Правила форума:

1. Темы, не относящиеся к тематике данного форума, удаляются немедленно.

2. Сообщения, содержащие явную рекламу, удаляются без предупреждения.

3. Не создавайте дубликатов тем - пользуйтесь поиском. Если тема с подобным названием уже была в форуме, пишите в нее же свои вопросы и/или ответы. Дубликаты тем будут удаляться.

4. Запрещается создание новых тем имеющих малосодержательное название, например, "Нужна помощь!!!" или "Есть вопрос".

5. Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Оскорбление в адрес Администрации наказывается удалением аккаунта на форуме и блокировкой IP адреса.

6. Запрещается размещение сообщений, содержащих бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несет смысловой нагрузки - пустую болтовню (флуд).

7. Запрещается использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, номера телефонов или IP адреса, грубые и нецензурные выражения на любом языке. Запрещается использовать ники, состоящие из одних цифр.

8. Не допускается использование очень длинных ников, а также подписей большого объема или содержащих большие рисунки.

9. Решение о наказании нарушителя принимает Администрация портала - Модератор или Администратор.
Если участник систематически игнорирует просьбы Администрации, то его аккаунт блокируется на несколько месяцев либо навсегда.
Запрещается обсуждение действий Администрации. Если Вы не согласны с действиями модератора - сначала свяжитесь с ним через ICQ, E-mail или личные сообщения.
Данные правила не распространяются на Администраторов и Модераторов Форума.
Незнание правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

10. Запрещено открыто или скрыто рекламировать конкурирующие ресурсы, не путать с размещением ссылок на важную информацию с других сайтов или её цитирование. Бан на усмотрение Администрации.

PS: Уважаемые посетители форума, если вы будете выполнять все эти правила, то у вас никогда не будет проблем с администрацией!

С уважением ко всем нашим Пользователям и Администраторской Команде, ZEWS.

Отредактировано Bob (2009-04-01 17:29:37)