Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Мастер Открыток 5.15


Мастер Открыток 5.15

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята (и дамы) ;) , во-первых, с наступающим вас!  :yahoo:
И в связи с этим, хотелось бы дочке сделать неординарную открытку для классной (ну, если вы помните, кто это такая  :D )
Итак,

Мастер Открыток 5.15

Новая программа для создания ярких и запоминающихся поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.
Помимо выполнения своей основной функции, Мастер Открыток является также отличным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Любой слой проекта можно масштабировать и поворачивать, в том числе в трехмерном пространстве с помощью функции Геометрия.
Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите!

Сайт программы - http://ams.photosoft.ru/master
Страница регистрации - http://ams.photosoft.ru/master/order.php
Техническая поддержка - support@ams-soft.com

Ну и ЕСТЕССТВЕННО, клонирование, декомпиляция, дисассемблинг программы, а также внесение изменений в данное лицензионное соглашение запрещено законом.  :D   :lol:   :D   
Кто бы сомневался  :D  :rofl:

Вот поэтому прошу помощи.   :search:

Помнится мне, что einar уже August 23 2007, 22:18 выкладывал версию 2.25 Тыц  :search:     :drinks:
И я ею даже пользовался!
einar, :drinks:

Поставить 5.15 наверх 2.25? Прокатит на Win 7? Или сможем найти клю."чик?
:read:    :drinks: 

ЗЫ. Блин, я научился вставлять "тыц"  :yahoo:   Моей радости нет предела  :D   :D
Сорри за офф.
Ну так как насчет "покупки"  :search:   :clapping:   :clapping:

Отредактировано notfound74 (2009-12-18 01:20:40)

0

2

Оценочный период работы программы - 30 запусков.

Что нового:  Новая коллекция украшений.   Новый модуль сохранения файлов.   Возможность отправки открыток через интернет.

Интернет нам не нада, знач: пользуемся 30 раз программой (вариант- запустить и не выключать вобще))
Если там просто обновлены фичи (рамки, эффекты и тп), знач по истечении триального строка имеем 2 варианта: купить  программу или с установленной программы скопировать папки с фичами куданить, поставить последнюю вылеченную версию программы, и в неё скопировать скопированные рание фичи) обычно проходит..

ЗЗы ключ как то не находится((

ЗЗы посмотри на это: ТЫЦ)

Отредактировано einar (2009-12-18 21:58:42)

0

3

Не, судя по скринам, для меня это сильно жестко.
Хотелось бы что-то вроде этого

Моя - которая в леопарде  :)

ЗЫ. Ключик актуален!  :clapping:

ЗЗЫ. Да, забыл сказать, что на версию 2.25 KIS сказал "низ-з-з-я" и похерил ее  :cry:

Отредактировано ZEWS (2010-01-01 16:22:00)

0

4

Всех с Днем Святого Николая!

notfound74 попробуйте лекарство для "Мастера Открыток v.5.0" прикрепляю к посту

0

5

seniti,  :drinks:
Буду пробовать  :beach:

Отредактировано notfound74 (2009-12-24 22:42:13)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Мастер Открыток 5.15