Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Проблема с установкой WinRar


Проблема с установкой WinRar

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

скачала архиватор,установила, а когда стала распаковывать кряк,то обнаруживается надпись
  WIN RAR exe-file not found. or file access error
Для верности скачала два раза , результат одинаковый.В чем ошибка ? :o

0

2

Elena, какой кряк? На WinRar или на другую программу?
Ошибка выскакивает только при распаковки однаго и тогоже архива или постоянно при распаковки?

0

3

Может, Елена имеет в виду, что кряк распаковала, и попыталась крякнуть, но кряк не работает и пишет такую надпись.

В таком случае надо не забыть закрыть WinRAR во время того, как пытаешься крякнуть. Потому что кряк не может изменить EXE-файл, который в данный момент выполняется.  ;)

0

4

Для начала такой кряк нужно поместить в папку с WinRARом... ;)

0

5

Для начала такой кряк нужно поместить в папку с WinRARом... ;)

Люди, не знаю о каком кряке идёт речь, я пользуюсь обычным ключом реестра, копируешь его в папку и не знаешь проблем! :D
Elena, прикрепил архив с такими ключами, какой-нить должен подойти...

Отредактировано max21 (2006-02-27 01:51:18)

0

6

Для начала такой кряк нужно поместить в папку с WinRARом... ;)

Не обязательно, в большинстве кряков можно выбрать путь к EXE-файлу.  B)

0

7

спасибо,скачала файл зевса,но никакой файл не выбирала

0

8

в большинстве кряков можно выбрать путь к EXE-файлу.

Согласен, но я же написал - "такой" :P

0

9

опять на те же грабли ! удалила старый архиватор,скачала новый+кряк,сделала,как сказали выше,и получаю демо- версию на 40 дней :cry:

0

10

Во-первых не демо, а триальная версия!
Скопируй один из ключей из архива (выкладывал выше) в папку с программно и нажми F5. Файл открывать не надо.
Во время этого программа должна быть закрыта!

0

11

скачала архиватор,установила, а когда стала распаковывать кряк,то обнаруживается надпись
  WIN RAR exe-file not found. or file access error
Для верности скачала два раза , результат одинаковый.В чем ошибка ? :o

Елена,а Acronis True Image 8.0 ru ты когда-нибудь использовала? Классная вещь.Она создаёт образ твоей операционки со всеми программами и всем, что в ней есть-100%.И этот образ ты прячешь подальше,-на второй логический диск,например D.Когда ОС акосячит,ты за 4 минуты!!!!!!!!! восстановишь образ.И плюс к этому можно создать загрузочный диск,он ставит твой образ на чистый!!!!!!!!! винчестер.Пиши,раскажу подробно.   more07@list.ru   стоит Mail Agent

0

12

Матрос, чё-то не в тему. При чём тут образ операционки???

Elena, ключ, который я выложил на сайте в разделе Архиваторы надо просто вставить в папку с прогой и всё. Если там уже был ключ, заменить. Ключ проверенный. :)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Проблема с установкой WinRar