Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » EasyRecovery Professional


EasyRecovery Professional

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если кто не знает, то EasyRecovery - это великолепная программа для восстановления данных на вашем HDD, возможно восстановление даже после форматирования!!! :D
На мой взгляд это самый лучший на сегодняшний день Recover! :)

Оф. Сайт

После не особо продолжительных поисков я всё таки нашол русик на эту прогу!!!
Хотя один товарищь рьяно убеждал меня в обратном (в очередной раз разочаровал, хотя тип прошареный).

Прога (34 метра) - оно того стоит!

Русик

Отредактировано ZEWS (2006-03-10 17:17:56)

0

2

EasyRecovery Pro 6.10 Full rus
EasyRecovery Professional восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жёстких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz, располагает многими инструментами, недоступными в версиях DataRecovery и FileRepair. Кроме того, содержит полный пакет FileRepair (Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook, ZIP), а также модуль диагностики жёсткого диска утилиту Ontrack Data Advisor.

Утилита EasyRecovery помогает восстановить данные, потерянные в следствии:
случайного удаления
атаки вирусов
повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети
ошибок в программе
проблем при создании разделов или загрузке
неправильного выключения компьютера
повреждения структуры файловой системы
форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK

Функциональные возможности пакета EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере.

Вдобавок к новому, более мощному механизму восстановления данных, пакет EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip, а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

EasyRecovery полезна специалистам по компьютерам, высокопоставленным руководителям или обычным домашним пользователям – всегда есть множество ситуаций, в которых критически важные данные утрачиваются или повреждаются. Продукт EasyRecovery позволяет восстанавливать данные без лишних усилий. Обновленный графический интерфейс делает программу предельно удобной в использовании, предлагая многочисленные функциональные возможности, способные удовлетворить потребности любых пользователей.

Download 20.9 Mb

0

3

Portable Ontrack EasyRecovery Professional 6.10.07 RU

http://i038.radikal.ru/0710/40/969bd47f1000t.jpg
Программы семейства EasyRecovery представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В семейство EasyRecovery входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair и наиболее развитая версия программы EasyRecovery Professional. В состав последнего продукта входит уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках. Функциональные возможности пакета EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере. Вдобавок к новому, более мощному механизму восстановления данных, пакет EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.
Портативная русская версия запускается с любого носителя.
Размер 18 Мв

0

4

Ontrack EasyRecovery™ 6.10.07 Professional
Полная русская версия
Размер: 9.60 Mb

Внимание: Установка программы происходит в скрытом режиме.
скачать
зеркало

0

5

EasyRecovery Professional 6.21.03 Rus

Ontrack EasyRecovery Professional - программа позволяет без особого труда восстановить данные как в самых простых случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки.
На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему, программа позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Также программа позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов.
Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

Год выхода: 2010
Версия: v6.21.03
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 43.5 Мб

Скачать EasyRecovery Professional 6.21.03 Rus:
letitbit.net

depositfiles.com

Пароль на архив: 111

Отредактировано seniti (2010-12-21 12:01:29)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » EasyRecovery Professional