Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Какую музыку слушаете?
Rock

38% - 7
Pop

0% - 0
Джаз

0% - 0
Rap

16% - 3
Шансон

11% - 2
Классика

0% - 0
Без разницы

0% - 0
Зависит от настроения

33% - 6
Голосов: 18

1

Кто какую музыку слушает? :)

Отредактировано ZEWS (2006-03-03 12:57:50)

0

2

Незнай как вам мне нравиться Рэп и немного попсы! :)

0

3

Обажаю РОК во всех его проявлениях, особенно люблю русский рок 80х-90х годов КИНО - FOREVER :lol:
Из репа увожаю только Касту и ЮГ.
Что касается попсы: есть отдельные компазиции, но их очень мало!

Отредактировано ZEWS (2006-02-26 15:53:01)

0

4

Уважаю RAP,но слушаю ROCK :russian:

0

5

Кто слушает FORT MINOR??!...А? :help:

0

6

Люблю метал, музыку со смыслом, а конкретно слушаю группу "Ария". (песни от самых старых до последних: 1985-2005 гг.). Может кому не нравится, но все, думаю, слышали.  ;)
Ничего не имею против "Кино". Бессмысленные попсовые песни категорически отвергаю. Да и рэп это не по мне. B)

Отредактировано Bob (2006-03-31 00:26:39)

0

7

Слушаю "Кино"(хотя,в последнее время все реже и реже) и Владимира Высоцкого. :)

Отредактировано max21 (2006-03-31 01:48:27)

0

8

Люблю метал, музыку со смыслом, а конкретно слушаю группу "Ария". (песни от самых старых до последних: 1985-2005 гг.).

Да, тоже одна из моих самых любимых групп (а их не так уж много ;) ). Но что касается периода творчества, то мне нравится только "старая" АРИЯ, т.е. с солистом в лице Кипелова, а после распадо (если память не изменяет 2002год) - группа стала совсем не той! :(
"Ария" нашла для себя далеко не лучшего солиста - Беркута <_<
А "Кипелов" выежает теперь только на старых арийских хитах!!! :search:

Кстати, читал, что легенда русского рока распалась по вине девушки :stop:
Не поделили :lol:

0

9

А по-моему после ухода Кипелова (в 2002, ZEWS, ты не ошибся) "Ария" хоть и стала немножко другой; очень жаль, что он ушёл; но Беркут достоин быть солистом такой группы.  :stop:  Мне его голос нравится. А музыку и тексты к последним песням пишут в основном всё те же (Дубинин/Холстинин - Пушкина). Пока Дуб и Холст будут играть, всё будет путём.  ;)  А то, что вот-вот выйдет юбилейный 10-й, а с вокалом Артура Беркута - второй альбом, доказывает, что творческих идей у группы ещё много. Уверен, что этот альбом будет ничуть не хуже 9-го - "Крещение огнём", который считаю весьма успешным.
Хотелось бы пожелать "Арии" ещё как можно дольше творить, радовать своих поклонников и отметить концертной программой ещё как минимум 25-, а то и 30-летие.  :D

0

10

Беркут достоин быть солистом такой группы.

Ну не скажи...
Да ты хоть "Штиль" в его исполнении послушай, самый конец, там где у Кипелова прям оперный голос :lol: Услышав в исполнении Беркута эту концовку, я аж от смеха прослезился :rofl:
Единственная песня в его исполнении которая мне нравится, так это "Там високо" и всё :(

Пока Дуб и Холст будут играть, всё будет путём.

Дык это ж костяк группы с них всё и начиналось и если они уйдут, то это вообще будет не АРИЯ, а х** знает что :fool:

Уверен, что этот альбом будет ничуть не хуже 9-го - "Крещение огнём"

Ага, потому что хуже уже некуда :lol: Там даже заглавная песня аЦтой! :(
Кстати сдавать они начали уже когда "Колезей" выпустили...
Раньше на всех альбомах что не песня - хит, а на последнем (когда в составе Кипелов был) ничё и нет...

0

11

Беркут достоин быть солистом такой группы.

Ну не скажи...
Да ты хоть "Штиль" в его исполнении послушай, самый конец, там где у Кипелова прям оперный голос :lol: Услышав в исполнении Беркута эту концовку, я аж от смеха прослезился :rofl:

А ты по какой записи судишь? Ещё скажи, что по "Миссии". Там в самом деле почти все записи ужасно Беркут спел. Да туда сунули первую пробу Беркута наверно. А если взять к примеру концерт "Живой огонь", там значительно лучше. Хотя не спорю, некоторые песни никто лучше Кипелова не споёт.  :)

Дык это ж костяк группы с них всё и начиналось и если они уйдут, то это вообще будет не АРИЯ, а х** знает что

Согласен. Так я тебе о том и говорю, что без Кипелова "Ария" может существовать. Потому что он не мозгом был в "Арии". А исполнителем. Хотя каким...  :cry:

Ага, потому что хуже уже некуда  Там даже заглавная песня аЦтой!

