Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Новый Принц Персии


Новый Принц Персии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нить играл в нового Принца, кажисть "Два трона" называется (если не правельно, напишите, переправлю).
Ждал эту игруху с прошлого лета, уже тогда прочитал о ней несколько статей, скачал скрины из разрабатываемой игры. Обещали в последнем квартале прошлого года выпустить, но у нас она появилась вот недавно и то на компы она 4 форсом защищена (пока не сломали) :( , и ещё есть на Sony PS...

Кто играл, делимся впечатлениями! :yahoo:

0

2

он у нас пока не появился от локализатора "АКЕЛЛА", а пиратка уже давно по городу ходит 200 руб. на DVD

0

3

А в России вообще есть лицензионные диски??? :wacko:

Ну так ты чё ваще гамал в неё?
Раскажи как оно... :lol:
Лучше чем предыдущая?
Знаю там в смысловом и сюжетном смысле замутов ещё больше :wacko:
А мне интересно как там графа, ну и саное главное это конечно движёк!
Да и ещё, управление там такое же галимое как в предыдущей части??? :(

0

4

Я говорил что пиратка по городу ходит, а не у меня я жду лецензионную.

0

5

Я щас играю в неё. Игра - супер. заказал в wwwHotCD.ru за 300 рублей, а в город прийдёт только через месяц и будет стоить 450р.

0

6

А я до сих пор не играл =)))
За "лицензионную" 3 катла жаба глушит отдавать, а пиратку как то доже не очень искал (но кто-то говорил что есть).

2 Zak
А ты где живёшь то, что она у вас доси пор не пояилась?

0

7

У меня дети обоих прошли,принялись за третьего Но чем можно скопировать диск чтоб не покупать обоим? Неро копирует но игра требует лицензионный диск

Отредактировано srg33 (2006-07-02 22:52:32)

0

8

Я купил и за 3 суток прошел игра СУПЕР мне понравилась.:)

Отредактировано RayzeR (2006-07-03 14:27:05)

0

9

Я купил и за 3 суток прошел игра СУПЕР мне понравилась.:)

Подскажи моим как монстра завалить Знаем что надо в глаз нож воткнуть да получается то в спину то в плечо

0

10

Короче делается так:
Забираешься наверх прыгаешь на монстра когда экран становится черно-белый, а кинжал загорается синим нажимай левую клавишу мыши (далее ЛКМ) потом кинжал снова загорается опять нажимаешь ЛКМ и потом третий раз ему в глаз. Потом он ничего ни видя крушит все подряд и размахивает здаровой саблей и тебе остается его бить по ногам пока он не упадет.   
P.S. Вроде все :)

0

11

А у кого-нит есть NOCD для этой гамы? Ну или что-нить чтоб отлучить её от CD, тока не отключая привод!
Это не предлагать:
http://stopgame.ru/nocd/prince_of_persia_t...rones/nocd.html

0

12

давно прошол все 3 принца в том числе и два трона говорят 4-ой части не будет

0

13

кто знает 4-ая часть будет???

0

14

Приц Персии это трилогия(то есть состоит из трех частей) отсюда делаем вывод что четвертого принца не будет!!! :)
Но создатели сказали что возможно сделают четвертую но это навряд ли...

0

15

а 4-ую хотелось бы  (мож разработчикам финансами помочь)

0

16

Я прошел её за 2 дня. Игра чё-то короткая и уж очень простая (даже на сложном уровне), вторая часть намного сложнее.

2 ZEWS
Я живу на Сахалине г Поронайск.
Эту гаму привезли только в сентябре, и то она стоит 500 руб.

0

17

Я прошел её за 2 дня. Игра чё-то короткая и уж очень простая (даже на сложном уровне), вторая часть намного сложнее.

Сам быстро дошёл до двух братов акробатов... и забил...

Вторая хоть и сложней и длинней была, но там эта сложность так сказать равномерной была :) А эти братья меня достали, я её и удалил =)

0

18

А эти братья меня достали, я её и удалил =)

Этих братков надо валить так: делаешь 3 удара чуваку с мячом, и на тебя прёт его братан (С топором). У "палача" топор втыкаеЦЦа в землю, и тогда его мона долбить, но в этот момент надо следить за чуваком с мячом (он тебя долбит ссади).
... Так делаешь пока не воявиЦЦа сигнал МГНОВЕННОГО УБИЙСТВА. Пытаесся убить чувака 2 или 3 раза (не помню), и "шакал" с топором кидает копыта, дальше чуть подолбишь лоха с мячом, Прынц падает, и лоха с мячом задолбит баба с луком (тёлка Принца)
После этого ты с бабой убегаешь. КАНЕЦ!

0

19

Этих братков надо валить так...

Да я прекрасно знаю как их валить =)))
Тока от этого легче мне не стало... одно дело знать, и совсем другое завалить... не такой уж я геймер...

Отредактировано ZEWS (2006-11-22 16:11:29)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Новый Принц Персии