Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » AVG Anti-Virus + AVG Internet Security


AVG Anti-Virus + AVG Internet Security

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

AVG Anti-Virus + AVG Internet Security 8.0.81.1271
Информация о софте
Название: AVG Anti-Virus + AVG Internet Security
Категория: Защита
Разработчик: AVG
Год выпуска: 2008
Размер файла: 59.26 + 59.26 Mb
Кол...во партов: 1
Залито на: Letitbit, Rapidshare

О программе: AVG Anti-Virus Professional Edition - обеспечивает полную антивирусную защиту персональных компьютеров. Уникальная комбинация методов обнаружения вирусов, включая традиционный и эвристический анализ, сканирование и проверку целостности, гарантирует максимальную защиту вашего компьютера на различных уровнях (резидентная защита, плагины сканера электронной почты, сканер персональной почты, проверка по запросу и другие средства).
Это достаточно надежная и быстро работающая программа. "Резидентный щит" (Resident Shield) программы автоматически отслеживает возможное проникновение на компьютер загрузочных, исполняемых и макро-вирусов и предпринимает меры по автоматическому их удалению и лечению инфицированных файлов. E-mail Scanner автоматически проверяет всю входящую и исходящую почту.

О файле :
Активация|рег код: Да
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: .rar
Платформа: All Windows
Скачать
зеркало

0

2

AVG Internet Security 8.0.87a1276
О файле:
Активация|рег код: key
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: rar
Платформа: All Windows
Размер файла: 49,9 МБ
Скачать
Зеркало

0

3

А этому антивирусу можно доверять?

0

4

А как Вы определяете надёжность антивируса,какие у Вас критерии?

0

5

olga girl, функционал, настройки - чем больше тем лучше. Чем проще тем лучше. Самозащита, частота выпуска баз, наличие обоих компонентов проактивной защиты: эвристического анализатора и поведенческого анализатора, который есть только у каспера, но вот что он делает, я не знаю :(

0

6

Самозащита, частота выпуска баз, наличие обоих компонентов проактивной защиты: эвристического анализатора и поведенческого анализатора, который есть только у каспера, но вот что он делает, я не знаю :(

metallurg_1987, прочтите это

0

7

Давно пользуюсь, весьма доволен. Очень мало тормозит систему. До этого был DrWEB и Касперский. Оба тормозы полные по сравнению с AVG. Кто-то в ветке про NOD32 хвалил Касперскрго, что он не тормозит. В таком случае AVG летает со сверхзвуковой скоростью. Что касаемо остального-иногда принимает за вирусы(редко) нормальные программы. Но и остальные этим грешат. У меня 7.5, ругался-загрузи 8-й, а то обновляться не буду и сегодня опять обновился. ???

0

8

AVG Internet Security 8.0 Build 164a1354
Скачать
52.3 Мб

0

9

Перепробывал кучу антивирусов , был у меня и AVG free idition , не впечетлило,может из-за того ,что версия была бесплатной ,может из-за того что,дырявый был как ржавое ведро!(не доверяю чехам!) :stop:
На данный момент пользуюсь KIS 7 + для зачистки того ,что не ловится AVZ+ для подстраховки Dr.Web cureit! , большего в принципе не нужно ,главное всё настроить грамотно!(все своё родное,русское!) :russian:

Отредактировано Andreyka (2009-01-16 17:04:43)

0

10

To Andreyka.
А в чем заключалась его дырявость? Пропустил вирус или просто слухи.

0

11

Пропустил и не один ,пару троянов которые даже Нод32 поймал,который не особо хорош в борьбе с троянами,ну и так по мелочи еще , малваре и адваре всякие!

0

12

А ключик к 8.5 build 287 можно?

0

13

Бесплатная лицензия на 1 год AVG AntiVirus 2014

http://s019.radikal.ru/i605/1402/b1/1ca351d12c84.png

Страница акции
Для получения бесплатной лицензии AVG AntiVirus 2014 на 1 год необходимо выполнить следующие действия:
1. Скачайте AVG AntiVirus 2014 - 137 MB / 148 MB  специальные дистрибутивы промо-акции.
Скачать AVG AntiVirus 2014 x86

Скачать AVG AntiVirus 2014 x64

Поддерживаемые ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
2. Установите антивирус на Ваш компьютер.
Активация происходит с момента установки продукта в систему, срок пробной лицензии составляет 374 дня.

Бесплатная лицензия на 1 год AVG Internet Security 2014

http://s019.radikal.ru/i606/1402/b2/25bd35d5a52a.png

Страница акции
Для получения бесплатной лицензии AVG Internet Security 2014 на 1 год необходимо выполнить следующие действия:
1. Скачайте AVG Internet Security 2014 - 144 MB / 156  MB  специальные дистрибутивы промо-акции.
Скачать AVG Internet Security 2014 x86

Скачать AVG Internet Security 2014 x64

Поддерживаемые ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
2. Установите антивирус на Ваш компьютер.
Активация происходит с момента установки продукта в систему, срок пробной лицензии составляет 374 дня.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » AVG Anti-Virus + AVG Internet Security