Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Игра Hunting Unlimited 2009


Игра Hunting Unlimited 2009

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!Вот мая проблема. Скачал игру Hunting Unlimited 2009 она оказалась Swareware то-есть работает ограниченное время.В данном случяе работает только 1 час потом отключается и просит зайти на какой-то сайт и перевести с кредитки 17 евро.Собственно в чем просьба если у кого нибуть есть такая игра взломанная(то-есть которая не требует диска и денег!)то киньте файл из игры он называется HU2009.exe собственно в нем наверное и кроется эта зашита!
P.s проповал обойти зашиту всякими Тайм машинами и удалял ключи из реэстрра все бестолку,помогает только периустоновка  Windows но менять его  каждий раз после часа игры както заподло :angry: !

Отредактировано HITMEN (2008-09-28 12:17:29)

0

2

Здравствуйте!Вот мая проблема. Скачал игру Hunting Unlimited 2009 она оказалась Swareware то-есть работает ограниченное время.

Hunting Unlimited 2009 (2008/RUS) PC
Название: Hunting Unlimited 2009
Разработчик: SCS Software/ValuSoft
Жанры: Sport/Simulator
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2008

Об Игре: Новое ежегодное издание суперпопулярного охотничьего симулятора. Ваш маршрут на этот раз лежит в Северную Америку. Вам придется охотиться на оленя, лося, кабана и медведя Гризли. Луки, ружья и винтовки - все это входит в ваш арсенал. Валите индеек, кабанов, оленей, медведей !!! 85 охотничьих миссий, 16 различных видов диких животных, 31 вид оружия и аксессуаров !!! Самый детализированный и огромный 3D-мир из всех охотничьих симуляторов !!! Выйдите один-на-один против матёрого волка и завалите его до того, как он завалит вас !!! Наслаждайтесь режимом свободной охоты или же отправляйтесь в настоящее охотничье приключение в Challenge Mode!!!

[b]О файле:
Тип издания:[/b] пиратка
Активация|рег.код: не требуется
Формат файла: ISO
Платформа: PC

Минимальные Системные требования:

    * Система: Win2K/XP
    * Процессор: Pentium IV 1.4 GHz
    * Память: 512 MB
    * Видео-карта: 128 MB, DX9-совместимая
    * Аудио-карта: любая DX9-совместимая
    * Жесткий диск: 1 GB

Одним файлом.

0

3

Спасибо но я сачивал у друга тогда (уненя тариф трафик так что скачать не могу)скачивал он тогда аж 6 часов такчто сейчас наотрез отказывается скачать.мне из игры нужин только файл запуска игры он называется HU2009.exe такчто если есть скиньте пожалуйста.

0

4

Дело в том что я не могу качать с Рапиды-ссылки были найдены как свободно распостраняемые в интернете-предположу что скорее всего Вам нужна именно пиратка...Прочла следующее:
Установка:
1. Монтируем Образ в Daemon Tools
2. Устанавливаем игру
3. Играем.
Получается нужен всего лишь образ игрушки,а у Вас демка!
P.S.Сейчас попробую поставить на закачку с Летитбита-посмотрим что в архиве...

Отредактировано olga girl (2008-09-28 20:29:50)

0

5

Ну если это и демо то с полным набором функций,из ограничения там только время,а так все работает.Я скачивал ее с англоязычного сайта потому пришлось скачивать и руссификатор
Руссификатор был для полной версии и если бы в игре че-гото не хватало то он бы не установился наверное а так все нормально.

P.s и еше(собственно почему мне инужен этот файл)заметил что если запустить файл hu2009.exe то сначало запускается файл prism3d.exe который и показывает сколько осталось времени и с проcьбой заплатить.
Вот я подумал что если взять файл hu2009.exe из игры которая не ограничена по времени то он будет запускать игру не запуская prism3d.exe который  собственно и блокирует игру.
Вот поэтому мне и нужен файл hu2009.exe.Надеюсь я сумел объяснить попанятние и вы поймёте.

