Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » FL studio


FL studio

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

нужен кряк на диджей-прогу "FL Studio"
кряк хитрый какой-то должен быть...

0

2

http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=1619

0

3

И?!
я это читал, вообщето!
нет ни на форуме, а в поисковиках, поверьте, не один день просидел!
На указаном саайте также нет.

Думаете, я просто так сюда к вам обратился?!

0

4

ну , если читали, то вы наверно видели это:

При оформлении темы-запроса необходимо придерживаться следующих правил:
-- в названии темы следует указать название программы (на языке оригинала, с сохранением оригинальной орфографии и пунктуации - можно просто скопировать название с другого сайта, лучше официального) и версию (можно не указывать в названии, но обязательно указать в сообщении); пример: 'ReGet Deluxe 5.0 build 295' или 'SBMAV Disk Cleaner';
-- в описании темы можно написать саму просьбу или какие-либо дополнительные пожелания, а можно и оставить поле пустым; пример: 'ищу лекарство', 'нужен именно серийник' или 'Lite-версию не предлагать';
-- в теле сообщения должны быть:
А) в качестве заголовка - название программы и точная версия, желательно оформить соответствующими тегами;
Б) ссылка на официальный сайт программы (сокр. - офсайт), а также ссылка на закачку программы (с указанием размера файла);
В) описание программы на русском языке, желательно полное, а при отсутствии - хотя бы пара фраз о программе от себя.
Дополнительно в сообщении можно написать, опять же, какие-либо пожелания, относящиеся к программе, или другую полезную информацию. Можно для эстетики дополнить запрос картинкой (логотипом) программы.

Запрос должен быть чётким и ясным; не следует чем-либо вводить в заблуждение других пользователей форума.

В крайнем случае при оформлении тела сообщения пунктом правил 'Б' можно пренебречь, либо дать ссылку на страницу другого сайта (не официального) с описанием программы и ссылкой на её закачку.

Соблюдайте эти несложные правила при создании тем-запросов: тем самым вы облегчите работу модераторов и администратора форума и сможете рассчитывать на оперативную помощь пользователей форума.

нет ни на форуме, а в поисковиках, поверьте, не один день просидел!
На указаном саайте также нет.

Странно, я нашёл за 5 минут.. а самое смешное: "На указанном сайте"  :rofl: (ведь кроме форума там тока один сайт указан вроде  :read: )
Поэтому у вас два варианта: или вы, расчитывая на мою "оперативную помощь" ;) оформляете свой пост согласно правил, или отправляетеся сами искать на "указанном сайте" ;)
Блин, ну хотя бы версию программы указать можно было бы, а?

Отредактировано einar (2008-05-06 17:04:46)

0

5

ну был не прав, не бейте)
ха...
вот ток кто ступил...
если я правильно понял- там не кряки, а русификаторы!

ну так вот версия: flstudio 7
(это я указал в заголовке)
на офсайте кряка ессно нет))

а вот с ссылкой на закачку туго: эту версию рабочуу не могу тож найти, а, следовательно, указать сайт.
вот так вот(

Отредактировано FOMA (2008-05-08 19:09:51)

0

6

ну так вот версия: flstudio 7
(это я указал в заголовке)

вот ток кто ступил...
если я правильно понял- там не кряки, а русификаторы!

В заголовке темы написано flstudio,без указание версии..

Неправильно Вы поняли-в ссылке einara БОЛЬШИМИ буквами написано "Общие правила веток 'Варезник'-
вот согласно этих правил и необходимо подавать заявку..
Ссылку на оф.сайт совершенно нетрудно выложить,достаточно вбить название проги в поисковик и немного потрудится.
Хотя бы так...

0

7

блин! ну уже давно понятно чё мне надо!!!
вы всегда бюрократию разводите?!
спасибо большое за помощ.
я теперь знаю как подавать заявку, блин, на форуме на котором больше ничё не попрошу! нихера не помогли.
ппц
странно, что ещё не надо бланки заполнять, фото в 3х экземплярах и разрешение родителей!

0

8

http://i034.radikal.ru/0804/32/ec02c7c40e44.gif

http://bob.1bb.ru/index.php?act=ST&f=1&t=2...st=0#entry16030

0

9

ну слава богу!
Спасибо.)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » FL studio