Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » AusLogics BoostSpeed


AusLogics BoostSpeed

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Parallaxis Boost-It v2.2.7.327

Прекрасный выбор для решения проблем комплексной оптимизации системы. Boost-It позволяет оптимизировать интернет-соединение, операционную систему и более десятка самых популярных программ с помощью сотни настроек. Вместе с Boost-IT Вы можете ускорить Интернет-соединение, оптимизировать ядро, файловую систему и сервисы Windows, оптимизировать Microsoft Office, Mozzila, Opera, ускорить работу памяти компьютера и многое другое.

Офф. Сайт компании производителя

В архиве программа с кейгеном. :)

ОТЛИЧНАЯ программа, рекомендую каждому!!! :D

ЗЫ. Кто найдёт более новую версию программы, прозьба: дайте здесь ссылки на прогу и лекарство. :)

0

2

Пользуйся на здоровье. B)

AusLogics BoostSpeed 3.3.2.623

Ключик:

Код:
name:vital

s/n :MMT3-8TF7-38F2GG85-3F69-F57F-4F99-6313-D26E-BF58-D7DE-2227-1D37

Отредактировано ZEWS (2006-03-18 20:36:11)

0

3

Пасиба :)
Прога называется подругому, но походу тоже самое.
Так что люди, КАЧАЕМ!

ЗЫ. Поправил твой пост чёб понятнее было...

0

4

AusLogics BoostSpeed 3.3.5.636

http://israbox.com/uploads/posts/1156426278_boostspeed.jpg

Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Ускорьте Интернет

AusLogics BoostSpeed содержит исчерпывающий набор средств, который позволит Вам ускорить соединение с Интернет с помощью автоматического Мастера оптимизации или в ручном режиме (для опытных пользователей). Помимо этого программа сообщит Вам состояние интернет-соединения и даже поможет посчитать трафик и время и общую стоимость.

Блокируйте рекламу

Banner Killer активирует встроенную возможность Windows по удалению рекламных баннеров с посещаемых страниц. База содержит более 10 000 сайтов, которые будут заблокированы и можеть быть обновлена с помощью Мастера обновления.

Держите свой компьютер в чистоте

Периодически проверяйте свой диск и реестр с помощью программы. Вы удивитесь, как много ненужной информации скопилось на Вашем компьютере. Осуществляя очистку Вы существенно увеличите скорость работы Вашего компьютера.

Оптимизируйте память и внешний вид

Если Вы пользуетесь Microsoft Office, Outlook Express или Internet Explorer - AusLogics BoostSpeed просто незаменим для Вас. С помощью него Вы сможете за несколько секунд установить оптимальный режим фунционирования этих программ. Помимо этого AusLogics BoostSpeed содержит функции оптимизации ещё для девяти программ, в числе которых Вы можете встретить Mozzila, Opera, MSN Messenger, Windows Media Player и DirectX.

Безопасность вашего компьютера

AusLogics BoostSpeed обладает возможностями по определению на Вашем компьютере ряда наиболее распространенных bundle-software (таких как eDonkey или Kazaa), которые могут установить на Ваш компьютер множество рекламных модулей, что существенно замедлит загрузку Вашей операционной системы и ухудшит скорость Интернет.

Много возможностей в одной программе

Встроенный редактор автозагрузки позволит Вам просто и комфортно уменьшить количество программ, запускаемых при старте Windows, а мощнейший редактор установленных программ позволит не только удалить неиспользуемые программы, но и получить подробнейший отчет по всем установленным программам, включая данные о техподдержке и занимаемый размер на диске.

Сетевые инструменты

В качестве бонуса в программу добавлен ряд сетевых инструментов, которые позволят Вам осуществлять некоторые действия, которые требовали ранее работы в командной строке или специальных знаний. Это прежде всего анализатор скорости Вашего траффика, мощные модификации утилит Trace и Ping, а также средство Whois Domain Lookup.

