Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Полезные программы


Полезные программы

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Привет всем... я вот подумал и решил выложить несколько ссылочек на полезные, на мой взгляд, программки.

Punto Switcher 2.9

Punto Switcher автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия".

Скачать Punto Switcher

Сайт программы

Stamina 2.5

Клавиатурный тренажер для бабушек и дедушек, а также их родителей!

Скачать Stamina

Сайт программы

K-Lite Codec Pack 2.63

Набор кодеков: DivX Pro, DivX ;) MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.

Скачать К-Lite Codec Pack 2.63

Зеркало номер раз

Зеркало номер два

Сайт программы

Список будет пополняться...

Отредактировано Bob (2006-02-05 18:40:15)

0

2

Стас, спасибо за ссылки.  ;)  Что касается исправления текста, набранного не в той раскладке, есть прога, на мой взгляд, получше Punto Switcher 2.9, т.к. она исправляет текст НЕ автоматически, а по горячей клавише, что удобнее. Она не требует кропотливой настройки и не может ошибиться :

Arum Switcher 2.5 (rus, 768 Kb) + cracked EXE (445 Kb)
Очень полезная программа для НЕ автоматического исправления текста, набранного не в той раскладке (ghbdtn => привет). Не имеет аналогов! Для исправления всей строки достаточно нажать Ctrl+Win (сочетание клавиш настраивается). Множество дополнительных подобных функций.

0

3

Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.388

Антивирус, разработанный специально для защиты персонального компьютера. Простые интерфейсы, централизованное управление, автоматическая работа - всё это позволяют продукту функционировать в фактически фоновом режиме до тех пор, пока компьютеру и данным не будет грозить опасность. В случае попытки проникновения вируса продукт автоматически определит источник угрозы и эффективно нейтрализует ее при минимальном участии пользователя. Более 90% вирусов поступают по электронной почте, поэтому Антивирус Касперского™ Personal включает в себя специальные средства защиты, предназначенные для проверки входящей и исходящей почты и контроля базы почтовых сообщений.
В поставку Антивируса Касперского Personal входит год бесплатных ежедневных антивирусных обновлений и круглосуточная техническая поддержка.

Скачать Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.388

Сайт программы

Ключ для Антивируса

Отредактировано stas115 (2005-12-04 11:41:49)

0

4

Anti Double - Программа сканирует комп на наличие дублирующих файлов.

0

5

IP - определяет текущий IP адрес пользователя.

Отредактировано ZEWS (2006-02-04 23:55:21)

0

6

PowerOFF - Очень удобная прога с помощью которой можно отключать, перезагружать и т.п. комп в установленное время, а так же проделывать эти операции при помощи hot keys!

0

7

IP - определяет текущий IP адрес пользоаптеля.

Можно вопрос: а зачем?
В трее всегда есть иконка подключения к интернет. Открыв ее, и перейдя на вкладку сведения можно посмотреть свой IP и прочую инфу...

0

8

У этой проги есть ещё одна функция, она ведёт журнал IP адресов пользователя. И для того, чтобы узнать свой текущий IP нужно только направить курсор мыша на иконку программы в трее.

0

9

СУПЕРСКАЯ прога, ищит кряки и серийники в NETе!!! :lol:

0

10

Класный текстовый редактор (типа стандартного блокнота) с большим количеством настроек.

0

11

Программа показыает следующую инфу о европейских странах:
ПЛОЩАДЬ
НАСЕЛЕНИЕ
ЯЗЫК
РЕЛИГИЯ
ВАЛЮТА

0

12

Программа предназначена для перевода различных единиц измерения.

0

13

Очень удобный переводчик. Для перевода нужного слова или словосочетания требуется просто навести курсор на него. Если при установке потребуется библиотека, бери ее в папке с программой.

0

14

Программа поиска рефератов в Internet.

0

15

Скрывает от чужих глаз любые папки на Вашем компьютере. Просто перетащите скрываемую папку в окно программы и нажмите кнопку hide. Программа очень проста в использовании, имеет интуитивный интерфейс. Работает только под Windows 2000/XP.

0

16

Шифрование данных при помощи вертуальных дисков. Прога SUPER!!! :D

0

17

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО РАБОТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ.
Подборка советов, касающихся Windows 95/98/Me/NT/2000/XP, Word, Excel, FAR, Интернет, локальных сетей, антивирусной защиты, BIOS и компьютерного "железа".
Пригодится не только начинающим, но и продвинутым юзерам!!!

