Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Windows XP Professional (или Home Edition) SP2


Windows XP Professional (или Home Edition) SP2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, всем, всем. Помогите найти кряк на Win XP Home Edition SP2, пожалуйста. :rolleyes:

0

2

Windows XP SP2 activation crack

Надо же было додуматься запихнуть эту тему в "Русификаторы"!  :lol:
Приходится переносить.

По поводу кряка:
Процесс активации очень сложен, проходит в несколько этапов, т.к. SP2 прилично защищён. Тут вам не будет обычного кряка (нажимаете "crack" и Windows активирован).

Выкладываю архив с рабочим кряком и подробной инструкцией по установке внутри.

Отредактировано Bob (2005-11-23 13:00:33)

0

3

Большое спасибо, все получено, попробую установить :huh:
Я конечно не асс, а так только учусь, ссори что не туда послал. :unsure:

0

4

Универсальный кряк для ЛЮБОЙ ХРшки.

0

5

Вы с лёгкостью можете найти ссылки на скачивание данного пакета обновления, к примеру вот эта страница, но установив данный пакет я обнаружил, что система просит активацию. Попробовав таблетку WPA KILL v.2.0.2 я обнаружил,что оная не работает.

Немного порывшись в архивах на компе я обнаружил интересную таблетку Antiwpa-V3.4.6 for X64 and X86 после установки которой система активации больше не напоминала о себе.

Кроме того, попытки провести активацию вручную вызывали появление вот такого окна :

http://i003.radikal.ru/0805/17/078a2a0b0851.jpg

Сам не пробовал, мож кому пригодицца..

Зы речь идёт об активации Windows XP SP 3

Отредактировано einar (2008-05-03 16:17:04)

0

6

ребята ,не могу  скачать  никаких полезностей !  как только нажимаю на ссылку ,где кейген или что-то подобное , открывается окошко , а нем - куча букоффф , типа кодировка не та . Это  что ?  браузер -мозилла .

0

7

http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=650

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Windows XP Professional (или Home Edition) SP2