Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Прога для взлома Serial'ов и лиц ключей!!!


Прога для взлома Serial'ов и лиц ключей!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ!!!У меня возник вопрос-"А нет ли одной проги для взлома ключей сразу нескольких прог?"Если такие аообще присутствуют,большая просьба,дайте НАЗВАНИЕ или лучше ссылочку!!!Кто сможет,ПОМОГИТЕ  :help:  :help:  :help: !!!Заранее СПАСИБО!!! :D  :D  :D

0

2

Я так понял тебе нужен универсальный кейген :lol:
Была у меня подобная херь года два назад (или больше), но я её удалил, т.к. не понял тогда как её юзать...

А вообще щас на большенство ПО варез в сети можно запроста намутить B)
Ну а серьёзные программы (и хорошие русские) такая хрень врятли ломанёт <_< Там защита ОгОгО :lol:

0

3

Ага!!!Жаль конечно. :cry: Ну ладно,где наша не пропадала!Тогда буду драть Keys по старинке! :russian: Сеть,моя родная сеть!!! :D Лады как нибудь обманим любую защиту!!! :D  :D  :D.Кстати,спасибо за ссылку на эт сайт :yahoo:  :yahoo: !И ещё,скажи,почему там Форум не фурычит??? <_<  :(  <_<  ;)

Отредактировано ZEWS (2006-04-28 15:44:11)

0

4

Во народ :lol:
Вот это вопросики........
Такие вопросы задавай в соответствующих местах (личка, аська), нах темы то засорять :vava: Это ж не ЧАТ!!!
Ты видил чтоб я про данный форум говорил на том, который ты выше назвал :huh:

И почитай ПРАВИЛА ;)

ЗЫ. Нафиг к каждому сообдщению картинку прикрепляешь :rofl:
Вообще, ничё против этого не имею.................

Отредактировано ZEWS (2006-04-28 15:45:28)

0

5

Слыш чел короче есть прога где собрано несколько тыщ серийных номероф и Key файлов если надо могу скиуть ссылку в личку!

0

6

Во блин удивил.........
А чё в личку, это форум или чё <_<

Serials 2000 7.1 Plus - Популярная утилитка, которая представляет собой огромную базу данных серийных номеров к платным программам и играм.
Обновления - Все обновления собраны в один файл, который не приводит к ошибке и невозможности запуска утилиты после обновления им.

Avenger 1.0.5.9 - Развитие Serials 2000, которое представляет собой огромную базу данных серийных номеров и креков к программам и играм.
Зайти за обновлениями

ЗЫ. Только как ты мог понять - это не совсем то что ему нужно!!!

0

7

Спасибо Zews!Теперь хоть чтото будет легче ломать  :yahoo: !
А вообще,насколько я понимаю,в любой(требующей ключ)где то всё ровно есть файл,в котором прописан ключик для активы <_< ?!Кто знает,есть ли для нахождения этого файла и считывания ключа

Garm,размести свою прогу в этом топике!Может,кому-нибудь поможет! B)

0

8

Garm,размести свою прогу в этом топике!Может,кому-нибудь поможет! B)

Nekromant, да я уже их разместил :lol:
Подобных прог я только две знаю, но если Garm знает ещё, было б интересно...

0

9

слышь ZEWS меня опередил я хотел тоже дать эту ссылку http://www.avenger.tendency.ru/ так что извините....

0

10

Ладно.Всем большое-прибольшое СПАСИБО за содействие! :drinks:

0

11

Есть еще прога по этой теме.                                                                                                                    http://in4matics2.100free.com/.

0

12

Если можно выложите сайт где можно искать серийники к прогам по названию

0

13

Я всегда пользуюсь этим сайтом

0

14

Во блин удивил.........
А чё в личку, это форум или чё <_<

Serials 2000 7.1 Plus - Популярная утилитка, которая представляет собой огромную базу данных серийных номеров к платным программам и играм.
Обновления - Все обновления собраны в один файл, который не приводит к ошибке и невозможности запуска утилиты после обновления им.

Avenger 1.0.5.9 - Развитие Serials 2000, которое представляет собой огромную базу данных серийных номеров и креков к программам и играм.
Зайти за обновлениями

ЗЫ. Только как ты мог понять - это не совсем то что ему нужно!!!

обновления для Serials 2000 7.1 Plus не скачиваются

0

15

Каталогизатор почти всех известных сайтов с кряками Astalavista.com

0

16

Я всегда пользуюсь этим сайтом

А сайтик-то с вирусами.... ;)

0

17

Разгребал многолетний хлам на винчестере... и наткнулся на это чудо :)
Даже не стал разбираться чё там к чему... но в эбауте написано "Универсальный кряк" =)

Каму интересно, забирайте... хотелось бы так же услышать ваши мнения по поваду...

http://www.download-zone.org/i-7875-87007896.png

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Прога для взлома Serial'ов и лиц ключей!!!