Ну "Крещение" не отстой никак. А ещё классная песня "Патриот". Для меня это хит. Да и "Колизей" - это для всех хит. Не знаю, почему тебе только "Там высоко" нравится.  <_<

Отредактировано Bob (2006-04-02 11:58:28)

0

12

А ты по какой записи судишь?

ХЗ...
Я гдето слышал, хрен знает чё за запись...

Согласен. Так я тебе о том и говорю, что без Кипелова "Ария" может существовать. Потому что он не мозгом был в "Арии".

Ну не знаю мозг не мозг, а лидером на тот момент он был точно! До сих пор у многих АРИЯ с Кипеловым ассоциируется!!! Да и нынешняя группа без него как-то не по мне...
А на счёт песни "Колизей" я ничё против и ен имею...
Я сказал, что албом "Колизей" так себе...

0

13

Я слушаю разную музыку,какого то определённого жанра музыки нет,хоть реп хоть попса хоть рок лишь бы песня была по нраву.Правда за душу берут песни под гармонь особенно песни Г.Заволокина

0

14

Кто слушает FORT MINOR??!...А? :help:

я слушаю Fort Minor.И рок в основном,тяжёлый.

0

15

А Fort Minor - это случаем не "левый" проек лидера ЛинкинПарк???
Или я чёт путаю...

0

16

Вот я слушаю, каждый день разную музыку (под настроение), а последним временим пробыло на РЕП.

0

17

Кстате о РЭПе! Есть такой репер Карандаш , так вот, кто занает где можно скачать его песни или клипы (из новых желательно!)???  :help:

0

18

Я так как и srq33 слушаю музыку совершенно разную главное чтобы песня была класная. В основном Король и Шут и Арию. Да Ария клас но новая Ария мне не очень нравиться единственная песня которая мне нравиться с альбома "Крещение огнём" это "Там высоко"

0

19

Уважаемые модераторы и админ. Я думаю нужно создать специальный раздел форума Музыка где будут обсуждаться все стили и направления музыки, история груп, новости музыки. Я думаю я не один такой кто хочет создать такой раздел. Я думаю это будет ещё один шаг к созданию развлекательного форума

0

20

Если б это было так просто как ты думаеш, то  все б форумы обновлялись каждый день!!!

0

21

2 Ruly@
Bob врятли на это пойдёт...

2 OWEN
Создать то проще некуда... просто мы стараемся придерживатся тематики форума ;)

0

22

Ну если нехотите так не хотите. Я предложил вы отказались ваше право вы же МОДЕРАТОРЫ

0

23

Что нравится то и слушаю, ну например RAMMSTEIN, Отлично идёт АРИЯ но не всё, КИНО тоже не плохо :lol:
К российскому рэпу отношусь скептически не подходит наш язык для этого дела, по моему мнению ;)

0

24

Уважаю RAP,но слушаю ROCK :russian:

Тоже :yahoo:

Отредактировано IL-95 (2006-12-13 18:30:26)

0

25

Музыка жизни,
Как скрипка живая:
В умелых руках
Лёд в огонь превращает.
Ты музыку слышишь,
Играя словами.
И песню напишешь,
Вселенной мирами.
Ты любишь себя,
Спасаясь лишь словом.
И скрипка играет
На нервах пред Богом...

Давайте тут обсудим, кто и  что любит слушать?
Прошу всех Без споров и лишнего флуда

Отредактировано wwwq (2007-01-27 00:44:25)

0

26

Я лично уважаю рэп. В частности группы Каста, Многоточие, Красное дерево, Ludacris, Xzibit, Snoop Dogg.
Ну и так немного из рока.

ЗЫ. Слово Рэп пишется так RAP. прошу изменить

0

27

Всё баз ограничений,но больше всего РЭП!
А вообще то я меломан.

З.Ы.Согласен с Заком!Нада бы заменить rEp на rAp!Ведь это просто вондализм!!!

0

28

Прошу всех Без   лишнего флуда

сам флудишь!!
есть такая тема кто что любит слушать
http://www.bob.1bb.ru/index.php?showtopic=185 <_<

0

29

Прошу всех Без   лишнего флуда

сам флудишь!!
есть такая тема кто что любит слушать
http://www.bob.1bb.ru/index.php?showtopic=185 <_<

Там тема ...здесь ОПРОС.... Впрочим если возможно модераторы обьедините пожайлуста темы... :)

ЗЫ. Слово Рэп пишется так RAP. прошу изменить

.Согласен с Заком!Нада бы заменить rEp на rAp!Ведь это просто вондализм!!!

..................
Как изменить?Жму редактировать..опции для редактирования опроса нет... :)
всё тип-топ bum

Отредактировано 6umer (2007-01-27 16:01:49)

0

30

14 Декабря был на Арии-непередоваемо javascript:emoticon(':blink:') .Беркут зажёг зал javascript:emoticon(':yahoo:').

Отредактировано Zhenya (2007-01-27 01:15:54)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Музыка