Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » USB Safely Remove


USB Safely Remove

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

USB Safely Remove v3.2.6.605Incl.Cracked.ExE-DOLTON/REVENGE Crew

http://i008.radikal.ru/0712/d4/2b5cdc5e5e9ft.jpg

USB Safely Remove - это удобная и надежная замена Безопасного Извлечения Устройств. Она облегчает жизнь и экономит время тем, у кого есть несколько hotplug (USB, SATA, Firewire) устройств, и тем, кто пользуется ими активно.
Что дает USB Safely Remove по сравнению со встроенной в Windows функцией?
» Возможность убрать лишние устройства из меню остановки
» Правильные имена устройств + переименование
» Горячие клавиши для отключения устройств
» Удобное меню для отключения всего в один клик
» Автозапуск программ при подключении/отключении
» Форсированная остановка устройств
Безопаcное извлечение в один клик!
Просто подведите курсор мыши к иконке в системном трее, и появится удобное и красивое меню остановки устройств; Один клик по устройству и оно безопасно извлечено!
Обратите внимание на понятные имена устройств; USB Safely Remove определяет истинные имена устройств. Это позволяет отключать именно нужное Вам устройство!
"Устройство не может быть остановлено прямо сейчас". Почему?
Когда устройство не может быть остановлено, то USB Safely Remove показывает, какие программы или процессы заблокировали его. А также, позволяет закрыть эти процессы одним кликом.
Избавьтесь от лишнего
Теперь Вы можете управлять устройствами прямо из меню! Просто щелкните правой кнопкой мыши по устройству и Вы сможете открыть Exlorer с его содержимым, убрать его из меню, или переименовать его
Обожаете клавиатуру?
Используйте горячую клавишу (Win+S по умолчанию) для отображения меню остановки, и последующей работы с устройствами, с помощью клавиатуры. Более того, Вы можете включить опцию "Stop immediatelly", и программа будет останавливать Ваше устройство, если нет других подключенных видимых устройств.
Свойства устройства
Здесь можно изменить имя устройства, загрузить для него картинку, или назначить горячую клавишу.
Извлекайте красиво
Для устройства можно назначить одну из чудесных стандартных иконок или загрузить свое собственное изображение (JPG, PNG, BMP, ICO и другие форматы поддерживаются).
Вы уникальны!
Поэтому, USB Safely Remove позволяет изменить множество аспектов его поведения, чтобы Вы могли приспособить программу под свой вкус. Например, можно заставить программу скрывать иконку из системного трея, когда в меню нет ни одного устройства.
Не можете найти свое устройство? Откройте главную форму.
Просто перетяните устройство из секции "Hidden" в "Displayed", чтобы с ним снова можно было работать из меню остановки.
Погрязли в рутине? Автоматизируйте!
USB Safely Remove имеет мощную командную строку, которая позволяет смотреть устройства, отключать, смотреть, кто их мешает отключить. Например, Вы можете использовать командную строку для автоматического отключения устройств, зашифрованных с помощью True Crypt.

Забираем Size: 3.05Mb

В атаче USB Safely Remove 3.2.6.605 - Cracked.ExE Only - DOLTON//REVENGE Crew (обновлённый релиз)

0

2

USB Safely Remove 3.3.0.613+ Keygen

USB Safely Remove это надежная и удобная замена 'Безопасного Извлечения Устройств'. Гарантирует сохранность Ваших данных при остановке устройства и позволяет сделать процесс остановки максимально удобным и настраиваемым.Меню остановки теперь будет отображать только те устройства,которые вам действительно нужны. Имя любого устройства можно легко изменить - сделать его простым или наоборот максимально детальным. В большинстве случаев USB Safely Remove назначает понятные имена автоматически. Для устройства можно назначть красивую стандартную иконку или загрузить с диска свою. Например, можно назначить для своего USB Flash Drive любую фотографию.Кроме того, USB Safely Remove - это замечательное средство автоматизации работы с вашими устройствами. Она позволяет назначить запуск программ при подключении или отключении устройств, а также имеет мощную командную строку в комплекте.Для тех, кто, в основном, работает с клавиатурой, USB Safely Remove предоставляет возможность остановки устройств или просмотра их содержимого с помощью 'горячей клавиши'.А главное, уникальная технология позволяет USB Safely Remove точно определить, что мешает остановить устройство и легко устранить причину.
Размер: 3.17 MB
скачать

Отредактировано olga girl (2007-12-21 06:09:45)

0

3

Для любителей легального софта :)

Только до 17 февраля 2008 года, каждый может получить бесплатную годовую лицензию. Эта лицензия позволит Вам использовать версию 3.3 бесплатно в течении одного года.

