PowerLaser Express - это программа для записи CD/DVD дисков. Программа имеет компактный размер, не требует установки и не изменяет системный реестр. Все это делает возможным её работу
со сменных носителей.
Программа выполнена в виде пошагового мастера, с помощью которого можно быстро записать CD или DVD диск.
С помощью PowerLaser Express можно записывать диски с данными, выполнять прожиг из файлов образов (ISO), выполнять быструю или полную очистку диска. Утилита поддерживает работу с мультисессией, а также позволяет помещать данные в файл образа ISO.
В PowerLaser Express реализована поддержка "длинных" имен файлов (Joliet), также утилита позволяет записывать загрузочные диски. Программа работает с разными типами носителей, включая CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD-RAM, DVD+R, DVD+RW и DVD+R DL. Утилита может выполнять запись дисков на внешних USB-приводах, а также поддерживает быстрый режим записи "на лету", без использования предварительного ISO-образа и временных файлов. В случае некорректной записи диска, с помощью PowerLaser Express можно просмотреть содержимое носителя и скопировать отдельные файлы, целые каталоги или сессии.

Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Русский
Размер файла: 487 кб
Система: Windows 98/Me/2000/NT/XP/Vista

Сайт программы: http://kiaplayer.narod.ru/programs.html