Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » Интернет подключение


Интернет подключение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как подключить инет к пк через мобилу (мобильный GPRS) :search:

0

2

Смотря какой у тебя сотовый оператор у меня МЕГАФОН лазею через USB  можно так же через Ик-порт или Bluetooth за 10kb у нас берут 7 коп.

0

3

У меня Мегафон Северо-Запад 1МБ-0,1$.Если надо напишу как настроить.

0

4

Подскажите, нужно ли программное обеспечение на ПК, чтобы подключить его к инету через мобильник и какое?

0

5

Подскажите, нужно ли программное обеспечение на ПК, чтобы подключить его к инету через мобильник и какое?

Обычно програмное обеспечение идёт в комплекте с сотиком или же в комплекте с блютуз :beach:

0

6

Если в тебя LG G1800 то у меня есть учебник "Как выйти в интернет с помощью LG G1800"(кстати этот телефон можно использовать как модем так как в нём есть встроенный модем)

0

7

Подскажите, нужно ли программное обеспечение на ПК, чтобы подключить его к инету через мобильник и какое?

Обычно програмное обеспечение идёт в комплекте с сотиком или же в комплекте с блютуз :beach:

А как подключится к МТС через блетус пробовал чтото уменя неполучилос чтото нетак мудрю. :clapping:

0

8

А как подключится к МТС через блетус пробовал чтото уменя неполучилос чтото нетак мудрю.

у меня на блютуснике легко надо придумать имя пароль и набрать *99***1#
(у меня мтс)

0

9

у меня на блютуснике легко надо придумать имя пароль и набрать *99***1#
(у меня мтс)

Не путай народ,для подключения к МТС пароль и имя не нужны а вот номер этот хотя если нокиа с родной прогой то номер другой(хотя там легко всё делает автоматом прога

0

10

А какая максимальная скорость при передачи через  мобильный GPRS ??? :read:

0

11

А какая максимальная скорость при передачи через  мобильный GPRS ??? :read:

максимум 9600 Кб, на практике меньше.

0

12

На практике Намноооого  меньше.....................5 кб/с.....

0

13

Лично у меня 115.2 кб/с

0

14

хм...........................у меня тоже при соединении пишет 115кб/с....а ты что нибуть скачай и посмотри на скорость....5кб/с в среднем...или может ошибаюсь...........

0

15

Бывает и больше и меньше, но спрашываеш не о закачке, а вообще.

0

16

Скачайте и установите на свой компьютер GPRS-Explorer — программу, которая сама настроит ваш телефон и компьютер для выхода в интернет. это сама программа 1.7 МБ

тут руководство пользователя 447 КБ

а тут список поддерживаемых телефонов 181 КБ

Удачи!

Отредактировано solovej (2007-04-27 19:22:07)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » Интернет подключение