Заходим на http://safelyremove.com/ru/giveawayweekp.htm, пишем любое имя, вводим мыло и ждём (говорят от 5 минут до суток). Там же можна скачать USB Safely Remove 3.3

0

4

USB Safely Remove v4.1 БЕСПЛАТНО :D
Только до 25 августа 2009 года, каждый может получить бесплатную пожизненную лицензию. Эта лицензия позволит Вам использовать версию v4.1 пожизненно.
Получить бесплатно пожизненную лицензию: http://safelyremove.com/giveawayweeka9.htm
Только в данной акции есть одна миленькая особенность - имя и фамилия должны быть набраны латиницей и без точек и прочих спецсимволов!

0

5

Бесплатная раздача закончена киньте плиз ключик!

0

6

USB Safely Remove 4.2.4.845 Final Rus

USB Safely Remove 4.2: новый интерфейс и поддержка Win 7! Финальная версия менеджера USB-устройств USB Safely Remove. Это менеджер USB устройств, который экономит время и расширяет возможности пользователя при активной работе с флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и другими гаджетами. Программа дает удобное безопасное извлечение, избавленное от недостатков встроенного в Windows, показывает какие программы мешают извлечь устройство, убирает диски пустых слотов кард-ридеров, умеет возвращать обратно отключенные устройства и содержит массу других функций для комфортной и приятной работы с hot-plug устройствами (USB, SATA, FireWire). Данная программа избавлена от недостатков стандартного извлечения Windows и предлагает оригинальное и многофункциональное меню остановки устройств, отображающее корректные имена с картинками, с помощью которого вы можете найти и остановить устройство в одно движение. Обладает приятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Изменения:

Улучшенный внешний вид программы
Фиксирование буквы диска за устройством
Windows может самостоятельно изменить букву диска назначаемую Вашему носителю при подключении устройства. Поэтому, Вы не можете знать точно, какая буква диска будет выдана Вашей флэшке при последующем подключении. Это немного раздражает, но не мешает жить... До тех пор, пока Вам не нужно запускать с флэшки не portable приложения (т.е. те, кто сохраняют информацию о букве диска на который они были установлены), или Вы хотите, чтобы какое-либо desktop-приложение хранило данные на внешнем носителе. В таком случае внешнее устройство должно обязательно получать одну и ту-же букву диска при каждом подключении! USB Safely Remove 4.2 решает эту проблему и позволяет Вам зафиксировать букву диска за определенным устройством. Просто откройте свойства устройства, переключитесь на вкладку "Свойства диска", задайте нужную вам букву диска и установите опцию "Зафиксировать букву диска". Начиная с этого момента, Ваше устройство всгда будет иметь эту букву и никакое другое устройство не займет ее, даже если Ваше устройство в данный момент не подключено.

"Обновить конфигурацию оборудования" в один клик
USB Safely Remove прекрасно справляется не только с USB устройствами, но также позволяет отключать SATAeSATA винчестеры. Однако, некоторые eSATA диски не детектируются Windows при подключении к компьютеру на ходу. Вы должны запустить "Обновить конфигурацию оборудования" из менеджера устройств Windows чтобы увидеть Ваш диск в Explorer'e. Как Вы знаете, нужно сделать много кликов мышью чтобы добравться до менеджера устройств, поэтому, мы добавили эту возможность прямо в меню остановки устройств.

Остановить все устройства одновременно
Если Вы торопитесь иили Вам нужно остановить все подключенные внешние устройства чтобы забрать с собой, Вы найдете эту возможность крайне полезной. Вместо того, чтобы останавливать каждое устройство по отдельности, Вам достаточно нажать кнопку "Остановить все" один раз и программа остановит все видимые в меню устройства.
Полная совместимость с Windows 7
Мы весьма серьезно протестировали программу на совместимость с самой последней версией Windows и теперь Вы можете наслаждаться работой программы под 32-х или 64-х битной версией Windows 7.

Небольшие, но полезные изменения и исправления
- Отображение иконки на панели задач для большинства окон
- По желанию, Вы можете отображать количество устройств в иконке в трее (см. Настройки -> Внешний вид)
- Иконка в трее становится серого цвета, когда нет устройств для остановки
- Горячая клавиша для остановки устройства позволяет вернуть его обратно
- Исправленные ошибки
- На Windows XP 64 бит программа серьезно замедляла старт системы
- Мелкие ошибки в функциональности автозапуска
- При загрузке PNG изображения удалялся альфа-канал
- И некоторые другие, небольшие ошибки

Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7 (x32/x64)
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 3,46 Мб
Скчать офф. сайт программы:http://safelyremove.com/ru/
Лекарство прикрепляю к посту.

Отредактировано seniti (2009-11-23 20:25:14)

0

7

USB Safely Remove 4.2.5.879+crack

Наиболее значимые изменения в USB Safely Remove 4.2.5.879
* Иногда программа могла сама блокировать устройство от остановки
* На некоторых конфигурациях программа отображала сообщение "Нет связи с сервисом..." при запуске Windows
* Автозапуск не работал для бездисковых устройств

Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: ML + Русский
Размер: 4.85 Мб
Лекарство: crack
Скачать: http://depositfiles.com/files/5bdtubk9h
Пароль: 12345

Отредактировано seniti (2009-12-08 13:37:11)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » USB Safely Remove