Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » АЛГОРИТМ 1.5


АЛГОРИТМ 1.5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[COLOR   Оказывается, игру или программу может создать любой, даже вы, в течение пары минут! Программа АЛГОРИТМ была задумана так, чтобы с её помощью каждый человек на планете мог создавать свои программы и игры, без каких-либо дополнительных знаний человек может просто сесть и создать своё творение. Вы когда-нибудь задумывались, каково будет, если вместо обычного Блокнота или Word’a у вас будет свой текстовый редактор, сделанный своими руками? Это теперь реально, с помощью программы «АЛГОРИТМ».
    Вы будете захвачены с головой в эту программу, ведь из ничего вы будете делать вещи, полезные всем. А в будущем можете и не плохо заработать на своих играх или программах.
    При первом запуске программы «АЛГОРИТМ» включается обучение, мы его настоятельно рекомендуем вам пройти, в нем вы разберётесь в программе и создадите свою собственную! Помимо первоначального обучения в программу встроено еще 2 урока, а также 6 готовых примеров программ и игр, созданных на «АЛГОРИТМЕ». Вобщем, если вы новичок и хотите стать программистом – это программа для вас!=blue]

помогите с кряком!!!!!!!!! :help:

0

2

mom, цитирую по поваду данной софтины:

Этой прогой вряд ли кто-то заинтересуется для взлома, хотя бы потому, что есть  превосходящий по возможностям и к тому же бесплатный аналог (HiAsm).
http://hiasm.hexshock.com

Сам ничё не нашол, так что пробуй ту что в цитате...

Отредактировано ZEWS (2006-06-02 17:28:35)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » АЛГОРИТМ 1.5