Отредактировано HITMEN (2008-09-28 23:00:47)

0

6

ВСЕ полнофункциональные версии игры,которые я встретила были без всяких prism3d.exe-просто образ,который запускается при помощи Daemon Tools-никаких таблеток,патчей и прочих атрибутов вареза я не встречала...
Демка на то и демка,чтобы ограничивать использование-либо во времени или в прохождении по уровням.
Постараюсь скопировать требуемый файл....

Отредактировано olga girl (2008-09-29 06:58:12)

0

7

olga girl , не факт што это поможет, тем более чел качал англ версию, а ты качаеш русскую, да? Я, например, встретил эту игру, с размерами 435 (англ), 485(рус), 520(хз) и 625(хз) метров.. На хомяке предлагают качать англ версию (демо) размером 435 метров, а потом говорят, давайте бабосы и мы вам вышлем ключ, и нифига больше докачивать не придёцца...
Но всё равно- Удачи. :)

0

8

На хомяке предлагают качать англ версию (демо) размером 435 метров, а потом говорят, давайте бабосы и мы вам вышлем ключ, и нифига больше докачивать не придёцца...
Но всё равно- Удачи. :)

Собственно скачивал осюда http://ru.handyarchive.com/download/594 … _setup.exe (436Mb)
P.s Вот в этой инструкции написано вроди что нечего докачивать не надо.
1)Use the product throughout  the trial period see ifyou like it.
2)Buy the product using your credit card by clicking BY FULL VERSIN.After the purchase process,you will be able to use product instanty(no CD-ROM or additional dowloads are necessary).The process tepically takes no longer then 30 seconds.
3)Enjoy your product indefinitely.You may use it indefinitely.Evtn install it on additional machines you own.
А размер разный потому что там где игры с образом пиратского диска на том диске просто куча всякого дополнительного СОФТА(Драйвера кодеки и тд...)
А размер самой игры будет одинаковый.На счет Руссификатора тоже самое игра будет устанавливатся на англиском а потом преложит установить Руссификатор(ибо эту игу ни какая русская компания БУКА или АКЕЛА не локализировали).
Вот руссификатор http://rapidshare.com/files/140811148/HU2009.exe уверен что перевод будет таким же как в "русской"версии игры.

Отредактировано HITMEN (2008-09-29 13:38:10)

0

9

хз..  HITMEN , рискну предположитть, что вы скачали версию, которая распостраняется по сети, а есть, возмиожно,  и другие версии, которые продаются на дисках...
Для примера: тут предлагают версию, 

Hunting-Unlimited--2009.rar  Размер файла:: 602.13 Mb

  а тут

Hunting Unlimited 2009  >> Год выхода: 2008  >> Жанр: Sport  >> Выпущено: SCS Software / ValuSoft  >> Тип издания: Лицензия  >> Активация | регистрационный код: Не нужен  >> Формат файла: .rar  >> Платформа: Windows XP / Vista  >> Размер: 482 Мб.


И о регистрации, как справедливо заметила olga girl, пишут

Установка:    1. Монтируем Образ в Daemon Tools  2. Устанавливаем игру  3. Играем

Вывод: если с офсайта качаецца файл сетап екзе, а по тырнету гуляет образ диска.. возможно эти версии немного отличаюцца... :beach:

0

10

Вывод: если с офсайта качаецца файл сетап екзе, а по тырнету гуляет образ диска.. возможно эти версии немного отличаюцца... :beach:

Я НЕ ЗНАЮ возможно и отличаются чем-то!!!
Но смысл моей просьбы не теряет актуальность!
Я считаю что она такая-же демка как игры например от nevosoft или avalar
Но для игр от этих компаний есть спецальные програмки "уневирсальные взломшики" ломаешь вот тебе и full version!
Вот мне и мужен был hu2009.exe чтобы проверить свою теорию.
Если у вас есть своя теория предлагайте!
P.s Если файлика не будет завтра поеду искать диск в магазинах.Вдруг появился!

Отредактировано HITMEN (2008-09-29 20:30:44)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Игра Hunting Unlimited 2009