0

18

Программа-антивирус для обнаружения и удаления только самых популярных вирусов и троянов, общее кол-во которых чуть менее 50, полный список доступен в самой программе. Из настроек можно отметить возможность выбора сканируемого, действия при обнаружении (только оповещать, лечить, переименовывать или удалять) и др.
Очень удобно проверять таким антивирусом комп прямо с диска или с дискеты!

0

19

Люди, хоть бы какие-нить отзывы штоли писали. Может чёта поконкретнее нужно? А то выкладываю проги как-будто в пустоту, обидно! :cry:

PS: Смотрю одна программка пользуется спросом - CrackDown, понравилась??? ;)

0

20

Проги интересные, но лично мне они не нужны, и пользоваться я ими не буду!
Постарайся искать что-то особенное и "пикантное"!!!
Вот тогда ее и скачивать будут и даже может быть, что
BOB выложит ее на своем сайте!

0

21

Блин!
Боб, а как удалить свое сообщение???
А то инет сглючил, два подряд отправил?
Редактировать тока могу

Отредактировано stas115 (2006-01-05 09:16:50)

0

22

Для меня самая полезнаю прога Тотал Командер, которая выложена вместе с кряком и руссификатором на боб.нет.ру... а все остальное для удобства.

0

23

Доктор Твоего Тела
Обоснуй пожалуйста, почему???
Мне кажется, прошли те времена, когда на компах только коммандер и запускался. Прогресс движется вперед, и смысл использовать устаревшие программы???
Лично я им пользуюсь только при установке винды...
и то не всегда. Когда появился диск с лицензионной виндой, надобность
отпала...
А со всем остальным windows неплохо справляется...

Это все равно что сейчас пользоваться Simens A35...
:)

0

24

Проги интересные, но лично мне они не нужны, и пользоваться я ими не буду!
Постарайся искать что-то особенное и "пикантное"!!!
Вот тогда ее и скачивать будут и даже может быть, что
BOB выложит ее на своем сайте!

Согласен, Стас. Тем не менее, ZEWS, не все проги, которые ты выложил бесполезны. Есть более-менее интересные.

А вообще есть проги классные, но не очень известные. Вроде Arum Switcher. У меня есть набор ~15 прог, которыми я частенько пользуюсь, считаю из действительно полезными. И есть, конечно, незаменимые. Вроде The Bat, Kaspersky, Agnitum, Arum Switcher и т.п.
Хорошо бы узнавать об интересных прогах и заодно получать ссылку на официальный сайт (ну и версию желательно). И кряк, если нужно. Тогда и буду выкладывать.
А вот TotalComm я пользуюсь частенько, и никак не считаю его устаревшим.  :stop:  Иногда, чтобы с комфортом переместить/скопировать файлы, а в основном для поиска файлов и в качестве FTP-клиента.  :)
ps. Сейчас сделал, чтобы можно было удалять свои сообщения.

Отредактировано Bob (2006-01-05 14:38:45)

0

25

Постарайся искать что-то особенное и "пикантное"!!!

Приведи какой-нить пример!

0

26

2 ZEWS

Offline Explorer Enterprise 4.0.2292

Offline Explorer - офлайн-браузер. Программа предназначена для загрузки целых сайтов и веб-страниц на жёсткий диск компьютера.

Используя Offline Explorer Enterprise, Вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними. Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере.

Сайт программы

Скачать программу

Русский хелп к программе. Скачать

Руссификатор не требуется.
Встроенная поддержка русского языка

Кейген в розыске

В данный момент этим занимаюсь...

0

27

Offline Explorer Enterprise 4.0.2292
Кейген в розыске

В данный момент этим занимаюсь...

Выложил универсальный патч в Варезник в соответствующую тему:
http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=58

0

28

2 ZEWS

Offline Explorer Enterprise 4.0.2292

[i]Offline Explorer - офлайн-браузер. Программа предназначена для загрузки целых сайтов и веб-страниц на жёсткий диск компьютера.

stas, и это ты называешь оригинальной программой???
У меня эта прога воляется уже с полгода (вместе с патчем!). Знал бы что тебе такое интересно, выложил бы. :fool:
PS: На вкус и цвет...

0

29

А вообще есть проги классные, но не очень известные. Вроде Arum Switcher. У меня есть набор ~15 прог, которыми я частенько пользуюсь, считаю из действительно полезными.

Bob, перечисли пожалуйста все 15 прог, и если не трудно дай ссылки на них.

0

30

Вот, даже очень оригинальная програмка (по мойму).
ChatMast - это искуственный интеллект!!! Правдо немного туповат, но он умеет развиваться в процессе общения, пополняя свою базу!!! :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Полезные программы