Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Экзамен по ПДД


Экзамен по ПДД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Jeep 4.4 с билетами, по которым на сегодня (2006 год) сдаются экзамены в ГИБДД. Программа, ее правильнее назвать "Комплексом программ ДЖИП", так как это полная обучающая система, предназначенная для подготовки к сдаче теоретического экзамена в ГАИ по правилам дорожного движения на право управления транспортными средствами категорий "A" и "B".

Страничка автора программы, только программы на сайте больше нет. На автора наехали и автор убрал ее, а почему убрал читайте здесь
Зато есть в моём сообщении ;)

Так что каму скоро здавать на права, качаем :)

Отредактировано ZEWS (2006-04-17 15:55:57)

0

2

cенкъю вери мач за программуhttp://smilies.sofrayt.com/fsc/bye.gifОчень нужная вещь

0

3

Вещь нужная, но я всётаки готовился к сдаче по другой :)
Прога хоть и старая (2001 год) и уже не поддерживается произвадителем, но очень удобная и билеты в ГАИ ничем не отличаются от билетов в этой программе (разве что последовательностью)
Сложил комплект (прога+лекарство+юмор :))
Качаем (7.79 Mb)

0

4

Вопрос, а почему после 10 билетов нет картинок?

0

5

Встречный вопрос:
В какой програме?

0

6

Jeep 4.4

Если у кого есть и если не трудно выложите остальные картинки к билетам плз

Отредактировано Andrey (2006-07-29 01:09:57)

0

7

Извени, ничем не могу...
Меня когда то попросили её залить, вот я её сюды и закинул...

А чево ты не хочешь вторую поюзать?

0

8

Так ведь правила чуть-чуть поменялись, хоть и не сильно  :P

Буду бродить по инету B)

0

9

Автоэкзамен ПДД 2006
http://www.1200kb.net/uploadimg/file1745938165.jpeg
Программа предназначена для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения.

Принцип подготовки состоит в получении теоретических навыков методом, который используется при подготовке к любому экзамену по билетам. Согласитесь, если вы знаете ответы на сорок из сорока билетов представленных на экзамене, то какой бы случайный билет Вам не попался – результат будет положительный.
Забираем отсюда.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Экзамен по ПДД