Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » Услугами какого оператора пользуетесь?


Услугами какого оператора пользуетесь?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Ваш ОпСоС
БиЛайн

26% - 7
Мегафон

19% - 5
МТС

26% - 7
ТЕЛ2

3% - 1
Смартс

0% - 0
Другой

23% - 6
Голосов: 26

1

Основной опсос, услугами которого я пользуюсь - это конечно же МТС, ибо почти за даром (1мин.=30коп., столько же стоит одна смска) :) . По городу связь более или менее сносная, ну а как немного за город, так связи нет вааще :wacko: И тут конечно на помощь приходит полосатый друг! :rofl: У Билайна связ на высшем уровне, но тарифы, закачаешся (точно не знаю, т.к. очень редко пользуюсь), только и успевай на счёт ложить, по этому как основной оператор он для меня не катит...

ЗЫ. И это всё происходит в городе-герое Волгограде. :)

0

2

У нас народ бегает туда сюда, то с билайна на мтс, то с мтс на билайн, а кто вообще на смартс.
Я сижу на билайне 4 цента минута, СМС не помню(давно не пользавался) помоему столько-же ;)

ZEWS, а мы с тобой соседи :)  :)  :) Астрахань

0

3

А почему нет украинских операторов?. Я и все мои друзья пользуются услугами Киевстар. я думаю у вас мого гостей с Украины... если нет то не все еще знают об этом сайте. :clapping:

0

4

У нас дальше чем с Сургута помойму нет никого :lol:
А из ближнего зарубежья не помню...

я думаю у вас мого гостей с Украины... если нет то не все еще знают об этом сайте.

Мда, о сайте ваще мало кто знает............
Так ты зови иностранцев с Украины :lol:

0

5

Мда, о сайте ваще мало кто знает............
Так ты зови иностранцев с Украины :lol:

Мы над етим работаем.

Отредактировано OWEN (2006-05-17 14:57:14)

0

6

А у меня Djuice(Kyivstar), Украина так же если кто незнает.

0

7

А у меня ТЕЛЕ2 и МТС,причем на одной симке. :clapping: На МТС,конечно,связь лучше,но она и дороже,использую ее толко загородом.А  ТЕЛЕ2 вообще супер-у них что ни месяц,то какя-нибудь акция.

0

8

Не знаю уже год пользуюсь Мегафоном кому как, а мне нравится.

Отредактировано RayzeR (2006-05-20 07:28:07)

0

9

мтс с уже не помню сколько лет, не разу не переходил на другое ZEWS что у тебя за тариф,у меня дешевле 6 центов ни как разве что к мтс-команда подключится

0

10

Тариф ДЖИНС по-мойму (точно не помню)

Отредактировано ZEWS (2006-05-20 22:42:20)

0

11

круто живёте!У меня и на джинсе столько не выходило!

0

12

У меня мобильного нет, но сам я из Украины. Считаю, что стоило бы среди вариантов ответов поместить названия наиболее популярных операторов ближнего зарубежья (относительно России). Так можно будит узнать о популярности форума вне России. Если Вас это интересует, то в Украине самые популярные операторы такие: Київстар (в него входят: Київстар, Ace&Base и djuice ), UMS(UMS, Sim-Sim и Джинс) и Life. А лучше создать новый опрос: «Из какой Вы страны?».

0

13

Считаю, что стоило бы среди вариантов ответов поместить названия наиболее популярных операторов ближнего зарубежья (относительно России). Так можно будит узнать о популярности форума вне России. Если Вас это интересует, то в Украине самые популярные операторы такие: Київстар (в него входят: Київстар, Ace&Base и djuice ), UMS(UMS, Sim-Sim и Джинс) и Life. А лучше создать новый опрос: «Из какой Вы страны?».

Считаю, что стоило бы среди вариантов ответов поместить названия наиболее популярных операторов ближнего зарубежья (относительно России).

Да, это конечно просчёт, но я просто даже и не знал ни одного украинского оператора.  :blink:

А лучше создать новый опрос: «Из какой Вы страны?».

Да, это хорошая мысль. Сделаю подобный.  ;)

0

14

Сделаю подобный.

Уже и не заметил, как сделали!  :lol:

0

15

Да, это конечно просчёт, но я просто даже и не знал ни одного украинского оператора.

Если мне память не изменяеть опрос когдато я создал.............

Если хочешь добавь пару украинских операторов, только одно условие, чтоб в названии были только русские буквы!

0

16

Млин, руководство моего опсоса обдолбалось наверно :angry:
Минута терь 50 коп. стоит, а смс ваапсче 1 рупь :blink:
И это при том что связ дАлеко не вышый класс <_<

ЗЫ. Это чё результаты той мегаакции, благодаря каторой должны были тарифы снизить :lol:

0

17

Млин, руководство моего опсоса обдолбалось наверно :angry:
Минута терь 50 коп. стоит, а смс ваапсче 1 рупь :blink:
И это при том что связ дАлеко не вышый класс <_<

ЗЫ. Это чё результаты той мегаакции, благодаря каторой должны были тарифы снизить :lol:

Если ты про мтс то всвязи с переходами на рублёвые тарифы ,введён внутренний курс Всвязи с этим всё у них подорожало в том числе и тела

0

18

Если ты про мтс то всвязи с переходами на рублёвые тарифы ,введён внутренний курс

Да у меня и так всё врямя рублёвый тариф...........

0

19

Если ты про мтс то всвязи с переходами на рублёвые тарифы ,введён внутренний курс

Да у меня и так всё врямя рублёвый тариф...........

Ну у нас ещё на МТС нет рублёвых ,всё в USD

Отредактировано srg33 (2006-07-10 15:07:57)

0

20

пользуюсь MTS раньше было 4 номера мтсовских и 1 мегафон (мегафон не выгодный) пришлось оставить 1 мтсовский номер ато все путались и не могли дозвониться до меня  :)

0

21

А если кто то пользуется услугами зарубежных операторов?

Отредактировано wwwq (2007-01-12 23:50:45)

0

22

А если кто то пользуется услугами зарубежных операторов?

Для них есть пункт Другой.
Извини, мы всех операторов знать не можем!

0

23

пользуюсь мтс  "корпорация" и билайн "монстр общения"

0

24

МТС исключительно

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » Услугами какого оператора пользуетесь?