Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Witcher

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, так кто  сумеет помочь? Может кто сталкивался с таким. Устанавливаю игру, запускаю, а она выдает: "Client services cannot be started. There is no witcher.ini file in startup directory or data paths set in witcher.ini are not valid.", хотя сам файл witcher.ini присутсвует и находится на своем месте, причем
такой, как и  надо я сравнивал. Друг присылал по почте.  Кто знает из-за чего проблема?

0

2

КАк вуариант

Создай txt файл, смени расширение на ini и скопируй туда это:

Код:
[Alias]
HD0=.\
OVERRIDE=..\Data
SCRIPTS2=.\Scripts
SCRIPTS=.\Scripts
SCRIPTSNSS=..\Data\Scripts
MODULES=..\Data\Modules
AMBIENT=..\Data\Music
MUSIC=..\Data\Music
MOVIES=..\Data\Movies

[Game Options]
Debug Mode=1

[Djinni]
Language=FinalEnglish_Short 

а потом кинь в *папка игры*\System

shadrak, а с диском запускать не пробовал?
Говорят, там защита кривая, и какие то глюки связанные с NODVD, даже в " лицензионных" дисках

Интересный сайт по игре  И ещё

Ага, кажется dr. Watson об этом ужё знает:) ХЗ,  решения чёта не видно, самый простой вариант попробовать  переустановить игру...

зы А если проблема и вправду в NODVD, мож  создать виртуальный диск?

Отредактировано einar (2008-03-08 15:55:11)

0

3

Да, это проблема моего друга dr. Watson, ни где не могут помочь. Думал сдесь чего посоветуют. Главное файл этот есть, находиться на своём месте. Я ему уже свой скидывал по почте. Ни фига. Что с диска с родного, что без. Надо попробовать ещё завиртуалить и поставить игру с виртуалки. Мож так получиться.
einar - файл ini именно такой и есть, как ты дал. Что за беда, не понятно.

0

4

Установка из образа так же не помогает. Все файлы указаные в witcher.ini присутствуют. Пути вроде как соответсвуют. Есть ещё варианты какие?

0

5

Удалить и переустановить заново тоже не помагает? И со вставленным в дисковод диском не запускается игра?

0

6

Ни как. Бъемся над проблемой и ни чего. Вся беда в том, что все файлы на своих местах. Ставим с одного диска, винда одинаковая(сборка имею в виду) У меня работает, у него нет. А в папке с игрой всё одинаковое.

0

7

Путем нудного и долгого перелапачивания инета, выход был найден. Пришлось полностью снести Алкоголь, поставить Даймон. Поставить игру, поставить патч на неё, установить в Даймон мини-образ игры. И только тогда она пошла.
Для меня тема закрыта.

0