Полный комплект

Отредактировано srg33 (2006-09-29 18:48:07)

0

5

AusLogics BoostSpeed 3.5.6.645 Russian Edition
- добавлена проверка при запуске программ на наличие необходимых прав запуска
- добавлена поддержка последних версий Opera
- добавлена поддержка последних версий FireFox/Netscape
- исправлена совместимость Мастера очистки реестра с Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0
- исправлена ошибка с некорректным определением местоположения профиля Opera
- исправлена ошибка в Мастере дефрагментации реестра, приводящая к неверной работе программы с заблокированными данными реестра
- исправлена ошибка в Мастере дефрагментации реестра, приводящая к потере настроек BoostSpeed при осуществлении процедуры дефрагментации реестра
- добавлена возможность сворачивания неиспользуемых категорий в Uninstall Manager и Autorun Manager
- улучшен внешний вид Autorun Manager и Uninstall Manager
- улучшен внешний вид графиков на страницах Интернет-статистики и оптимизации памяти
- исправлен ряд ошибок записи новых значений твиков в реестр
- исправлена ошибка, возникающая при появлении всплывающего окна на некоторых компьютерах
- исправлена ошибка фокуса, возникающая в Мастерах очистки диска и реестра
- исправлено некорректное поведение интерфейса в Мастере очистки диска при удалении найденных файлов
- исправлены утечки памяти, возникающие в модуле просмотра сетевых соединений
- обновлены языковые ресурсы.
AusLogics BoostSpeed 3.5.6.645
PS Прога должна быть с серийником,но если покакой то причине серийника там нет :blink: ,а у Вас есть 10 постов то пишите в личку,мож там найдётся серийничек :D

0

6

В сети очень много вопросов по поводу: "никак не могу найти ключ на версию AusLogics BoostSpeed 3.6.7.652". Ссылок на саму прогу достаточно много, а вот ключ - Этот сегодня работал: Валодя Арсеньев 5694-S3TS-NN85699A-CE38-5AA9-3F1D-9A32-FE6C-6F6D-8608-50CE-6AB1  Главное пишите точно как есть, были проблемы когда в ключе вместо Пётр писали Петр и т.п. А лучше просто скопируйте.

0

7

В сети очень много вопросов по поводу: "никак не могу найти ключ на версию AusLogics BoostSpeed 3.6.7.652". Ссылок на саму прогу достаточно много, а вот ключ - Этот сегодня работал: Валодя Арсеньев 5694-S3TS-NN85699A-CE38-5AA9-3F1D-9A32-FE6C-6F6D-8608-50CE-6AB1  Главное пишите точно как есть, были проблемы когда в ключе вместо Пётр писали Петр и т.п. А лучше просто скопируйте.

Совершенно справедливо замечено. Я тоже давал людям ключ, но там ничего не получалось. -Ясен пень почему!  :o

0

8

AusLogics BoostSpeed Версия: 3.6.7.652, лучший выбор для комплексного ускорения Вашего компьютера, Интернет-соединения и установленных программ. AusLogics BoostSpeed - единственная программа, все функции которой нацелены именно на оптимизацию системы, а не на ее настройку. Разработчики сознательно отказались от загромождения программы простыми твиками. Будьте уверены - все, что есть в программе, занимается только ускорением системы и ничем более!
Программа содержит более сотни настроек Windows, каждая из которых позволит Вам немного улучшить скоростные характеристики Вашего компьютера, благодаря отключению ненужных или малоиспользуемых функций Windows. Программа содержит ряд уникальных модулей, которых Вы не найдете в других аналогичных программах, например "Редактор системных служб Windows" или мощный менеджер запущенных процессов.
Программа позволяет оптимизировать самые популярные программные пакеты, которыми Вы пользуетесь. Все программы разбиты на категории и включают в себя офисные приложения, браузеры и почтовые клиенты. Среди поддерживаемых программ можно выделить линейку браузеров Mozilla/FireFox, офисные приложения MS Office, а также почтовые клиенты The Bat! и Outlook Express.
В состав программы входит внушительный набор мощных утилит, которые позволят оптимизировать различные аспекты системы, например, Мастера очистки реестра и диска, а также менеджеры автозагрузки и установленных программ.

Тесты показали, что использование программы позволит ускорить загрузку страниц Интернет на 35%, загрузку Windows на 15%, уменьшить загрузку памяти на 15- 30%.
Программа зарегистрирована:

Пётр
DCBB-B1ED-DEAA-02BE-EC7B-0155-C6F3-9EFB-3301

Эт присоединенная часть (не забывайте проверять файлы антивирусом)

0

9

Рабочая ссылка на AusLogics BoostSpeed Версия: 3.6.7.652(докачка поддерж)
3Мв
ключ

Валодя Арсеньев   5694-S3TS-NN85699A-CE38-5AA9-3F1D-9A32-FE6C-6F6D-8608-50CE-6AB1

скачать

Отредактировано einar (2007-03-17 13:13:16)

0

10

solovej!

А пароль на архив?

