Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » PickUpMobile


PickUpMobile

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://freeware.ru/Images/8780_screen1.jpg

PickUpMobile — это то, без чего вы не сможете обойтись при выборе сотового телефона. Если вдруг по какой-то причине вам надоел старый телефон или же вы просто хотите быть в курсе событий, происходящих на рынке сотовой связи, то PickUpMobile поможет вам. Информация о более чем 2500 моделей сотовых телефонов от 125 производителей. Главное достоинство PickUpMobile — это то, что при просмотре базы телефонов, совсем необязательно подключение к Интернету. А доступ к базе данных осуществляется гораздо быстрее, нежели вы будете просматривать страницы на каком-нибудь сайте. Вы экономите свое время и деньги.

Интеллектуальный подбор модели
PickUpMobile, задав несколько простых вопросов, определит, какие модели телефонов наилучшим образом подходят для вас.

Скачать (~13 Mb)

0

2

ZEWS, нет ли у тебя каталога по новее?

0

3

Нет.
Если очень нужно, поищи в гугле...
Если найдешь, поделись с форумчанами :)

0

4

PickUpMobile 1.2.13 (13389 Kb) | Зеркало - качал со своего внутреннего ресурса, заливал по обеем ссылкам сам, интсал проверенный. Поверх старой версии встал отлично ;)
То что нашёл в сети:
PickUpMobile 1.2 (13 Mb) | PickUpMobile 1.2.13 (13075 Kb)
Там возможно в инсталах будут более свежие базы, ничего сказать не могу...

ЗЫ. Как я понял проек пока что заморожен :( И это по видимому на данным момент последняя версия...

Добавлено:
Хех...
Тока щас заметил что одна из ссылок уже есть в перов сообщении... ну не буду тереть этот, пусть хоть для информации останется и может кому зеркала сгодятся :)

Отредактировано ZEWS (2007-05-08 16:07:16)

0

5

А поновее что-то есть? Каталог что выше старый. Там нет новых телов даже тех что в 2006 году выпустили(некоторых нету)

0

6

Каталог что выше старый.

Я же написал что он точно такой же что и в первом сообщении, просто у меня был ещё более старый, выложил сюда этот, а потом глянул на ссылку и понял что тут тоже самое.
А ещё я написал:

Как я понял проект пока что заморожен. И это по видимому на данным момент последняя версия...

Более новых версий нигде нет.

0

7

Я же написал что он точно такой же что и в первом сообщении, просто у меня был ещё более старый, выложил сюда этот, а потом глянул на ссылку и понял что тут тоже самое.

Да нет я не о том. А какого-то другого каталога нету у тебя?

0

8

У меня нет.
Если очень надо, можешь поискать в интете, наверняка есть и свежие каталоги.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » PickUpMobile