год это нормально. :)

0

10

вот я пойду на один год это нормально

А там "накосячишь", и еще год припаяют...

0

11

Служить надо, но не долго, вот я пойду на один год это нормально.

Да скоро все больше года служить не будут!
И те там года вооо как хватит :)

0

12

Патриоты, я думаю тут все...
Но если "патриотство" - это жертвование собой, чтобы тебе там почки отбили...?

Я патриот, но пока государство разберётся с тем, что сейчас творится с армией, патриотство и служба в армии не будут связаны никак...  :vava:

И те там года вооо как хватит

Это точно  :(

0

13

Мне ещё долго до армии. Так что я незнаю как потом будет но щас мне не хочется у армию.

0

14

stas115 "Но если "патриотство" - это жертвование собой, чтобы тебе там почки отбили...? "     Или ноги и мужское достоинство как Сычеву(сейчас,вроде,снова в реанимации...).Нет уж.

А вы задумались кто это сделал и кто в армии служит кроме прапаров и летёх и всяких чинов Ребята мы служим и калечим друг друга мы! Ну доставалось и мне но я то не одного духа не тронул но при этом что всё что напо машони делалиА носки и хб стирал сам Так что зависит то от нас ну неужели я не прав?

Я последнее время ощущаю себя вымирающим динозавром,я наверно старый компьютерный пердун на сайте.

Отредактировано srg33 (2006-06-08 21:11:54)

0

15

Так что зависит то от нас ну неужели я не прав?

Я последнее время ощущаю себя вымирающим динозавром,я наверно старый компьютерный пердун на сайте.

Ну, тогда мы с тобой 2 динозавра! :lol:

От нас многое зависит,но не все.Таков порядок в нашей армии.У меня одноклассник был в Чечне.Много не рассказывал,оно и понятно,но главное что он сказал:свои были не намного лучше чеченов.Нажруться,обдолбаются и давай палить в разные стороны.И что тут изменишь если 1/2 не имела даже 11 классов?

0

16

В армию нехочу потому что некогда, если пойду сичас то недоучюсь, я если поожже - могу лишить себя возможности создать хорошую семью. (нехочу делать для своей девушки напряг ждать еще год - хочу поскорей здоровую семью, но сперва надо доучится!).ВОТ ТАК!!!

0

17

Нощёт "создать хорошую семью", и "недоучюсь", то ето 2 самые розпространённые проблемы из за которых наш народ и неидёт в АРМИЮ!!!

0

18

Вот так у нас семьи и разваливаются Какая семья в 18лет? Когда ты только учиться закончил,кто даст хорошую зарплату такому работнику? А насчёт напряга для девушки, то лишняя проверка перед свадьбой не повредит,да и снынешней техникой можно постоянно общаться да и стараются сейчас всех оставлять поближе к дому исключая морфлот

0

19

Вот так у нас семьи и разваливаются Какая семья в 18лет? Когда ты только учиться закончил,кто даст хорошую зарплату такому работнику? А насчёт напряга для девушки, то лишняя проверка перед свадьбой не повредит,да и снынешней техникой можно постоянно общаться да и стараются сейчас всех оставлять поближе к дому исключая морфлот

А что,когда он из армии придет ему зарплату повысят? :)  Кто захочет,тот и в 18 будет нормально получать.Я,кстати,официально начал работать как раз в 18.И уже в 21 получал столько сколько мать и отец вместе взятые.Насчет " стараются сейчас всех оставлять поближе к дому" это вообще неправда.Куда пошлют еще неизвестно.А уходить в армию на год-два для проверки перед свадьбой это вообще бред.Представь у тебя сейчас жена уедет в коммандировку на 2 года?А ему прикинь,18 лет,гормоны...Не,SAHAR,не слушай дядю srq33  :)  поступай в универ,устраивайся на работу,подкапливай деньжат на свадьбу и женись.Пользы будет больше.

0

20

Вот так у нас семьи и разваливаются Какая семья в 18лет? Когда ты только учиться закончил,кто даст хорошую зарплату такому работнику? А насчёт напряга для девушки, то лишняя проверка перед свадьбой не повредит,да и снынешней техникой можно постоянно общаться да и стараются сейчас всех оставлять поближе к дому исключая морфлот

А что,когда он из армии придет ему зарплату повысят? :)  Кто захочет,тот и в 18 будет нормально получать.Я,кстати,официально начал работать как раз в 18.И уже в 21 получал столько сколько мать и отец вместе взятые.Насчет \" стараются сейчас всех оставлять поближе к дому\" это вообще неправда.Куда пошлют еще неизвестно.А уходить в армию на год-два для проверки перед свадьбой это вообще бред.Представь у тебя сейчас жена уедет в коммандировку на 2 года?А ему прикинь,18 лет,гормоны...Не,SAHAR,не слушай дядю srq33  :)  поступай в универ,устраивайся на работу,подкапливай деньжат на свадьбу и женись.Пользы будет больше.

Да мож я военкомом у него в городе,а ты мне план по призыву срываешь :D  :D

0

21

Да мож я военкомом у него в городе,а ты мне план по призыву срываешь :D  :D

Из него солдат получится не очень.Возьми лучше ZEWS"a. :D  :D  :D

0

22

Да мож я военкомом у него в городе,а ты мне план по призыву срываешь

, тогда выложи свою фотку Здесь мож прятатся начну...  :search:  :D  :D  :D

2 max21 Молодец...
да за первый курс я зарабатывал себе на сигереты, интренет и пиво, но в универе зароботок нестабильный но иногда очень огромний для студента в моем городе, учитывая то что я работал только за компом - это нормально...

На втором не поплошаю

Отредактировано SAHAR (2006-06-22 01:05:34)

0

23

Да мож я военкомом у него в городе,а ты мне план по призыву срываешь :D  :D

Из него солдат получится не очень.Возьми лучше ZEWS"a. :D  :D  :D

Макс да ты видел эту репу,да на нём пахать и пахать! А вот ZEWS злой модер (надеюсь он не все темы читает :D ) а кто злее нас тот нам не подходит :D  :D  :D  :D

Отредактировано srg33 (2006-06-22 21:00:30)

0

24

Из него солдат получится не очень.Возьми лучше ZEWS"a.

Не нада мне такого счАсчтья :lol:

А вот ZEWS злой модер

Нууу спасиба за комплемент..........

надеюсь он не все темы читает

Зря надеешся :lol: На этом форуме я практически ФСЁ читаю!!!

0

25

Макс да ты видел эту репу,да на нём пахать и пахать!

Мда...Посмотрел...Вместо того чтобы ходить на уроки он,блин,на крыльце курит!  :angry: А ведь говорили ему родители:учись,сынок.Раз не захотел ходить на уроки пусть идет в армию.  :D

0

26

И всетаки в армию страшно нехочу. первый курс закончил на отлично, хотя и в школе курил... :)
ЗЫ. сегодня сдал практику 1-м в своей групе

0

27

мне до армии ещё долеко :D

0

28

Я уже свой долг родине отдал потому что в моей семье все военые [взломанный сайт]

0

29

Я уже свой долг родине

молодец :clapping:  (ещё раз сходи) :D

0

30

молодец :clapping:  (ещё раз сходи) :D

Если все так будут рассуждать то кто будет нас защищать! (Это не красивые слова)
Когда то я отслужил на границе и охранял Вас,а мой покой  под старую задницу уж не кто охранять не собирается <_<

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Служба в армии...