Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Запрет проникновения через Интернет


Запрет проникновения через Интернет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Срочно нужна программа от проникновения в компьютер через интернет, и еще от этих вечно надоевших автоматически загружаемых окнах! Может у кого-нибудь есть. Срочно нужна!

Отредактировано Bob (2005-11-12 10:56:12)

0

2

Для этого подойдёт лучший файрвол:

Agnitum Outpost Firewall Pro 3.0 (rus, 4.48 Mb) + serial (1 Kb)
Персональный файрволл, обеспечивающий комплексную защиту вашего компьютера во время интернет-соединения. Отражает все виды хакерских атак, блокирует подозрительные сетевые процессы, защищает Вашу информацию от кражи. Также блокирует рекламные баннеры, всплывающие окна, что ускоряет загрузку страниц. В новой версии появилась защита от шпионских модулей (spyware). Имеет огромное множество тонких настроек.

0

3

Спасибо. Это как раз то что надо!!!

0

4

Zone Alarm 6.0.591.000 ничуть не хуже, также имеет много настроек, и не седержит некоторых уязвимостей Outpost 3.

0

5

А ссылочку откуда скачать твою программку можешь выложить?

0

6

Adnitum ловит реаль шпионов а Zone Alar.......??????????сомневаюсь .

0

7

Кто будет доказывать обратное мне будет интересно почитать.

0

8

А почему не удается в Outpost Firewall 3.0 произвести обновления базы spyware?Кто-нибудь пробовал?

0

9

А почему не удается в Outpost Firewall 3.0 произвести обновления базы spyware?Кто-нибудь пробовал?

Все удается. Во-первых, автоматически.
Во-вторых, можно кликнуть "Обновление"
и Spyware-базы обновятся.

0

10

Не получается.Выскакивает иконка "ошибка при создании ядра VBScript". Раз 100 пытался.Пару раз переустанавливал Outpost.Не помогает.

0

11

А брандмауэр зарагестрирован???

0

12

Конечно зарегистрирован!!!!!!!

0

13

Тогда не понятно.
Возможно сам бранмауэр блокирует себя...
Возможно он у тебя левый.
Попробуй скачать версию с официального сайта.

Вот ссылка:
Дата релиза: 06 декабря 2005
Версия: 3.0.557.437
Размер, MB: 4.75

Скачать

0

14

Не получается.Выскакивает иконка "ошибка при создании ядра VBScript". Раз 100 пытался.Пару раз переустанавливал Outpost.Не помогает.

Если Outpost Firewall скачан вместе с ключом с сайта wwwbob.net.ru, то вряд ли эта проблема у тебя из-за исходного дистрибутива, т.к. на сайте лежит только то, что проверено лично мной. В данном случае Agnitum стоит у меня на компе и такой проблемы нет...

0

15

В том то и дело,что скачал я его с этого сайта.Сам не пойму почему так происходит.Я уж и в установках смотрел да и вообще...Ладно,попробую еще пару раз переустановить,мало ли какой глюк был при установке.

0

16

Еще посмотри в "Параметрах" --> "Приложения".
Какие процессы у тебя там запрещены.

И еще проверь:
-нет ли конфликта с антивирусом;
-включен ли брандмауэр Windows (который с SP2 идет).

0

17

Все,заработал.После того как отключил антивирус.Спасибо!!!

0

18

Все,заработал.После того как отключил антивирус.Спасибо!!!

А какой же у тебя антивирь стоит???

0

19

Аvast Professional.Сегодня буду его менять-хочу поставить Касперского.А что?

0

20

Аvast Professional.Сегодня буду его менять-хочу поставить Касперского.А что?

Интересно ведь, какие антивирусы с Agnitum'ом конфликтуют!..  ;)

0

21

А...Да этот Аvast он вообще какой-то глючный.Касперского я вчера установил-никаких проблем.По крайней мере пока.Аvast пускай в корзине хранится.Мало ли что.

0

22

Ну как работает или нет.???А ты когда удаляшь прогу ,ты удалешь ее полностью или ??Посоветую почистить реестр (как удобно или как у тебя получиться)Попробуй дать елементарный вариан типа найти папки и файлы и смотри, что оно тебе выдаст вообщем действуй по обстоятельствам.

0

23

Ну как работает или нет.???А ты когда удаляшь прогу ,ты удалешь ее полностью или ??Посоветую почистить реестр (как удобно или как у тебя получиться)Попробуй дать елементарный вариан типа найти папки и файлы и смотри, что оно тебе выдаст вообщем действуй по обстоятельствам.

Для чистки реестра есть прога RegCleaner (на Сайте в разделе "Утилиты").

0

24

Точно

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Запрет проникновения через Интернет