Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MOTOROLA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужни дрова, прогы все какие есть для тел MOTOROLA С650

Отредактировано OWEN (2006-06-02 18:23:59)

0

2

Предупреждаю сразу ,ответственность за это не несу,просто нашёл и выложил
С650/С380 R365_G_0b.D2.32R MONSTER

Свежайшая прошивка, освободить можно до 3,3 Мб, включает в себя русский ленгпак, флекс. В общем, монстер пак
прога
отзыв пользователя
Отличная прошивка. Ставил на R365_G_0B.D2.0FR. Камера лучше работать стала, тело больше не гребет, да и громче стало. Пока глюков не обнаружил.
R365_G_0B.D2.2FR MONSTER

Стабильная прошивка для C650/C380, памяти можно освободить до 3300 кб. Включает в себя русский лэнгпак и флекс Размер:9.183 мбайт
прога

0

3

Здесь я подскажу некоторые фишки в Моторах у них в системе (да в принципе как и в любой системе) усть дырки!!

УВЕЛИЧЕНИЕ ПАМЯТИ, БЕЗ ТЕХНИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА:

Очень веселая дырка-не требует даже компьютера и особого знания телефона!!! =)) Просто заходите в мультимедиа на своем телефоне, заходите в картинки, выбираете функции, затем ищете создать категорию, создаете ее, затем заходите в категории и удаляете только что созданную категорию!! =) теперь проверяейте память! если она у вас забита до упора, то у вас появиться более 2Мб свободной памяти!! И так можно делать несколько раз!! Но лучше делать это непосредственно перед закачкой в телефон игр картинок или мелодий! так как после перезагрузки телефон как бы откатит обратно память и скажет что у вас уже нет свободной! придется всю операцию производить заново! а если вы зальете и перезагрузите то все будет окей! только особо не увлекайтесь откатом памяти лучше так сделать 2 ну максимум три раза! у же на втором выделении памяти он может начать вам писать что у него 4Гб памяти! =))))  очень весело выглядит! Не надейтесь столько вам залить не дасться!! =) Эта дырка присутствует почти на всех Моторах! =)

Таперь объясняю откуда берется эта память: вы просто тырите опер память у телефона!!! =) после первого вороства памяти вы и не заметите что скорость работы телефона изменилась а вот дальше могут начаться проблемы! так как производитель выделил определенное количество памяти вам а определенное на систему! так вот и воруете память у сисстемы! =)) ну в общем дерзайте!!!

А  это програма клон p2kman и p2kseem, а теперь и MidWay... там вы можете сами выбрать какие мелодии или картинки удалить!

прога

Отредактировано srg33 (2006-06-02 18:48:51)

0

4

Вот огромный форум о Motorola'х, можно найти что угодно и решить любой вопрос:

Код:
http://motofan.ru/board/index.php

0