Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » SerPro-beta


SerPro-beta

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На днях наваял програмку которая поможет сохранить деньги на вашем телефоне! Напомню что это тестовая версия о всех багах и глюках отписываемся в эту тему,по возможности буду исправлять.
При распространении программы ссылка на форум обязательна! Поскольку я трудился для наших посетителей и на благо форума!
Перед запуском файла ЕХЕ внимательно читаем мануал!!!!!!!

Отредактировано Серый (2007-11-19 13:33:01)

0

2

Серый класс!!! Прога просто супер, даже с беларусскими рублями работает без дополнительных настроек!!!

0

3

Серый класс!!! Прога просто супер, даже с беларусскими рублями работает без дополнительных настроек!!!

У меня долларов нет :o ,у кого есть попробуйте мож на забугорный рынок с прогой выдти,хоть немножко денег заработаю :huh:

0

4

Э.....Блин я непонял это что шутка или как????Прочитал мануал раз 20 но так нечего и не понял!

0

5

Не, все супер. Я вот тока не понял как по телу говорить, если он к столу прижат томами??!
Мож его войной и миром к голове прижать? Ну там скотчем приматать или еще чем?
Или тело на стол,деньги и ухо на тело а сверьху на башку всемирную энциклопедь? Как те такой варьянт?

0

6

Не, все супер. Я вот тока не понял как по телу говорить, если он к столу прижат томами??!
Мож его войной и миром к голове прижать? Ну там скотчем приматать или еще чем?
Или тело на стол,деньги и ухо на тело а сверьху на башку всемирную энциклопедь? Как те такой варьянт?

я жe нaписaл,читaйтe внимaтельно! гдe тaм нaписaно что нaдо по тeлу говорить? смысл проги в том,что дeньги остaются нa тeлeфонe! или у тeбя пропaли?

0

7

С гривнями то же работает! :clapping:  В мануале всё подробно описано, што там может быть не понятно? :search:

Кстати, Серый, из тебя может выйти классный программист! http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif

Отредактировано einar (2007-11-19 23:41:06)

0

8

Кстати, Серый, из тебя может выйти классный программист!

Сам удивляюсь как быстро освоил язык java :o
Думаю в следующей версии добавить потдержку телефонов с GPS навигацией <_<

Отредактировано Серый (2007-11-19 23:54:23)

0

9

SerPro-beta2
Половина ночи просидел,потратил 100$? чтобы проследить пути ухода долларов :blink: к сожалению в программе был баг с долларовыми счетами (деньги всётаки уходили) Ну и как обещал версия обеспечивает потдержку телефонов с GPS навигацией
В новой версии
[исп] Грамматические ошибки
[обн] Модуль потдержки долларовых счетов
[нов] Потдержка телефонов с GPS навигацией

Внимание если у Вас рублёвые счета качайте первую версию,вторая потдерживает только долларовые счета!
Ещё раз предупреждаю распространение программы без ссылки на форум влечёт пожизненный бан!!!
Попрежнему прошу внимательно читать МАНУАЛ ,чтобы не было глупых вопросов :read:

Отредактировано Серый (2007-11-20 09:53:42)

0

10

Серый, решил не отставать в изучении языков программирования и написал беларусификатор для SerPro-beta2. Пока можно пробовать продвигать на рынки бывшего Союза ССР. Возможно einar сможет украинский перевод прикрутить.

0

11

Уже гляжу моя прога гуляет по инету   но думаю финальную версию всё таки зделать платной,сейчас прорабатываю систему защиты ;)
  Финальная  версия думаю так же будет с потдержкой комуникаторов.
Да ещё друзья из азербайджана просили включить потдержку ихней валюты Манатов с удовольствием исполнил их просьбу но господа больше не просите о потдержке других валют.Думаю то что есть уже достаточно,на  данном этапе надо выявить все глюки программы.
PS для тех кто скачал последнюю версию,не забываем поставить галочку при установке "обновления через интернет"!

Отредактировано Серый (2007-11-20 12:33:38)

0

12

Клас

0

13

я жe нaписaл,читaйтe внимaтельно! гдe тaм нaписaно что нaдо по тeлу говорить? смысл проги в том,что дeньги остaются нa тeлeфонe! или у тeбя пропaли?

5 Всё! Теперь можете сколько угодно разговаривать,деньги никуда не пропадут!!!!!

А-а, это видимо сам с собой разговаривать. Теперь врубился.

ЗЫ. Я же написал,что все супер. Даже номер на купюре тот-же остался...  :)

0

14

Жалко что теперь музику послушать немогу.

0

15

а в чем смысл программы?

0

16

а в чем смысл программы?

Деньги остаются на телефоне!

0

17

Волшебно!!! Долларовый депозит остаётся нетронутым..!!!
SerPro-beta 2 рулит...пеши исчо!!! :D

0

18

а в чем смысл программы?

Туро паржать!!!

0

19

А в долг соседу дать мона?А ссылку давать нуна?

0

20

А в долг соседу дать мона?А ссылку давать нуна?

Всегда пожалуйста. вот сосед а вот и ссылка

0

21

а в чем смысл программы?

Туро паржать!!!

ruslon помоему ты плохо читал мануал или у тебя деньги пропадают? Всё честно без обмана и надувательства!

0

22

ruslon помоему ты плохо читал мануал или у тебя деньги пропадают? Всё честно без обмана и надувательства!

Уже всьо окейео. ничего непропало.

0

23

Кароче, я к программе прикрутил плагин. Теперь деньги не только у вас будут сохраняться, но ДАЖЕ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ, Обращаться ко мне в ПМ.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » SerPro-beta