Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » ONSPEED


ONSPEED

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

-Dial-up на скорости выделенной линии
-Для GPRS ускорение до 10 раз, экономия до 90% трафика
-До 90% экономии интернет тарификации
-Автодозакачка файлов и блокировка спама
-Простейшая инсталляция на PC и MAC
-Эффективная работа без смены провайдера и привычных настроек
-Удобное решение, не требующее покупки специального оборудования
Как работает ONSPEED
Поскольку невозможно увеличить реальную пропускную способность установленного Интернет-соединения, ONSPEED ускоряет работу Интернета за счет максимального сжатия передаваемых данных. ONSPEED использует революционную технологию компрессии, разработанную для NASA – Content Sensitive Compression (CSC). 9 оригинальных запатентованных алгоритмов во много раз сжимают каждый из составляющих веб-страницу элементов.
«Работа утилиты осуществляется по очень простому принципу. ONSPEED - это связующее звено между вашим компьютером и прокси-сервером ее разработчиков, на который переадресуется запрос на загрузку сайта из браузера. Сервер, пропуская через себя запрашиваемые данные, сжимает их в соответствии с указанными настройками и передает их обратно утилите на Вашем компьютере, а та, в свою очередь, вашему браузеру. Т.е. все данные браузер "забирает" уже не из Интернета, а с ONSPEED. По замыслу разработчиков, программа должна быть своеобразным архиватором сайтов, передавая браузеру не оригинальную страницу (скажем объемом 1,1 Мб), а сжатую в несколько раз.»

http://download.onspeed.com/bin/ru_GB/t … t_name.exe   3.6Mb

Отредактировано qdred (2006-06-02 01:40:15)

0

2

Насколько я поняв ета прога будет мой трефик економить аж на 90%, нада скачать проверить?

0

3

Помоему столько сэкономить можно лишь на тексте но не на картинках и видео ,хотя могу и ошибаться.Есть ещё трафиккомпресор работающая по такому же принципу но хорошо она работает только в платном варианте

0

4

2 qdred
Не удивил...
Удивишь если полнофункциональное лекарство для этого развода дашь...

0

5

Да развод интиресен, еслиб она уменшала трефик когда я шпилю в нете, то б цени ей небило!!!

0

6

Намутил кряк толко для версии 3.6.68.

Новей ничё нет :(

Отредактировано max21 (2006-06-05 19:57:43)

0

7

http://www.rol.ru/propel анологичная бесплатная прога.Но она более эфективная чем ONSPEED.Я сам юзал ей                                                                                                                         propel.rol.ru/download/client/setup.5223.5.1.1.1005.exe

Подправил ссылку /ZEWS/

Отредактировано ZEWS (2006-06-04 10:26:19)

0

8

Намутил кряк толко для версии 3.6.68

ZEWS,по этой ссылке  только троян(и Каспер и DRWEB подтверждают)! Кряка там нет... :(

0

9

Ну ваапсче б тогда пост удалял бы...
Я не качал, потаму что смысла не вижу, я 5-ую ставил...

0

10

Патч:
_http://rapidshare.de/files/22051669/ONSPEED.rar/
Сам не тестил!

ЗЫ. Скачал, вроде без троянов...

0

11

Onspeed 4.1

Универсальный Интернет-ускоритель ONSPEED – это эффективное решение для миллионов пользователей, недовольных скоростью подключения к Интернету и реальная альтернатива широкополосной связи. Dial-up и GPRS ускоряет до 10 раз существенная экономия трафика - так же до 10 раз. Ключ в комплекте!

Ключ в комплекте! ONSPEED это: -Dial-up на скорости выделенной линии -Для GPRS ускорение до 10 раз, экономия до 90% трафика -До 90% экономии интернет тарификации -Автодозакачка файлов и блокировка спама -Простейшая инсталляция на PC и MAC -Эффективная работа без смены провайдера и привычных настроек -Удобное решение, не требующее покупки специального оборудования Как работает ONSPEED Поскольку невозможно увеличить реальную пропускную способность установленного Интернет-соединения, ONSPEED ускоряет работу Интернета за счет максимального сжатия передаваемых данных. ONSPEED использует революционную технологию компрессии, разработанную для NASA – Content Sensitive Compression (CSC).
Платформа: любая
Размер: 3.52 Mb
Лекарство: (key) в архиве

Скачать Onspeed 4.1

0

12

Прочитал, понравилось, скачал ONSPEED правда скачалась версия 3.52, да ладно, установил ,но помощи в моих закачках не вижу. Что я не так сделал?

0

13

помощи в моих закачках не вижу

Какая помощь, в каких закачках?

0

14

Какая помощь, в каких закачках?

помощи програмы в закачках :)  (трафик не экономит)  тоесть прога неработает вроде  ;)

Отредактировано тёма155 (2008-03-30 17:49:02)

0

15

тёма155
Карты Таро или гадание на кофейной гуще? :)
Хотелось бы услышать что автор загадывал в своей фразе, т.е. правильный ответ узнать =)))

ЗЫ. Шоу телепатов отдыхает...

0

16

А как при закачках можно сэкономить траффик(кроме загрузки Веб-страниц)?

0

17

При закачке чего? Автор хочет сэкономить на закачке архивов, инсталяторов и т.п.? Вообще то при сжатии архива он не то что не уменьшает свой размер, а иногда даже имеет свойство увеличиваться в размерах.
Хотелось бы услышать разъяснения своего поста конкретно от автора...

0

18

Размер: 3.52 Mb

правда скачалась версия 3.52

skrypka
3.52 это не версия, а размер программы.
при просмотре вэб страниц экономия при помощи этой программы есть,
но если ты скачиваешь уже сжатые данные, еще раз сжимать их для тебя никто не будет.

0

19

Автор хочет сэкономить на закачке архивов

при просмотре вэб страниц экономия при помощи этой программы есть

да,я понимаю что реален только второй вариант.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » ONSPEED