0

11

Сорри, пароль тута)

Зачем такой переход, чтобы увидеть пару слов?
И по ссылке на закачку, качает битый RAR архив в 12 KB.

Отредактировано shadrak (2007-04-07 13:28:19)

0

12

Зачем такой переход

Например чтобы незарегистрированные пользователи не увидели...

0

13

AusLogics BoostSpeed 3.6.8.655 Русская версия
Обновилась популярная утилита для ускорения работы системы, программ и Интернет-соединения - BoostSpeed от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

В этой версии программы:

- ускорена загрузка программы
- оптимизированы компоненты и общие модули программы
- устранена ошибка, возникающая в некоторых случаях сразу после запуска программы
- улучшена работа Мастера дефрагментации реестра
- улучшена работа вспывающих окон, устранены ошибки
- устранен ряд утечек памяти
- исправлены мелкие ошибки в программе.

2.81 МБ
Эта ссылка работает 100%, сам качал отсюда.
находится тут

Отредактировано solovej (2007-04-08 17:40:10)

0

14

Еще бы регистрацию...

0

15

Кому нужна была регистрация?
Скопируйте имя и код и вставьте.

0

16

AusLogics BoostSpeed Version 3.6.9.658 Русская версия
Для любителей оптимизаций, улучшений, обновлений, исправлений...
Version 3.6.9.658

- уменьшен размер памяти, потребляемой программой на 5-15%
- оптимизированы компоненты и общие модули программы
- исправлена ошибка "система не может переместить файл" в Registry Defrag
- устранена ошибка, возникающая в localizer.dll сразу после запуска программы
- удалена возможность создания копии реестра из-за ее потенциальной опасности
- добавлена возможность создания точки восстановления перед очисткой реестра
- исправлены ошибки в текстовых ресурсах
- исправлены ошибки сортировки в Uninstall Manager и Startup Manager
- исправлен ряд мелких ошибок.

грузить отсюда 2.9 МБ

0

17

ну а уж кей поискать лень что ли?

0

18

ну а уж кей поискать лень что ли?

Если раньше у вас были установлены версии этой программы, то на данную версию никаких кей не нужно!
Программа не требует регистрации и работает полностью функционально. Я это сам проверил.

0

19

а вот и нет,когда я установила версию 3.6.9.658 поверх предыдущей-программа потребовала регистрацию-другой вопрос что ключ от прошлой версии подошёл нормально так что без кейгена можно обойтись просто глянув на первую страницу.....

0

20

когда я установила версию 3.6.9.658 поверх предыдущей-программа потребовала регистрацию

olga girl
Никогда не ставь ничего поверх)
Надо было сначала удалить прежнюю версию)

0

21

Никогда не ставь ничего поверх)

Бред...
Массу софта можно и даже нужно ставить поверх...

0

22

И некоторые даже ключа нового не спросят.

0

23

ZEWS
может тогда и шоколад поверх сала мазать)

shadrak
а зачем ключ, если программа его не спрашивает???

0

24

может тогда и шоколад поверх сала мазать)

Ты х*й с палкой не ровняй :)
По твоему одна версия той же программы - это шоколад, другая версия - сало :lol:
Жесть...

0

25

Я ставил новейший Nero 7 поверх старой семёрки, ключа у меня не было но поставился не спрашивая ключ. А если бы я снёс старую версию то сейчас у меня никакой бы не было.

0

26

AusLogics BoostSpeed 3.6.9.660
Version 3.6.9.660
- уменьшен размер памяти, потребляемой программой на 5-15%
- оптимизированы компоненты и общие модули программы
- исправлена ошибка "система не может переместить файл" в Registry Defrag
- устранена ошибка, возникающая в localizer.dll сразу после запуска программы
- удалена возможность создания копии реестра из-за ее потенциальной опасности
- добавлена возможность создания точки восстановления перед очисткой реестра
- исправлены ошибки в текстовых ресурсах
- исправлены ошибки сортировки в Uninstall Manager и Startup Manager
- исправлен ряд мелких ошибок.
Залил качайте
Пароль на скачивание

0

27

Хорошо что убрали возможность создания копии реестра-точка восстановления куда удобней.

0

28

НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ КЛЮЧ НА  AusLogics BoostSpeed 3.6.9.660

0

29

CAT5
Думаю по ссылке выше лежит полный комплект.
И не надо писать заглавными буквами.

0

30

Залил качайте
Пароль на скачивание

  :vava: Серый,
А где ключик на программу? Ссылка давно не работает. Видимо ключик там был....

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » AusLogics BoostSpeed