Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Совместимость


Совместимость

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет хотелось бы узнать прога Agnitum  и Касперский если эти проги одновременно стоят на машине как онибдут работать коректно или будет глюк?
Да и хотелось бы узнать функции что выполняет Agnitum Касперский 5,037 выполняет  их или нет? :wacko:

Отредактировано Bob (2005-11-15 10:54:04)

0

2

Судя по версии, имеешь в виду не Kaspersky Anti-Hacker, а KAV. А с чего бы им конфликтовать? Они выполняют разные функции. Agnitum отражает хакерские атаки (следит за портами), блокирует подозрительные сетевые процессы, блокирует рекламные баннеры, всплывающие окна, есть постоянная защита от spyware (шпионских модулей). Но многие spyware не определяются антивирусом Касперского, а Agnitum не защищает от вирусов. Комплексное использование этих двух программ, а также Ad-Aware (проверяет содержимое диска, реестра на spyware) обеспечивает очень надёжную защиту системы.

Ad-Aware SE Personal 1.06 (rus, 2.71 Mb) + русификатор (105 Kb)
Мощная программа для обнаружения и удаления из операционной системы троянов, шпионских и спонсорских модулей, вредных процессов и записей реестра. Для каждого паразита определяет среднюю степень угрозы. Имеет встроенный инструмент для автоматического обновления баз.
:)

0

3

Конфликта не будет. Точно говорю. Проверено мной и временем...
Давно уже пользуюсь данной конфигурацией защиты.

0

4

Предпочитаю  антивирус AVAST+Agnitum.У меня вопрос почему семейство KAV так сильно грузят (в прямом и переносном смысле
) компы А-?

0

5

Однозначно тебе ответят в лаборатории Касперского...
Мое мнение: программный код, который проверяет АБСОЛЮТНО все...
и большая база данных вирусов... которые вирусами и не являются, а так, небольшими вредоносными программками...
А также отслеживание всех системных процессов в реальном времени...
Сначала Каспер пропускает через себя, а потом только на выполнение...

Самый простой способ: включать AVP только когда в сети...

0

6

Однозначно тебе ответят в лаборатории Касперского...
Мое мнение: программный код, который проверяет АБСОЛЮТНО все...
и большая база данных вирусов... которые вирусами и не являются, а так, небольшими вредоносными программками...
А также отслеживание всех системных процессов в реальном времени...
Сначала Каспер пропускает через себя, а потом только на выполнение...

Самый простой способ: включать AVP только когда в сети...

Согласен, может и слишком строго и подробно Касперский проверяет, но зато и надёжность у него значительно выше, чем у других антивирусов. Тем более, что можно регулировать уровень защиты. (макс. проверка/макс. скорость).  B)

0

7

Даже анекдот вспомнил на эту тему:

Смотреть

0

8

Совсем с тобой не согласен.Дело в том что Каспер не ловит оределенный процент вирусяк зато други проги справляються с этим почти на 5.Проверял на своей машине.

0

9

100%-ную защиту тебе сам Бог не даст,
но база данных Каспера, составляющая
на 7 декарбя содержит 152821 записей
вирусов....
Твое дело сравнить и выбрать лучшее
для себя!
Никто с тобой спорить не будет.
:D

0

10

Привет я и нестараюсь спорить просто интнресно знать менение других  ламеров или юзеров или админов.

0

11

Да и еще советую почитать побольше  инфы по этому поводу возможно мнение поменяеться.А мерять антивирус базой данных вирусов это,,,,,,,,,,,,

0

12

Глюкменн,а у тебя стоит домашняя версия аvast или аvast professional? Вот, например,в утилите с этого сайта Password Craker avast вирусов не находит,а каспер их там видит.Скачай эту утилиту(она маленькая,17 кб,)и проверь свой аvаст.У меня он тоже стоит и вирусов в ней не видит.Напиши о результатах.

0

13

Народ,а ли можно обновлять каспера?Я его скачал с этого сайта,крякнул.Как я понимаю,обновляется он через сайт Касперского.А если засекут ip-adress?Поймают и "погладят по головке"?Очень хотелось бы услышать мнение админа по этому поводу.

0

14

Действительно, есть список пиратских ключей для касперского, который обновляется и скачивается вместе с базами. Сейчас на сайте лежит ключ до 6.08.2006 (пока его хватает  :D ). У меня стоит тот же ключ. Он уже работает давно. Если вдруг его забанят (что маловероятно), тогда сразу буду искать новый. Можете не бояться скачивать базы...
Ps. А если и засекут IP, то ничего не сделают. Этим они не занимаются, только баном ключей.

Отредактировано Bob (2005-12-08 11:26:23)

0

15

Файлик этот: black.lst
Находится (для WinXP)
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Anti-Virus Personal Pro\5.0\Bases

Кто-то говорил, что его можно типа удалить, и все ключи будут работать.
Я сделал так. После перезагрузки Каспер выдал сообщение:
Антивир базы повреждены. Срочно надо закачать обновления.
И закачал опять этот файл.
:unsure:

0

16

MAX а где лежит прога о которой ты го-рил а?Подскажи.Сп-бо.

0

17

MAX а где лежит прога о которой ты го-рил а?Подскажи.Сп-бо.

Я могу тебе подсказать.  ;)
Прога Password Cracker на Сайте в разделе "Утилиты" (в конце списка)...

0

18

Спасибо.

0

19

Help!!!Всё излазил (что знал) не могу найти ключик к Agnitum Outpost Firewall Pro v2.5.369 напишите лучше сам ключ плиииз!

0

20

pauk
А эта тема накой?
http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=14&st=45

0

21

Каспер может работать с сетью...
что можно увидеть в настройках

так что не надо говорить мне, что канфликтов не будит!!!

просто отключите это в настройках касперычя

и тогда КАВ и ОПФ обвинчяются

Насчёт КАВ и Глюкменн_а:

Многа видел антивирусных программ,
но лучше всего на мой взгляд дэтэктирует КАВ

ни   Симантэк
ни   лаб. Данилова
ни   Нод

таких успехов в этом недабились

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Совместимость