Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Проблема с DirectX


Проблема с DirectX

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проблема такова...снес я тут системку с полным форматом. Все поставил(дрова там,проги и прочее) и как-то вечером после тяжелого рабочего дня решил расслабиться и во что нибудь поиграть. Я поставил игрушку и тут выясняется,что я забыл поставить Директ икс...откопал у себя диск на который скидывал все нужное(в том числе и его).. начинаю ставить,а он выкидывает ошибку,мол внутренний трабл и.т.д. Ну я погрешил на убитость диска и решил скачать его с инета,и не от куда-то,а самого офф сайта. Скачал не мало,распаковал и тут раз и опять долбанное сообщение об ошибке и просьбе посмотреть эти два файла. Ну я по нубил и вспомнил,что есть место где мне могут помочь....
абсолютно не знаю в чем проблема
Помогите нубу не умереть от скуки дома)

0

2

После установки операционки настоятельно рекомендую запустить эту dxwebsetup.rar програмку. Это спец. прога от майкрософта, она проверяет недостающие DirectX файлы и скачивает их.  программка проверяет все доступные обновления dx и скачивает. Это прога понадобится всем кто играет. Потому что почти 100% игр используют DirectX 9. Программа прилагаться.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Проблема с DirectX